воскресенье, 31 августа 2014 г.

***Тревел альбом***


Приветик!

Я немного пропала из блога, но не из скрапа,не пугайтесь))) Натворила за неделю много чего , но пока не могу показать,кроме вот этого  альбомчика.

Тревел альбом, размер А5, 8 разворотов, странички для фото и записей, карточки,кармашки,конвертики - все для хранения воспоминаний о путешествиях. Этот альбомчик заказала девушка для своей подруги,вот такой классный подарок))
А еще альбомчик завтра отправится в Питер!Да, я теперь отправляю заказы по всей России;) единственное,что меня всегда будет мучать, так это время доставки))) я так не люблю ждать, да еще и переживать,чтоб все дошло...

Итак, мнооого фоток альбома;)
Единственным пожеланием заказчицы было использование картинки "KEPP CALM AND TRAVEL ON", в остольном все на мой вкус))) так приятно работать с такими заказами))) но и ответственно, теперь переживаю,чтоб все понравилось)))

Ткань для обложки - тонкий джинс, картинку нашла на Pinterest, чемоданы и золотые уголки- это чипик от Crate Paper, брадс с воздушным шаром и уже полюбившаяся мне застежка на ремешок))



 а эти часики с 3D картинкой внутри мне подарила сестричка)))


 на спинке все скромно)
развороты



 девушка,для которой сделан этот альбом, планирует попасть на концерт Леди Гага) вот так и получился этот яркий разворот)))
 как же мне тут нравится боке на заднем плане))) как же я люблю свой цветной дворик и как же буду скучать зимой(((














 Вот такой вот альбомчик)) Как вам???

****
Надеюсь,что вы не грустите в последний день лета!!!! желаю вам хорошего настроения и вдохновения!До скорой встречи;)




21 комментарий:

  1. Очень понравился! Такой легкий, непринужденный что ли..)) думаю девушка будет в восторге!))

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, какой классненький. Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо вам большое! Я точно знаю, что моей подруге он понравится, даже не переживайте! Мне все развороты понравились, каждый самодостаточен и никакой аляпистости, здорово! Уже вижу как он наполняется воспоминаниями и становится пухляшиком) Люблю такие вещички.
    Определенно еще вернусь к вам за заказиками)
    А в Питер думаю недели за 2 домчится! Я отпишусь.

    ОтветитьУдалить
  4. Нюта, тревел получился симпатишный! Мне очень понравились цвет, бумага и детальки))) Так бы вот его ещё часов 10 рассматривала... От такого подарка я бы в культурном шоке долго была))) Обожаю тревелбуки в последнее время) Не пропадай надолго в блоге, а то я свой по несколько раз перезагружаю, чтобы увидеть, что у тебя новый пост)))

    ОтветитьУдалить
  5. Да тревел просто улетный получился. Как всегда все просто и гениально. Аня,не забывай ни про скрап, ни про нас. Так как мы радуемся и подпитываемся твоими яркими работами и вкусными фото. Просто умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой очаровательный и яркий!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер! Фотка в сумке так понравилась ;))) Наглядный пример ;))

    ОтветитьУдалить
  8. Суперский альбом!!!Очень понравился)))

    ОтветитьУдалить
  9. классный получился! такой легкий и стильный! я думаю заказчица и хозяйка блокнотика будут в восторге)))
    так приятно опять заходить сюда и читать посты)))

    ОтветитьУдалить
  10. Такой классный! Я уже год собираюсь подруге-путешественнице сделать тревел. но все руки не дойдут. ПОРА! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  11. девчоночки,спасибо за ваше внимание и комментарии!!!!

    ОтветитьУдалить