пятница, 5 июля 2013 г.

"Ответы и вопросы"


Приветик!!!

Сегодня будет болтательный пост!Пока показать ничего не могу,хотя кое-что уже натворила  в качестве ПД. Ну об этом потом!

А сегодня,а сегодня, в блоге "Территория талантов" вы можете почитать мое интервью!Мне было радостно и приятно получить приглашение на "поболтать"))) Отвечала только правду и ничего кроме правды)))

И если вдруг вам чего-то хочется у меня спросить, пишите тут,сегодня этот пост именно для этого!Отвечу с удовольствием;)

А у меня к вам тоже есть проф-вопросики:

- девочки,кто там на "ты" с текстурной пастой и спреями,подскажите: что делать и как,чтоб не вело скрапбумаги от всех этих мазюканий??а??

-так что там с гугл ридером,закрылся или нет?! и как теперь ПЧ будут добавляться?
я вот только поняла,.что читаю не через него ,а просто через блоггер)) читаю очень много блогов,и вот заметила,что он показывает не все обновления(


*****
Ну и чтоб пост не был без картинок,покажу вам пару фоток процесса преобразования нашего двора)))

Вот это будет беседка! А рядом во вдоре будет место для барбекю и шашлычков)))
Вот тут думаю будем в будущем проводить скрап-посиделки))

 Эту часть двора пока только очистили от строительного мусора, мамочка тутже насадила цветоооов...Ну а мы пока ждем рисунков от ландшафтного дизайнера))) Но я знаю,что точно будет качеля и песочница для Сашки, лавочка и клумбочки...А еще хочу найти старый велик и задекорировать его типа такого))


 А это вид с окна второго этажа,тут беседка еще без стен и Цветыыы!!Их у меня будем море,благодаря маме)) а вон в длинном горшке - это клубничка,свекровь посадила))
 А вот и мой Сашка сегодняшнего образца)) Готовил мне обед))Сурьезный))
Ну а я жарюсь у плиты, работаю над заказиком и мечтаююю о мооорееее)))

Буду рада вашим комментариям!!!!

33 комментария:

  1. Блин, у меня тоже ен всё отображается((((((
    И я на море хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вото-вот..эх..
      а живем ведь не так далеко от него...

      Удалить
    2. Девочки, читаю через feedly ( http://izo-lda.blogspot.com/2013/06/blog-post_21.html вот тут Света очень хорошо про него написала). Мне очень нравится, правда, через Google я не читала, сравнить не с чем))) Но посты, вроде, не пропускает))).

      Удалить
  2. Да,с блоггером такие вот дела:( я кстати тоже еще через него читаю,думаю многие так делают-привычно уже как-то:)я вот давно хотела задать вопросик,как вы фотографируете?)какой у вас фотоаппарат,как подбираете композицию,со штативом или без?)Удачного решения всех проблем и вопросов!:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня фотоаппарат Canon EOS 500D, фоткаю на объектив 50 mm, 1:1,8. Фоткаю с штативом,так очень удобно, но вот уж как месяц без него(Сашка сломал.. но уже скоро куплю новый, ну или муж подарит))) Обрабатываю фото в фотошопе, а надписи всякие и коллажи делаю в он-лайн редакторе - http://www.picmonkey.com/
      Спасибо за вопросы;)

      Удалить
    2. Ух ты!)Спасибо за такой подробный ответ!:)

      Удалить
  3. Ох какой пост душевный! И я на море хочууууу, о беседке мечтаю =) Мы и место ей знаем, пока до нее дойдем не знаю когда =)
    Сашка такой серьезный =)))
    А цветы шик!!! Я в основном на клумбах их рассаживаю, горшочков пока не много =) Смотрю надо кучу купить и так же красиво все заставить =) у меня малышня прорежает постоянно только =) Да помогает расти =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я своего Сашку часто ботаником называю)))Он очень любит нюхать и поливать цветочки, у него куча разных леечек,ходит целый день с ними))

      Удалить
    2. Здорово =) Молодец такой =) Заботливый =)

      Удалить
  4. Ах какой Мастер Шеф растет. Мамочка голодна точно не будет )))

    ОтветитьУдалить
  5. Я так же читаю через блоггер!
    Удачи во всех начинаниях,уверена будет очень красиво!)

