среда, 18 апреля 2012 г.

Влюбленный снеговик))

Приветик!

Ну что??готовим сани летом весной??))) я к вам с новогодней открыточкой))) А все потому что в блоге Special Day Cards стартовало новое задание - нужно сделать новогоднюю открытку с обязательным элементом - снеговиком! Ах,как же я рада,что состою в такой ДК,работы девочек невероятно красивые,хочется к ним стремиться))) Загляните полюбуйтесь и обязательно учавтсвуйте!! Я уже по себе поняла,что к НГ надо готовиться ооочень заранее)))

вот и мой влюбленно-романтичный снеговик))
Материалы: бумага  и брадс ММЕ , снеговичок и надпись-распечатка на фотобумаге, пуговички,подвеска ,стразики,фатин.

Про закупку в Америке. Я недавно писала,что сделала заказ в Америке и некоторые из вас спрошивали что икак, так вот расскажу немного. Я давно любовалась ассортиментом на сайте http://www.emmaspaperie.com/, затем завела учетную запись и скидывала все понравившиеся товары в виш-лист, мечтала вощем))причем воввсю)) а тут уж оооочень захотелось сделать заказ( на подаренные еще на ДР денежки), к сожалению в украинских скрап-магазинах нет того,чего мне хотелось)) с помощью одного доброго человечка я разместила заказ,оплатила и спустя три недели получила посылочку!))В целом довольна)) а теперь о плюсах и минусах! Плюсики : 1) очень хороший ассортимент; 2) посылочка дошла быстро; 3) при заказе свыше 100 дол. скидка на досавку 8%; 4) в послыочке все аккуратно упаковано; 5) порадовал отдельный пакетик с подарочками - штампики, 6 листов бумаги 15*15, пуговки,ленточка,вырубкии дополнительная скидка в 10% на следующий заказ. Минусики :  1)стоимость доставки расчитывается после размещения заказа 2)очень дорогая доставка ( при заказе на  172 дол. доставка составила +42 дол.!  Но вобщем я довольна,так как обзавелась красивенной бумагой (2 набора 15*15 и куча листов 30*30 по отдельности), красивущие оверлеи, листы с вырубками и наклейками,брадсики (о,да,без нихх никуда!), ленты-розочки, шнурочки  и т.д. Все покупала для двух целей : 1) на альбом для племяшки (к 1 июня) и 2)на альбом для Сашки с его первой фотосессии( фотки напечатанные лежат- ждут давноооо). Надеюсь скоро приступлю к делу))

Жизненное. У моего мужа три выходных(завтра последний), Сашка почти все время с ним ,а я дорвалась до уборки)))Похвастаюсь-похвалю себя умничку - вчера вымыла до блеска всю кухню,сегодня убралась во всех шкафах.фух,сил нет)) а еще стооолько планов на завтрашний день))) ну и коненчо мы не забываем гулять)) а сегодня даже все вместе за покупками ездили,купили Сашке летнюю коляску и горшок))) А вообще сегодня у нас жууууткий ветрюган и малыш капризничает...ах,еще и зуб второй лезит...вообщем веселооо)))

Всем спасибо за нимание!!!
Пока-пока!!!

19 комментариев:

  1. Чудесный снеговичок)))))
    Я тоже больше люблю заказывать в Америке - ассортимент и цены радуют)))

    ОтветитьУдалить
  2. Нют, и от твоего снеговичка я вся в умилении)) чудесный! а фатин эффект снегопада создает. обожаю зимние открытки))
    эх, как жеж я хочу прям в отрыв уйти и заказать себе ЦЕЛУЮ КУЧУ СКРАПА!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, ты как всегда просто умница!) Столько дел, столь дел!)) Успехов и сил :)

    Открытка просто класс!) Сразу захотелось НГ :)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня,вкуснейшая открытка!..горячий шоколад-то.что нужно в зимнюю стужу))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая ж ты умничка! Все дела переделала!!!!
    Открытка просто класс, действительно пора уже готовится!))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелестная открыточка вышла))замечательная))молодец,что находишь время везде,и с семьей, и домашние дела делаешь))и гуляете еще))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая чудесная открыточка. Еще лета не было, а уже Нового года опять захотелось!
    Какая же ты молодец, и такие чудеса создаешь и с маленьким ребенком все успеваешь, умница!

    ОтветитьУдалить
  8. Снеговик красивучи! Открыта просто супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная открытка :) Я тоже изредка делаю заказы в Америке. Выгодно когда у них скидки и с фри шипом :) Об ассортименте я уж молчу. Я теряюсь и разрываюсь при заказе :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Чудная открыточка-снеговик милаха такой! Ты права,Нюта - готовиться к НГ нужно оооочень заранее!!!:))

    ОтветитьУдалить
  11. о, какай милый снеговик! классная открытка,Анют! фатин здорово дополняет))
    а ты вообще трудяга, умница)

    ОтветитьУдалить
  12. Зима, и я хочу! Я тоже в том году поняла, что к новому году надо готовиться еще весной! Так и буду, как хорошо, что есть такие задания :)

    ОтветитьУдалить
  13. классная открытка!и интересный рассказ)весело у вас)

    ОтветитьУдалить
  14. девочки,спасибо вам огромное за ваши теплые комментарии!!!))))

    ОтветитьУдалить