суббота, 29 июня 2013 г.

****** ИТОГИ - июнь! *****

Приветик!!!

Сегодня я с итогами месяца! Чисто болтательный будет  пост)) ну и коллаж из работ месяца.

Май был месяцем "кулинарным" и было много работ на заказ,а вот июнь получился месяцем "страничным" и месяцем  "для себя"))) Заказ был всего один, на кулинарный блокнотик, поэтому хомяк потратил все заначки на ооооочень нужные материалы,которые так срочно и необходимо прям сейчас купить ))) Ну в любой,даже плохой ситуации,я ищу плюсы:нет заказов - буду делать подарки и творить для себя))

В этом месяце было много нового для меня:
- я сделала аж 7!страничек!
- я попробовала работать со структурной пастой-понравилось! (на страничке с ложками)
- я сделала свой первый альбом в переплете (морской миник 15*15)
- я сделала свои первые обложки на паспорт - простые, но милые)
-я сделала свой первый браслет)))
- я сделала свой первый кулинарный блокнот на кольцах(тот самый заказной, заказчица осталась оочень довольна!)
- я сделала страничку-рамку нового для себя формата( в подарок для победителя розыгрыша в своей группе в ВК)
-я наконец-таки помогла Яночке(племяннице) сделать подарок- делали вместе страничку!
- я провела индивидуальный МК по декорированию блокнота.
- я сняла свой первый видео-МК!

Написала список и сама обалдела,сколько ж нового в этом месяце)))

Еще я участвовала во многих заданиях, было несколько ТОПов и ПД, а в двух даже выиграла призы- их я подарила своим скрап-подружкам) а вчера вот выиграла конфетку у Тани Берты!Топсы от Скрапологии!!))) Надеюсь наша почта быстро их довезет)) Про ее черепашье-улиточную скорость уже все знают) И я тоже)) Так как в этом месяце дошли письма-подарочки моим ПЧ,так вот шли они по 2-3 месяца!Я уж и забыла про них)))

Ну и фото-коллаж!
Одну страничку я прикрыла надписью,так как ее покажу уже в июле - это будет третий этап моего СП с блогом Happy Scrap Moments.

Ну а теперь про подарочек самому активному комментатору! В этом месяце это Наташа-kukla! Наташ,твои комментарии всегда такие улыбательные!))Спасибо тебе!)) Напиши мне в ВК ;)

А что же будет в июле?
- будет три работы в качестве приглашенного дизайнера!
-будет мое интервью в одном челлендж блоге!
- будут еще подарочки моим ПЧ!
- еще планирую сделать миник для подружки, магнитики( уже в конце июня получила заказ на несколько штук), буду продолжать эксперименты со структурной пастой и спреями))) Короче, много еще чего будет)))
****
А я вот,как и тут говорила вам,сейчас отдыхаю от скрапа! В кабинет ни ногой) А еще видимо организм знал ,что уже пора брать отдых,так как два дня назад я проснулась с жуткой ангиной,сейчас на антибиотиках,уже полегче...Ну опять-таки и даже в этой ситуация я нашла плюсы))Я столько не спала наверное за последние два года - ложилась спать днем (сегодня уже нет) и вечером в 10-11 вместе со всеми))
****
Спасибо,что вы со мной!Спасибо за ваши комментарии!!!

А вы уже распланировали свой июль???!!)))

Хороших вам выходных!

42 комментария:

  1. Плодотворный июньчик. Молодец. И выздоравливай побыстрее.

