пятница, 9 августа 2013 г.

****Детский альбом****

Приветик!Забежала быстренько показать альбомчик!
Детский,для мальчика. Размер 16*21 см,мягкая тканевая обложка, крепление на лентах, застегиваетмся на резинку. Внутри 6 разворотов, вмещает 24 фото 10*15 и есть разволрот,где будет 12 маленьких  фото по месяцам, есть конвертики (для бирочки,для теста, для локона и зубика). Также есть место, где нужно обрисовать ножку и ручку малыша. Все эти детали продумала и рассказала мне заказчица.








И покажу фото творческого закулисья))) Вот примерно такой кошмар творится к концу каждого большого проекта))) Когда все странички готовы,я убираю этот беспорядочек и приступаю к обложке уже в чистоте))

Этот альбом сделала очень легко и быстро) Люблю делать детские альбомчики!

Буду рада вашим комментариям,вчера я поняла как сильно от них зависима))) Как то прошли стороной мою страничку..и я прям рассторилась..просто как-то обидно,что обычная обложка на паспорт собирает по 40 комментариев,а страничка,в которую вкладываешь больше,осталась почти без внимания... сегодня я немного нытик)))хи)

Убежала!Столько дел,столько дел...Пока-пока!

75 комментариев:

  1. Я буду хвалить сегодня тебя первой? Нюта, признавайся, где ты прячешь этих 10 китайцев, которые тебе круглосуточно помогают!?))))))))) Шутка, конечно)))) Я восхищаюсь твоей работоспособностью, тонким вкусом и позитивом, который исходит от твоих работ!!!!!!! Долго думала зачем в альбом класть тесто))))))))))))))))))))) Супер, я как всегда восхищена!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха,китайцы и тесто)))смеюсь)))
      спасибо за отзыв))

      Удалить
  2. Какой класснючий))))))))) Яркий, интересный))))))) Люблю такие душевные альбомчики!

    ОтветитьУдалить
  3. Нюта, очень классный альбомчик. И главное, что он не похож на большинство, что делают на заказ. В нем чувствуется индивидуальность: как твоя, так и заказчицы.
    Здорово. Хотелось бы и мне сделать подобный альбомчик.
    А можно несколько вопросов: как называются "скрепочки", которыми развороты держатся и что это за резиночки, которыми ты закрепляешь альбом. Где их можно найти и как они опять же зовутся? Буду очень благодарна за ответ. Потому, как не первый раз у тебя что-то спрашиваю, но так и не получила ни одного ответа на свой вопрос. (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как верно подмечено :)

      Удалить
    2. как называются "скрепочки", которыми развороты держатся - это анкеры (если вы имеете в виду развороты для фотографий?)

      что это за резиночки, которыми ты закрепляешь альбом - я такие резиночки покупала в любом швейном магазине, они тонкие как шнурочки, спросите

      Удалить
    3. я видимо нечаянно пропустила вопросики,обычно стараюсь всем ответить...
      Катерина уже все верно за меня ответила)спасибо)
      это врое бы называется шляпная резинка

      Удалить
  4. Альбомчик - чудо, светлый, нежный! И тканюшка такая интересная, смешная!

    ОтветитьУдалить
  5. Бесподобный альбомчик! Тканюшка очень подходящая :))

    Пы.Сы. - Кошка, возле стола, хорошо вписалась)) Такими удивленными глазищами смотрит на весь беспорядок)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный альбом!!! Тоже люблю детские альбомчики))) очень понравилась идея с 12 фотками))

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошенький альбомчик!
    Заказчица молодец,продумала все-все,что нужно,что бы сохранить память о первом годе.
    А ты отлично это все воплотила!
    А по поводу хаоса во время работы,я так не могу)Смеюсь,что у меня тогда все разложенное ауре мешает,поэтому обычно выкладываю все коробки на диван и хожу в них роюсь,когда что-то нужно.

    ОтветитьУдалить
  8. Так-с, а хвастушка-то где обещенная????)))
    Альбом сразил!!!! Столько деталей! Класс и про тестО улыбнуло, как и у первого комментатора)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Милый альбомчик! Под стать нежному возрасту! С бардачком,я думаю, у всех проблема, тоже замучиваюсь каждый раз убирать-собирать. И страничка твоя мне тоже очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  10. Классный мальчишеский альбом!! Как мне нравятся фетровые облачкаа...Твой беспорядочек такой интересный))))И какую это интересно страничку обделили????

