четверг, 14 июля 2011 г.

Кулинарный проект.Салатик!

Добрый день!

Сегодня я хочу поговорить  с вами о ..... ЕДЕ!!! да,да =)

Решила я поучавствовать в очень интересном проекте от блога "My - Scrap" . Первое задание данного кулинарного проекта - Салаты! И как хорошо, что начинается все именно с салатов, ведь салаты - это мое самое любимое =) Я люблю их кушать, но и также очень люблю их готовить! В нашей семье я по ним спец=) Постоянно что-то придумываю сама, даже когда беру рецепты в интернете или в книгах/журналах, стараюсь добавить что-то свое или заменить какой-либо продукт на свой любимый =) Вобщем люблю пофантазировать на салатную тему! Мои любимые салаты (из всеми знакомых и самых простых) греческий и винегрет.

Когда я задумалась о том, какой хочу рецепт предложить для данного проекта, то вспомнила о том, что как-то давным - давно  (  8 марта 2008 года)  я придумала и приготовила очень вкусненький салатик. И именно тогда я вперые решилась отправить рецепт в один из журналов, а именно в  "Люблю готовить". Отослала рецепт после 8 марта  и так как на фото салат был украшен именно к этому празднику, в следующем номере его не напечатали, понятно что это было уже не актуально=) И представьте, через год, в мартовском номере, который купила моя мама, она увидела мой рецепт с моим фото! Вот это была радость и гордость=) Мелочь, а приятнооооо=)
Так вот на днях я отыскала фото с журнала, сам рецептик и сделала первую карточку с рецептом. Решила делать именно карточки( размер 10,5 *13 см), затем для них в конце проекта сделаю коробочку!

Вот, кстати, фото того самого журнальчика и моего рецепта в нем! Хвастаюсь=) Качество фото не очень, фоткала давно и на мыльницу.
Узнали меня?? В правом нижнем углу! Ах-ха-ха, я тут такая смешная =)

А вот и сам рецептик!
 Использовала  старое фото салата, так как пока некогда его приготовить =) Но в скором времени я обязательно приготовлю его, помню, что он очень нежный и вкусный=)ммм...
 Вот так!Легко и просто!Приятного аппетита!!!=)

Спасибо, что читаете! Приходите еще!!! и не забывайте оставлять свои комментарии=) 
Я всегда рада общению!
Пока-пока! 

5 комментариев:

  1. Как это здорово! Надо же через год напечатали!!! Значит сильно понравилась))) Веселая открытка..

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Анюта, сколько позитива в твоих сообщениях)))
    А в журнале ты еще со старой фамилией))
    Интересно будет посмотреть, как ты оформишь коробочку!

    ОтветитьУдалить
  3. Как ярко и красиво всё выглядит, аж аппетит разыгрался:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво и бумага подходящая, спасибо за участие в задании блога "My-Scrap.Ru"!

    ОтветитьУдалить