вторник, 22 октября 2013 г.

....Две странички в рамках....

Приветик!
Сегодня я выспалась и чувствую себя прекрасно)))много спать - это с одной стороны лучше ,чем вставать так рано как вчера,а с другой-я вчера столько всего успела переделать))) конечно,это было все слегка в тумане и на автомате, но все же!))) из минусов недосыпа- мнооого выпитого кофе и заторможенная реакция))муж вчера не раз посмеялся)) ну вот,например,я хотела поставить тарелку с горячим завтраком в холодильник,а не на стол)))

Сегодня хочу вам показать один заказ,который состоит из двух работ - две странички,оформленные в рамки. Заказчица(та,что будет на первом фото), заказала страничку для себя с фото с первого дня рождения своей дочурки,а вторую в подарок своим кумовьям,которые в эту субботу будут крестить доченьку.

Все материалы под эти странички покупала специально,так как ничего подходящего не нашлось.А рамки заказывала в багетной мастерской,принесла готовые работы и подбирала подходящие рамки))скопились вокруг меня сотрудники и рассматривали:кто-то молча,а кто-то сказал,что красиво)))приятно))

Смотрим!
На этот раз странички делала без скетчей,как-то само все лепилось))надеюсь хорошо получилось?!)))

Первая!Про арбузную вечеринку))) Использовала бумагу и наклейки от Октобер Афтенун. Сделала декоративную кривую строчку, наклеила полимерные арбузики))А еще нашлась высечка арбузика от ММЕ))все в тему)) Фото приклеены на дизайнерский картон от Американ Крафт,красивая у него текстура)) А еще фото приклеивала на объемный скотч, и наклейку шарик тоже))






С этой страничкой схожу в гости в Фан Клуб  October Afternoon от модного Хобби!


****
Вторая-противоположность первой))Нежная,воздушная под кодовым названием "Гармония трех сердец"))
В основе лист бумаги от СкрапБеррис, высечки (буквы,сердце из звезд-это мой новый нож,круг из звезд,я просто разрезала высечку пополам и получилась верхушка сердечка; сердечки,завиточки) , примовский цветок большой,ооочень красивый)))Центральная картинка и картинка под правым фото от КайзерКрафт, полужемчужинки...




Вот такая нежность ♡♡♡
Сегодня отправляю заказчице и ,как всегда, очень переживаю...

****
С каждым днем мои списки дел на день становятся все длинее ,чувствуется приближение праздников)) А еще в субботу будет скрап-тусовка - МК от Смиллы и открытие магазинчика Раи, а в понедельник мы с Сашей первый раз идем в сад- вот тут я оооочень переживаю, думаю ближайшие ночи будут тоже бессоными)))

Хорошего вам дня!
♡Спасибо,что вы со мной;)

59 комментариев:

  1. Ух ты, как классно! Очень красивые работы, хотя и совершенно не похожие. И как же здорово СПАТЬ! Давно я этим не занималась (не высыпалась)...

    ОтветитьУдалить
  2. От второй пищу!)) Очень нежная и рама красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хи,меня все время забавляют такие комменты))) спасибо, это видимо очень высокая оценка))хих))

      Удалить
  3. Нют не переживай, все отлично получилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Нютааа!!! Страничка №2 меня покорила! Такая БЕЗДНА нежности!!!!!!!!! Ты просто мастерски подчеркнула фото - получилось невесомо, трогательно, нежно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восторг!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,Танюшик,спасибо))бальзам на душу))) а строчку,строчку видишь??я балдею от строчки,уже ни одна работа без нее не обходится))все как и ты говорила)))

      Удалить
    2. )) строчечка! строчечка! строчечка!!!! конечно вижу)) теперь и мне бальзам на душу)))

      у меня несколько последних твоих постов так и чесались руки написать "Видишь, видишь! Как это здорово и клево, и удобно все СТРОЧИТЬ!!!")))) а потом думаю - мож не только я тебе талдычила про нее - ото буду в каждом комменте про нее как маньяк писать)))
      знач, можно было писать))))

      я на нее всегда внимание обращаю - респект тебе, кстати, за ровность)))) Я говорила тебе, для меня работы, в которых есть строчка - это уже другой УРОВЕНЬ! Согласись?

      Удалить
    3. да,согласнас тобой на все 100%))) но вот я еще ленюсь альбомы на заказ прошивать,это ж столько времени...думаю ,что и к этому прийду, но пока лень))

      Удалить
    4. да, времени вагон... еще потом ниточки повытягиваешь пока.....