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, ну ты же не девочка, ты солнышко какое-то - в каком настроении ни зайдешь к тебе - выходишь все равно с улыбкой!! ))) Спасибо тебе за хорошее настроение (и за подарочек тоже))))
    Работы все шикарные, и "первые разы" серьезные - за тобой не угнаться!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,Аленка,от солнышка слышу)) у тебя,кстати, темпы тож ничего так)
      спасибо)

      Удалить
  3. Как здорово!!! Потрясающие работы!!! Поздравляю с топами и ПД!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нюта с ума сойти! Ты очень организована, раз столько успеваешь, да еще и с малышом!!!! Спасибо тебе за подарок, ты озаряешь светом все вокруг!!! Ну а в скрапе мне нравится совершенно все, что ты делаешь, это бесспорно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну организовнана, но не на столько как бы хотелось)))
      спасибо тебе за такой приятный отзыв)улыбаюсь тебе)

      Удалить
  5. Анюта, спасибо за пост!!!!!!! сколько красоты!!!!!!!!!! выздоравливай скорее!!!!!! я наконец-то нашла время сделать блокноты по твоему МК. готово уже 2!! когда сфоткаю и выложу в блоге - брошу ссылку. один из них конечно же кулинарный!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, сколько всего! Молодец! Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  7. Анют, поправляйся скорее!!!
    Плодотворный месяц вышел у тебя!!! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Нюта всегда заряжаюсь позитивом от твоих постов! Умеешь ты красиво писать) Поздравляю с ПД и ТОпоми! Прошлась опять просмотрела все твои работы! Все таки какие же у тебя вкусные блокнотики! А странички молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. захожу себе на автомате в твой блог... ну... ты же практически каждый день выкладываешь что-то новенькое... вот начинаю читать обещаные итоги месяца....
    и...это розыгрыш? не бывает же так...чтобы молния попадала в одно и то же место...) ты хочешь сделать меня везунчиком?))) у тебя это получается...скоро начну думать... что мне пора бы было принимать участие в каком-нить розыгрыше..лотерее...или чем-то таком...
    пасииииииииииииииииииииииииииибки)))
    коллажик твой итожный очень классный..я второй раз твои итоги просматриваю... (хотя блин! ведь вроде же еще недавно ты итог мая проводила..вот...вроде всего пару дней...ну неделею назад! как же время летит! и много в каких блогах..тоже вроде как...только итоги мая были... а тут бац...июнь.. конец июня...) и опять ловлю себя на мысли, что кто бы это не придумал...какая же чудная идея проводить такои итог..чтобы видеть...что ты сделал...)) и оптья я не делаю.. у тебя, случайно, не ту никакого волшебного толчка...что бы взять..и тоже подвести итог))) ну хоть разочек...а потом втянуться..и делать это ежемесячно... а еще очень здорово получать сюрпризики...просто так... ты чудо))) ты могла бы создать что-то типо активистского блогодвижения хорошего настроения, улыбок, стимулирования к работе...подводу итогов и дарению подарков))) я таки соберусь... и начну брать с тебя пример)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хих)))ну фонтан эмоций)))тебе ,тебе подарочек) жду сообщения в ВК;)

      а время,да,летит...

      о, и про движения-так улыбнуло)))
      давай,подводи итоги,буду рада глянуть)))

      Удалить
  10. Анюта, ты такая умница, я все больше и больше поражаюсь, откуда у тебя столько энергии. Я во время декрета только и мечтала о сне, а ты столько работы успеваешь переделать! Да время летит незаметно, ты с каждым месяцем скрапишь все больше! Твои итоговые посты просто суперр! Умница, выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я такая по жизни)моторчик ) спать???не,не слышала)))
      спасибо)

      Удалить
  11. Ох, Аня! Как же ты умудряешься за месяц столько красоты натворить?!))) И ведь все работы разные, а все-таки в одном стиле, ни с какими другими не спутаешь! Желаем тебе скорейшего выздоровления)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о,это ж мало,есть другие и побольше творят)))
      спасибо)

      Удалить
  12. Хороший июнь выдался! Нюта, ты труженица! Работы все прекрасные =)) Мне самой нравится с пастой работать а сегодня еще пришла посылочка со спреями...вот еще жду с масками и буду творить )))
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  13. Нюта, ты такая молодец - с тебя надо брать пример!! Действительно, столько всего успевать делать, а еще и пробовать что-то новое - вот это достижения!!