    ОтветитьУдалить
  11. Анютка, очень красивый альбом получился! А беспорядок это да))) если альбом делается то без него никак)))
    На счет комментариев не расстраивайся - все в отпусках))) блоги отдыхают)))

    ОтветитьУдалить
  12. Анют,хорошенький альбочик- особенно обожечка такая шкодная у него!И столько моментов заказчица продумала -очень нравятся такие заказчики-которые знают что хотят да еще и новые идеи подкидывают:)А про кошку возле стола согласна-КИСА в шоке от такого разгрома или она уже привыкшая у тебя:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Красота какая! И деталек столько милых сердцу!
    Кармашки особенно порадовали))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я первый раз такие крмашки делала, но думаю не последний,ведь действительно классная идея)

      Удалить
  14. Очень красивый, так все продумано. класс!!! я тоже сначала подумала, что за "тесто"))))

    ОтветитьУдалить
  15. твои детские альбомы такие непосредственные и милые! Очень чувствуется твой почерк, мне кажется ты всегда творишь с улыбкой)

    ОтветитьУдалить
  16. Чудеснейший альбом! Не переживай из-за комментариев, это ведь не влияет на красоту работы, просто иногда лень писать - все намного проще))) А работы у тебя всегда прекрасны!!!! И бардак очень знаком, у меня еще в кадре были бы по всему этому добру скачущие коты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка,я уже так соскучилась по твоим комментам)))спасибо тебе,что забежала)

      Удалить
  17. Альбом просто отличный!!! А фото бардака - бесподобно!!! Люблю такие фото ))) чувствую себя как и все ))) у самой после подготовки к ярмарке в квартире очень весело становится )))

    ОтветитьУдалить
  18. у тебя безупречный вкус на такие детские проекты!)) Восхищаюсь)
    суперский альбом)

    ОтветитьУдалить
  19. Анюта, альбом потрясающий! Я в полнейшем восторге, в нем все идеально, нравится каждая деталь, каждая пуговка))) все очень продуманно, вот это будет память на всю жизнь =)

    ОтветитьУдалить
  20. Анечка, альбом просто нечто!) Так все гармонично!
    У тебя даже в беспорядке свой шарм есть!!)))))

    ОтветитьУдалить
  21. суперская идея с 12 маленькими фотографиями)) и вообще весь альбомчик такой милый-премилый, и наполненный детальками)) у меня тоже такая заказчица была)) постранично с ней все расписали как должно быть..и для купания и для бабушек и дедушек и для зубиков и для ножек ладошек-для всего место выделили)

    ОтветитьУдалить
  22. Красивый альбомчик, тканюшка весёлая, всё очень понравилось. Работы у тебя всегда чудесные!!!! Вызывают только положительные эмоции!)))

    ОтветитьУдалить
  23. Альбом супер! Понравились всякие конвертики(я их секретики зову) Очень позитивно и ярко! Впрочем как всегда!

    ОтветитьУдалить
  24. Нют, а напомни, как называется тот инструмент, которым ты надписи делаешь. Никак не могу вспомнить( Альбомчик как всегда позитивный и яркий. Колибри, что тут скажешь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Очень нравится, как ты его используешь! Надо искать/заказывать, а то таааак не хватает)))

      Удалить
  25. Альбомчик получился очень ярким и нежным=)))) Все так красиво....забавно, мило=)))) Да уж, видно что творческий безпредел...мне это знакомо, ещо и по учебе=)))) Что места даже на полу нет, чтоб поспать=))) И Нюточка, ты не розстраивайся=)))) Сейчас жара, море...и просто лень даже этот ноут открывать=))) А у мены всегда так...пишу...а кому пишу????...СЕБЕ=))) Ну, ничего, кто-то же заглянет=)))

    ОтветитьУдалить
  26. Нют, мы с тобой на одной волне - тоже вчера вечером закончила и выложила детский альбомчик) Твой чудесный - такой яркий, забавный, обложка классная со смешными персонажами) Всегда с большим интересом рассматриваю массу интересных деталек в твоих альбомах - в этом понравился самолетик с пуговками) мммм...у меня похожий творческий беспорядок, когда я делаю большие проекты)

    ОтветитьУдалить
  27. яка краса! альбомчик суперський...насичений!!! а бардак просто безподобний! в мене часто більший буває...а так як ще нема власного скрап-куточка....завжди приходиться все одразу і швиденько складати поки киця не покрала квіти і стрічки)))

    ОтветитьУдалить
  28. Аня, альбом просто прелесть, я тоже из этой бумаги племяннику альбомчик сделала, так она мне понравилась, скоро покажу, вот обложку доделаю...

