понедельник, 7 октября 2013 г.

♡♡

Не знаю как "обозвать" пост)))

Приветик!Я сегодня с порцией нежности♡ В моем уже таком родном и любимом Бель Флер сгодня стартовало новое задание - "Твои Руки!" Дизайнерство в этом блоге прям раскрывает все мои эмоции))Так сложилось сама виновата,   что эту работу я сделала в последние сроки,все мне мешало, но я ж отчаяный скрапер, ну просто не могла пропустить это задание и вот вчера уже поздним вечером буквально за полтора часа сложилась страничка!Спасибо любимому мужу,что хорошо отвлекал Сашу))хотя тот пару раз все-таки вырвался и совершил набеги на мой кабинет))прихватил скотч и был ооочень доволен)))


 По заданию сначала хотела сделать страничку просто со своими руками,как оказалась у меня много таких фото,было из чего выбрать)) Но потом вдруг вспомнила про фото с фотосессии,где Саша еще малышочек и про мое любимое фото- его ручка в моей ладошке)))У нас с сыночком ооочень сильная ручная связь!Да,у всех мам так))Но у меня Сашка ручной "маньяк"))) он постоянно трогает мои руки,засыпает только держа в руке мою руку, постоянно теребит мои пальцы и даже умудряется ногти подковыривать(вот это мне правда не очень нравится). Но он видимо так успокаивается))А еще он всегда замечает мой новый маникюр)))гладит ногти и что-то акает на своем))) Вобщем, страничка о руках мамы,которые оберегают своего малыша...О самой нежной связи,связи матери и ребенка...Когда ребенок маленький он сам тянет ручки к маме, принимает ее ласку и заботу,а вот ,когда мы все вырастаем, то так редко просто гладим и держим мамины руки,самые родные,самые заботливые....Поэтому я наслаждаюсь этой ручной связью)) И после того как я сама стала мамой, чаще беру за ручки свою маму и говорю ей КАК я ее люблю))

♡Берите почаще своих мам за руки и говорите им спасибо за заботу и любовь...
 В основе лист бумаги из летнего набора от Крейт пейпер))вот как-то вчера его отыскала и взглянула на него по-другому)) Затем нашла в помощники классный скетч от СкрапТайм 
и все сложилось само собой))

вы видите цветную строчку?!))я научилась менять нитки)) о,да!до этого муж однажды мне поставил белую и я все боялась что когда-то она закончится)) а тут мне просто захотелось использовать нитку другого цвета и я, зажмурив глаза, сама не понимая как поменяла катушку)))оказалось все так просто))от трусиха)) делаю теперь это за пару секунд)))
Еще я практически никогда не использую в своих работах полужемчуг, а тут прям в голову БАЦ- надо!))эффект мне понравился))нежные жемчужинки)) На фото наклеены чипбордные рамочки от ММЕ - очень классные! 
 карточка справа от фото ,кстати,вырезана из набора бумаги как у меня в конфетке;) Наклейки май бой и на карточке в нижнем левом углу из набора Echo Park - Bundle of joy
 вот тут пытаюсь  показать вам объемчик!)) Вживую эта страничка смотрится так красиво)))я прям хочу теперь поместить ее в рамку)) и на стену!))
***

А я сегодня сотворила первую в этом году новогоднюю открытку)))причем совершенно незапланированно и спонтанно))) но покажу еще не скоро;) а вот скоро покажу еще одну страничку!так что - не переключайтесь)))

***
А  у нас сегодня первые признаки бабьего лета!!!неужели???завтра посмотрим)))пойдем гулять в парк и валяться в листьях

Спасибо за внимание!!!

Буду рада вашим работам по заданию!сотворите что-то для себя,обязательно!!!))

49 комментариев:

  1. какая красивая страничка! столько нежности... А фото с ручками правда очень классное!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, я уже в Контакте оставила отзыв, но напишу еще и тут - знаешь, вот иногда бывает, что работа "цепляет".... Вот так и с этой страничкой) У тебя много красивых работ, но эта страничка какая-то особенная - очень трогательная и нежная!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка просто невероятно красивая супе стильная и очень нежная!!))) я в восторге))

    ОтветитьУдалить
  4. страничка действительно достойная рамки!! такая нежная и с морей чувств!!! красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Нюта,фантастическая страничка. Очень нежная и в ней, как мне кажется, ярко выражено твое творческое Я.

    ОтветитьУдалить
  6. Какие личные, нежные и душевные странички ты делаешь в последнее время, аж дух захватывает. Спасибо тебе за твои посты, я уже писала тебе, что в ленте новостей именно их больше всего жду. Приходи ко мне в гости на деньрожденную конфету http://arhivalwedding.blogspot.ru/2013/10/5.html

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, эта страничка идеальная!!! Она тронула меня в самое сердце и я даже не могу объяснить почему, наверное фотографии навеяли воспоминания! Нет слов!

    ОтветитьУдалить
  8. Анют, так трогательно! Классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  9. Вериш, или не вериш, но я как только прочитала задание в БЕЛЬ ФЛЕР и побежала на кухню... Мешаю мясо и думаю, какие там работы.. у Анюты наверное что-то с ручками сынули и все такое нежное, нежное....
    И вот, возвращаюсь к компьютеру и разглядываю работы...и немогу дождаться когда увижу твою ))) И о чудо, есть ...и аж улыбнулась. Нюта ты всегда прекрасна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хи,бывает))
      я тоже,кстати,иногда предсказываю события))))

      Удалить
  10. какая нежная страничка....фотографии такие трогательные....я под впечатлением.....)))