    ОтветитьУдалить
  14. поздоавляю со столь плодотворным месяцем,Нюточка!)ждем новую страничку;)

    ОтветитьУдалить
  15. Умница!!!! Как всегда плодотворные итоги)))) Правду говорят, пора брать с тебя пример и самой за ум браться)))

    ОтветитьУдалить
  16. Итоги впечатляющие!
    Анют, классная идея с подведением итогов прошедшего месяца, так действительно понимаешь, что много\мало сделал. Хочу перенять твой опыт, думаю, меня это больше дисциплинирует. По поводу планов на июль. Я не люблю планироваться, жуть как. Мне кажется, что план меня ограничивает в действии. Логически понимаю всю важность и нужность этого действа, начала с плана дня, потихоньку перестраиваюсь на недельный. (уже не первый раз). Говорят, привычка вырабатывается через 21 день, боюсь это не мой сучай((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я вот всегда люблю все планировать)))конечно сейчас это такие "плавающие" планы, так как рядом непредсказуемый ребетенок)))
      попробуй,втянишься, понравится))удачи тебе!

      Удалить
  17. Прям не верится, что уже пролетел месяц. Еще "вчера" читала отчет о проделанной работе за май, а тут уже и новый отчет. Как много тебе удается всего сделать и все такое красивое!!!
    Мне пока не удается планировать, я пока мечтаю, когда малышка подрастет и я смогу что-то делать. Правда на днях сделала СД-бокс и получила заказ на конверты.
    Нюточка - выздоравливай!!! Я с нетерпением буду ждать твоих новых работ и интересных постов!!!

    ОтветитьУдалить
  18. спасибо за ваши комментарии!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Анюта, когда ты все успеваешь? Такая Молодец, еще и планировать все пытаешься, у меня не хватает времени, кажется время летит как ветер....Выздоравливай, не время болеть)))))Лето, жара, солнце и отличное настроение пусть сопровождают тебя сейчас)))) и твое творчество)))))

    ОтветитьУдалить
  20. Супер! Нюта, ты большая умничка! Крепкого тебе здоровья!

    ОтветитьУдалить
  21. Поправляйся! Как пчелка поработала в июне прям))

    ОтветитьУдалить
  22. Ты как пчелка!!! Молодец!!! На тебя хочется ровняться и еще раз ровняться. Я уже некоторые моменты для себя отметила и страюсь их соблюдать))) Читая, твой блог, всегда заряжаешься положительными эмоциями. Как я уже писала, каждый день прихожу на раблту и начинаю день с прочтения твоих постов))) Ты очень светлый и душевный человечек. Спасибо тебе за такие чудесные моменты!!! Поправляйся, не болей...воплощай все свои задумки и не забывай нас радовать своими достижениями!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за твои прекрасные комменты!мне очень приятно)))

      Удалить
  23. Какой насыщенный месяц, ты умничка, выдумщица, тебя интересно читать и смотреть (видеоМК).
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  24. для меня, все равно, загадка!когда ты все успеваешь!!! это невероятно!!!! Столько красоты, вдохновения, позитива! Спасибо за все это! Поправляйся и удивляй дальше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, а как все успевают многодетные мамы,вот где вопрос???)))

      Удалить
  25. Аня, вот ты молодец! Мне нравится идея с подведением итогов - сразу все можно посмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да, мне самой так нравится подводить итоги) а потом будет такой годовой,классно ведь))

      Удалить
  26. Поправляйся скорее, я случайно забежала сюда посмотреть что у тебя новенького и аж расстроилась! Давай там не болей!!!
    Какой плодотворный у тебя месяц! Ух! Желаю не останавливаться!!!
    А у меня скрап-отдых продолжается, да и вообще от рукоделия в целом =)
    За месяц 4ю книгу дочитываю не маленькую!!! В шоке, но очень соскучилась! За предыдущие два года наверно ни одной не прочла художественной =) Отвожу душу.
    А планы - др у моих сладких мужа и доченьки, в один день =) все обдумываю как и что =) И пора заказы начинать делать, ждут ждут =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я хочу читать)))вот прям возьму и начну, не знаю правда когда)))

      Удалить