    ОтветитьУдалить
  29. Альбомчик яркий,красивый! А беспорядок клевый)))

    ОтветитьУдалить
  30. Начну с конечных фото))) Я даже на работе девочкам показала твои фото, ссылаясь, что у меня дома так же)))) Но потом показала им как из такого "порядка" получаются замечательные работы, в данном случае альбом для малыша!!! Молодец!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))обычные люди будут ваще в шоке)))хотя мой муж уже привык))

      Удалить
  31. Оой как классно у тебя!!Крутецкий беспорядок,заметила гантельки в уголке -они тоже в скрапе чем-то помагают?:)) Классный альбомчик,взяла на заметку кармашки про зубик и локон,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вообще гантельки для других уелей, но иногда их использую в качестве пресса)

      Удалить
  32. Классный альбомчик получился. Подумываю о том, чтобы сделать такой своей сестре. Кстати, поздравь меня, я купила фотик зеркальный))) У меня примерно такой же беспорядок, только в спальне, и скраплю я когда никого дома нет, а то не пройти (муж злится).

    ОтветитьУдалить
  33. Очень здорово!интересная задумка, где много фото по месяцам будет)

    ОтветитьУдалить
  34. Анюта, отличный альбомчик! такой милый!!! а я все крестнику никак сделать не могу альбом. уже и купила много материалов, но все не приступлю к работе.

    ОтветитьУдалить
  35. альбомчик супер))) Тканюшка бесподобная на обложкке)))

    ОтветитьУдалить
  36. Очаровательный альбом! Столько интересных нюансов!

    ОтветитьУдалить
  37. ох,напросилась на комменты))) но теперь такая довольнаяяя)спасибо,зарядили))

    ОтветитьУдалить
  38. Реактивная!!! =) Здорово так все! Очень нравятся новые ножички, подложечки которыми вырезала, давно смотрю на них но никак не решаюсь =)))
    Очень понравилась страничка с Мамиными сокровищами =) А зубик это как? =))) Он же ближе к школе только выпадает =)))))) Или то для других целей?
    Очень понравилась идея с разворотом по месяцам на весь годик фото. Думала думала как свой недавний пазл сделать более практичным и вот именно то что надо! =))) На стенку не каждый вешать захочет да и как хранить потом, так удобно очень =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже про зубик призадумалась сначала) ну видимо это когда первй выпадет))

      Удалить
  39. Чудесный альбомчик!!! У меня после альбомоделания кабинет так же выглядет)))

    ОтветитьУдалить
  40. невероятно интересный альбомчик,кладезь интересных идей,да вот меня тоже интересует пункт первый зубик, я часто вижу коробочки с такой надписью...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наверное когда первый выпадет,то его туда на хранение)) сама если честно не очень понимаю)

      Удалить
  41. Хорошенький такой! Миленький! Детальки классные! Ну в общем как всегда на высоте!!! Молодец, Анютка!

    ОтветитьУдалить
  42. Потрясающий альбом получился!!! все так хорошо продумано, до малейшей мелочи!!! как бы и себе такой сделать и ничего не упустить...
    у меня когда рабочий хаос, то муж удивляется как там можно что-то найти нужное)))

    ОтветитьУдалить
  43. спасибо за ваши отзывы!приятно очень!

    ОтветитьУдалить
  44. Альбом чудесный! Фотографии хаоса тоже понравились, они показывают весь тот труд, который вложен в работу!

    ОтветитьУдалить
  45. Альбомчик классный, впрочем, как всегда. Комменты не всегда пишутся, но просматривается все регулярно. Бардак- ой, ну как это знакомо. Тоже обратила внимание на гантельки и похихикала. Наверное надо тоже такие завести, чтобы разминаться в перерывах.

    ОтветитьУдалить
  46. Ань, альбом симпатичный! А беспорядок и у меня такой часто после проектов. Ну как-то не складывается сразу все возвращать во время творческого процесса на место)

    ОтветитьУдалить
  47. чудесный альбомчик! такой милый!)

    ОтветитьУдалить
  48. Альбом супер! Такой яркий, столько деталек, очень понравился =)

    ОтветитьУдалить
  49. Классный альбом! И классный беспорядок)
    А насчет комментов к страничке - для меня это сложновато... Я странички не делаю, поэтому иногда даже не смотрю какой это блог и пропускаю. Такое... Не доросла. Или не мое... Так что ты не злись) Главное - твое к ним отношение)

    ОтветитьУдалить
  50. Я просто влюбилась в этот альбомчик!
    А где такую тканьку покупали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,я уже и не помню где именно) но обчно заказываю в совместных заекупках в Китае

      Удалить
    2. Направление уже понятно, пойду поищу. Уж очень понравилась!

      Удалить
  51. Альбомчик МЕГА-СУПЕРСКИЙ!!!!!!! Хочется постоянно разглядывать!) Очень интересные детальки!)

    ОтветитьУдалить
  52. Аня, добрый день! С восхищением просматриваю ваши работы, они потрясающие!! И беспорядок тоже!)

    ОтветитьУдалить
  53. Подскажите пожалуйста, какой марки бумагу вы использовали в этом альбомчике?

    ОтветитьУдалить