    ОтветитьУдалить
  11. Анюта, какая красота и нежность! Уже в блоге Бель Флер полюбовалась на твою работу! Вышло просто замечательно!
    И я завидую Вашему бабьему лету... (по-доброму!)

    ОтветитьУдалить
  12. так ніжно, дуже класна сторінка!)

    ОтветитьУдалить
  13. Классная! Очень нежно и трогательно!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень нежно и трогательно!

    ОтветитьУдалить
  15. Супер, еще в Бель Флер ее увидела и так она мне понравилась=))) Столько нежности и любви..... Я так понимаю, будет новый альбомчик про Сашеньку=))) Строчка с жемчуженками так здорово смотрится=)) нету слов=))) И у нас сегодня солнышко и тепло=)))

    ОтветитьУдалить
  16. Чуть не расплакалась, еле себя сдержала!Действительно столько нежности, столько любви)))Семья, дети самое главное в нашей жизни!!!Чудесная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень нежная страничка и такие трогательные фотографии!!!!Очень - очень красивая, у меня нет слов, аж дух захватывает)))!!!!Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Страничка про самые сладкие ручки ^_^

    ОтветитьУдалить
  19. Как говорит дочь моей одноклассницы: ПРЕЛЯЯЯ!!!... )))

    ОтветитьУдалить
  20. Аня, просто невероятная страничка! Такая трогательная, нежная, пропитанная маминой любовью и заботой! Срочно в рамочку и на стену)))

    ОтветитьУдалить
  21. как красиво и трогательно....

    ОтветитьУдалить
  22. wow! очень трогательно-нежная страничка!!! нежная-нежная!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. если интересно короткий пост и мои фото о выставке-ярмарке в Киеве http://creative-world-irinka.blogspot.com/2013/10/handmade-expo-kiev-03102013.html

    ОтветитьУдалить
  24. Аня, страничка прелесть!!!!!!!!! а фото какие трогательные!)))

    ОтветитьУдалить
  25. прелесть какая!!
    я сразу заметила строчку. :)) как ты молодец! :) оч здорово смотрится!
    замечательные фото..
    обязательно в рамочку!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Нюта - страничка супер-нежная! они все у теюя такие трогательные... в рамочке ей самое место ))

    ОтветитьУдалить
  27. Невероятно красиво, нежно и трогательно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Прекрасная страничка, с таким глубоким смыслом! ОООООооочень понравилась, фото нежно-трогательное с ручонкой... почувствовала тепло и нежность)Люблю такие работы)

    ОтветитьУдалить
  29. Нюта, просто нереально нежная и очень чувственная страничка! Это особенно смогут понять и увидеть те, кто стал мамой! Ведь это такие непередаваемые ощущения!!! Очень красиво! :)
    Кстати, моя дочь в детстве тоже любила отковыривать мой маникюр! :)))

    ОтветитьУдалить
  30. Анютка, своим постом ты всколыхнула бурю эмоций! Не у все сохраняеться эта связь, но у нас с мамой она есть и сейчас! Вот бы и с детьми ее сохранить. Страничка супер, как и всегда, но супер как то по особенному!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Нют, волшебная и такая теплая страничка! А написала, как красиво! :)

    ОтветитьУдалить
  32. Я,когда смотрела работы дизайнеров,все ждала:ну кто же сделает работу с ручками малыша....Это оказалась Нюта)))Хорошо быть дизайнером-успеваешь сделать работу с оригинальной идеей! Жаль,у меня нет таких фото....

    ОтветитьУдалить
  33. Такая нежность, люблю твои странички!!!

    ОтветитьУдалить
  34. И когда, Нюта ты успеваешь и странички делать, и нас заряжать своей любовью, и с сыном быть самой-самой мамой?) Замерла от просмотра, очень трогает..

    ОтветитьУдалить
  35. Я даже немного прослезилась,читая про мамины ручки.Страничка очень запомнилась,получилась нежная и милая!Строчка с жемчугом покорила)

    ОтветитьУдалить
  36. спасибо вам!мне очень и очень приятно перечитывать ваши отзывы)))

    ОтветитьУдалить
  37. Анют, невероятная красота!!! Очень нравится страничка, рамочки такие уютные, в них такие абалденные фото, кайф! Очень нравится и цветная строчка, молодчинка!!! И полужемчуг придает что такое ммм неповторимое =) Класс =)

    ОтветитьУдалить
  38. Нюта,волшебная страничка! Она совершенна и по замыслу и по исполнению!Машинная строчка тебе полюбилась, я так рада!правда, от этого теперь трудно отказаться?

    ОтветитьУдалить
  39. Аня, такая нежная страничка, вернее даже сказать - любовная. В ней собрана вся ваша связь с малышом :)

    ОтветитьУдалить
  40. Такой сильный и эмоциальный пост! Все самые сильные эмоции передаешь ты в своих работах! Чудесная страничка!

    ОтветитьУдалить
  41. Очень красивая страничка!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  42. Анюта, страничка просто улёт! Я в задании прямо любовалась, зашла еще сюда написать;-)

    ОтветитьУдалить
  43. Анечка, какая же трогательная страничка! И очень, очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  44. Сторіночка чудова, дуже ніжна і гармонійна!

    ОтветитьУдалить
  45. трогательно! красивое сочетание цветов. а ручка-то какая сладкая)

    ОтветитьУдалить
  46. Анечка, уже который раз забегаю к тебе в гости и любуюсь страничкой! Это что-то!!! Полюбовалась, вдохновилась, побежала дальше)

    ОтветитьУдалить