      Удалить
  5. Обе клевые, но мне по душе вторая, такая нежнятинка))

    ОтветитьУдалить
  6. Странички такие классные и совершенно по-своему=))) Первая такая веселая и озорная=))) И милость второй просто зашкаливает!!!!=))) И ножики очень красивые=)) Ну, Нюточка настраивайся на позитив и все пройдет очень быстро и весело=))) Удачи в садике=))) Помню, когда меня мама приводила в садик я не хотела ее отпускать и смотрела ей в след с мокрыми глазами, а когда приходила после работы, чтоб меня забрать, я так заигрывалась с друзьями, что уже было не оторвать и плакала, что хочу остаться=))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я в сад не любила ходить,все время плакала)))а еще всех кусала)))а вот муж,как рассказывает свекровь, с первого дня остался и не слизинки не проронил...ох,не знаю как Сашка будет,настраиваюсь на позитив)))спасибо!

      Удалить
    2. ох, настраивайся, мать) мы никак не можем привыкнуть, трагедия каждый раз(((
      Хоть и оба МЫ ходили в сад с преогромным удовольствием))) Сестра моя шутит, что Ванька в нее - ее до сих пор в саду помнят за ор) И убегала она из сада, и че только не было)))
      Сейчас вот с соплями дома, и я изо всех сил стараюсь именно себя настроить, что получится все, потому как и правда, чувствуют наши птенчики, блин....

      Удалить
  7. Как здорово! Ты можешь и так, и эдак. Странички такие разные и обе очень гармоничные. На счет сада не переживай, привыкнет быстро, все зависит от твоего отношения, детки его очень чувствуют. Будешь париться - он тоже будет нервничать, не будешь - и он быстро воспримет все как норму.

    ОтветитьУдалить
  8. Анют, чудесные странички - очень хорошо передают настроение самих фото) в первой страничке очень понравился декор - все так к месту - и свечка на тележке, и шарик в руках папы, и арбузики - весело и празднично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Дашуль))а то все нежную хвалят,а ты вот и про арбузики написала)))

      Удалить
  9. Анют очень красивые странички!Просто супер!Первая яркая и игривая! А вторая на конрасте-нежная.Очень чувства родителей передает!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарные странички!! В первой так здорово кривая строчка смотрится!!Ну а вторая,конечно,такая нежная....Придумка с сердечком-класс!!

    ОтветитьУдалить
  11. какие красивенные странички..такие разные..но такие...особенные и неповторимые....

    ОтветитьУдалить
  12. Вторая страничка очень нежная)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивые странички!!! Первая яркая, клевая, такая живая! А вторая милая, тепла и душевная! Супер! Какая же ты молодец!))

    ОтветитьУдалить
  14. Нюта, мне безумно понравилась вторая страничка!!! Ты молодчинка такие разные по стилям работы делаешь!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Красивые странички! Очень понравилась вторая, такая нежная, воздушная...!!!!!! За садик не переживай, всё будет хорошо, привыкнет))))) Я тоже через это проходила, больше чем сынок переживала, а зря))

    ОтветитьУдалить
  16. Вау!!! Нюта, они красивенные, но вторая просто покорила)))

    ОтветитьУдалить
  17. Даже не могу определиться-какая понравилась страничка больше! Все просто чудесные! А мы в понедельник тоже первый раз в сад))

    ОтветитьУдалить
  18. Нюта, с каждым разом все круче и круче!!! Я в восторге от нежности второй странички и красоты-первой! С удовольствием несколько раз пересмотрела!!! Все продумано, каждая деталька, а арбузики!!! Чудо)))

    ОтветитьУдалить
  19. Какая красота!!!Нет слов описать мой восторг!!!Чудесные работы)))
    Первый день в саду - очень волнительно, даже наверное больше для мамы чем для ребенка)) Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Странички потрясающие! Первая яркая, сочная под такие фото шикарно сделана! А в вторая сама нежность! Сколько видела разных страничек и они не вызывали такого трепета и трогательности как эта)) Анюта - БРАВО!

    ОтветитьУдалить
  21. Первая-такая яркая, прям вот ваша одним словом:)) Но втораяяяя, я балдею! Такая нежность, чистота. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  22. вторая страница это нечто)) мне бы на месте заказчицы было бы жалко дарить такую нежную красоту!)себе бы оставила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот вторую сейчас в ВК заказчице показала,так как эту рамку буду сразу отправлять на адрес одареваемых и она ее в живую пока не увидит))так вот она написала,что если б я ее сначала ей отправила,то она б не смогла ее отдать,оставилда бы себе))приятно)))

      Удалить
  23. Красотища!Вторая тоже моя фаворитка - передают всю нежность и трепетность чувств к ребенку!Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Вторая очень нравится! Сердечко из кружочка со звездочками - восторг!