    ОтветитьУдалить
  6. так ПЧ никуда же делись)) да и куда в наше время без них))это ж будет один из гвоздей в горб блоггера, имхо))))) я всегда читала через панель, и там всегда бывали глюки, так что все работает как прежде )))))))
    классный у тебя повар! А беседка мечта каждого, эх))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,без блога и ПЧ, уже и жизни не представляю)))))

      Удалить
  7. ой...какая же навреное, красотища будет в итоге...обязательно похвались нам потом готовым двориком)
    а я все через блоггер читаю... и у него часто бывает заскоки... что обновления не показываются...а я заметила... что не показываются обновления на какие-то конкретные блоги частенько...
    посыльку забрала?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет,еще уведомление не пришло,хм(

      Удалить
    2. эх... почта "на ура" работает... а так... по фамилии не выдуют посылки? у меня на отделении тетеньки с понимаем...называю фамилию и адрес и они смотрят..нет ли мне отправлений...

      Удалить
    3. а у нас не такие милые тетеньки))подожду до понедельника,а потом схожу спрошу)

      Удалить
  8. Беседка??? Ммм, сказка)))) Сразу запахло шашлыками, что значит прониклась ассоциациями))) Цветочки и я люблю, но пока живем у свекрови, мне не хочется ничего сажать(((
    Саня, ну повар высшего разряда)) И как, мама, вкусно было?))

    ОтветитьУдалить
  9. А я все в блоговин перевела.Я так поняла, что надо в ПЧ добавляться + читать ч/з блоговин все новости(ну я так делаю, показівает все)))))
    Анечка, я тоже очень моря хочу, но в єтом году не светит, как знаешь, мы все в ремонтах...хочу уже отдельный уголок)))

    ОтветитьУдалить
  10. И я тупо ленту листаю, и тоже заметила что не всё отображается. Но ридер мне был не удобен.. (( ВИды красота! Обязательно будем ждать конечного результата!... )))

    ОтветитьУдалить
  11. А я вот что-то пока никаких изменений не заметила с этим гугл ридером......Объясните чайнику))))) Вроде всех также в ленте читаю, ну может, почти всех! И что, теперь в ПЧ нельзя будет добавляться?? А сынуля молодец, дает маме возможность позаниматься своими делами!)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Я всегда читала через блоггер. И теперь не представляю, о чем идет речь во всех блогах... Что такое РИДЕР??? Тупица я,да? Думала, что в блогере не будет ничего показывать, а оказывается, это остается? Тогда мне и так удобно)
    Фотки классные! Мечтаю о беседке) Ну, я и о доме мечтаю)))))) Малый прикольный) И цветочки...))))

    ОтветитьУдалить
  13. Ридер не закрыли пока,все читаю через него..:)))
    А блоггер такая штука,прям фу, не все видно и вот один раз просмотрел пост,больше не сможешь увидеть,надо переходить в сам блог,мне не нравится, прям вообще :(

    ОтветитьУдалить
  14. Анюта, читаю тебя всегда с большим удовольствием... и вдохновляюсь, и учусь, и о некоторых новостях узнаю... и это все у тебя в блоге... Спасибо тебе за постоянный позитив и положительные эмоции...
    О да, и коллажики делать начала, у тебя тоже подсмотрела, и очень хочется начать подводить итоги каждого месяца, только вот все не удается... вот если бы пиночек был :))))))))

    ОтветитьУдалить
  15. Сынуля - красотулька. Уже такой взрослый!! О своем дворе оооочень мечтаю, но пока даже дома нет!:)

    ОтветитьУдалить
  16. Беседка - это классно!!!Когда ездим к маме , обожаю там проводить вечера... Сынуля такой старательный, весь в маму! Пусть растёт счастливым и... послушным)))

    ОтветитьУдалить
  17. Анюта, спасибо за пост!!!!!!! Наконец-то показываю свой блокнотик у себя в блоге http://creative-world-irinka.blogspot.com/2013/07/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  18. Анюта, я вот тоже, как оказалось, читаю через сам Блоггер. Но на Блогловин перевела. А вот что с ПЧ??? Тоже не знаю... Хотя у меня там пока только ты :)))

    ОтветитьУдалить
  19. Оо... вы даже с ландшафтным дизайнером работаете! Клёво!)

    Я тоже через блоггер читаю) И ПЧ в этом случае по старой схеме добавляются, ко мне вот добавились за последние пару дней и я сама сегодня добилась к нескольким)

    ОтветитьУдалить
  20. какая у тебя уже красота вырисовывается!!! а у нас стройка-ремонт продвигается как улитка;)

    ОтветитьУдалить
  21. Какой чудесный дворик!!! И столько красивых цветочков!) Побегу читать интервью!)

    ОтветитьУдалить