    ОтветитьУдалить
  25. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  26. Анютка, как всегда потрясающие и очень вдохновляющие работы!!!!!!!!!! мне ооочень понравилась вторая рамочка, она прям такая близкая мне по духу что ли.... у меня про нее возник вопрос, а там рамка со стеклом или нет? или это глубокая рамка, где как раз уютненько помещаются странички с объемным декором?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. они обе без стекла, с обратной стороны вынимаю ДВП,клею на него страничку и вставляю в рамку))

      Удалить
  27. Анюта, не перестаю удивляться тому, как ты точно улавливаешь стиль и настроение, можешь это все передать в деталях! Просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Обе странички очень красивые, хотя и такие разные ) Но 2-я мне нравится больше - очень нежная ) И очень хорошо все подобраные детальки подчеркивают фото ) А рамка вообще клас!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Вот ведь волшебница - трудоголик! Пора показывать помощников - китайцев! Аня, не перестаёшь удивлять! Даже писать без восхищения и восклицательных знаков писать не могу)))) Хотела бы получить в дар такие же странички))) Ммммм)))) Вторая меня СРАЗИЛА НАПОВАЛ! Тихо завидую владельцам! Думаю, что вся семья будет ЛЮБОВАТЬСЯ твоим ТВОРЕНИЕМ! Ну всё, жду новых ЧЕДЕСНЫХ РАБОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох,спасибо))))ооочень приятно!Скоро завалю вас работами)))все кипит)))китайцы работают)))

      Удалить
  30. СПАСИБО вам огромное за комментарии!!!!Мне очень важно ваше мнение и так приятно перечитывать такие теплые слова в адрес моих творений)) не зря стралась,не зря)))

    ОтветитьУдалить
  31. Анютка, конечно не зря! Странички красивые до безумия, ОЧЕНЬ понравились!

    ОтветитьУдалить
  32. Анют,обе странички красивые.
    Первая-яркая,задорная :))Махонькие арбузики клёвые :))
    Вторая очень нежная!Декор такой гармоничный.И просто идеальная рамка!

    ОтветитьУдалить
  33. Очень красиво! Вторая страничкокартина покорила!

    ОтветитьУдалить
  34. Анечка, я из тихих читателей-почитателей. От работ твоих просто в восторге, но решилась написать не поэтому, хотела узнать, а в какой сад вы идете, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы идем в "Солнышко", 58 садик))

      Удалить
    2. Спасибо за ответ:) Я просто дочку в этом году в 11 садик "сдала", думала, а вдруг одногруппники будут с твоим сынулечкой:)

      Удалить
  35. вторая, честно сказать, понравилась больше;)) нравится там центральный элемент, и композиция с цветами. и все так нежно!

    ОтветитьУдалить
  36. такие гармоничные работы! Обе. По-моему, заказчица тебя завалит работой после таких шедевров для нее! Супер-супер-супер!!!

    ОтветитьУдалить
  37. Анюточка, твои работы всегда вызывают бурю эмоций!!! Это для меня невозможно описать словами) Просто смотришь, читаешь, мечтаешь, улыбаешься)))) Первая работа- просто море позитива, отдает какой-то детской непосредственностью, сразу хочется праздника. А вторая просто завораживает своей нежностью, чувственностью...
    А о Санёчке старайся не думать пока он в садике, так и он не будет о тебе вспоминать. Займись каким-то увлекательным делом( чтоб поменьше концентрироваться на отсутсвии ребенка). Думаю, ты быстренько найдешь себе какое-то занятие))) Ну и конечно же сил тебе и терпения!

    ОтветитьУдалить
  38. Анюта, очень красивые странички! Мне особенно вторая понравилась! :)

    ОтветитьУдалить
  39. Странички - бомба. Попадают прямо в цель и потом долго их не забудешь. Такие детальки -....ммммм

    ОтветитьУдалить
  40. шикарные работы!!! очень красиво / стильно / нежно!! восторг!!!!

    ОтветитьУдалить
  41. Потрясающе красивые странички :-) узнаю Катюшу и ее семью :-) столько для них уже сделала :-)
    Арбузная тема у тебя абалденно обыграна :-) мне учить и учиться ;-) очень нравится гирляндочка из скибочек крошечных, хочу себе фрукты такие маленькие :-) :-) :-) где взять? :-)
    Обожаю странички в твоем исполнении :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка,спасибо так приятно ))) я сама такие ищу,почти закончились..пока не нашла,если что тебе маякну;)

      П.С. это еще кому у кого учиться надо)))

      Удалить
  42. Анют, поздравляю с победой! Я уже увидела, что твоя страничка с ручками и Сашкой победила). И ти две странички в рамочках тоже очень красивые. Мне вторая прям очень-очень нравится. Нежность-принежность)))) красота.
    Первый раз в садик - очень волнительно. Желаю пережить спокойно, без кризисов.

    ОтветитьУдалить