пятница, 7 ноября 2014 г.

Мой первый марафон!))

Я вот задумалась: за 4 года моего скрапа я ни разу не участвовала ни в  одном СП ( ну кроме двух, организованных мной) и ни в одном марафоне...Причины мне не ясны))) Как-то я пропускала все это)) А тут увидела новогодний марафон от Тани Дудкиной, посмотрела пост с первым заданием и тут же пошла и сделала быстренько открыточки))) Получиось сразу две)) Совсем простенькие, но очень милые)))
Тань, принимай меня в ряды марафонцев;) Постараюсь не отставать)))

А тема первого этапа "Вязание".  У меня герои моих открыточек в шапочках))) Картинки еще с прошлого года распечатанные были, то ли сама печатала, то ли кто-то прислал - уже и не помню)))
На первой чуднАя девочка с оленями)))


Вторая с милыми зверушками))) шапочки тут приклеены отдельно , на вспененный скотч. а снежок на открытках сделала с помощью контурной белой краски****

 вот такая парочка открыток** а у нас третий день жара - около 20 ))) так что снег у меня фотошопный)))создаю настроение)))

****
??????Девчонки и я к вам с вопросом????? Кто-нибудь видел в продаже бумагу с иллюстрациями от Беатрис Поттер?? Мне нужна для детского альбома, помню где-то вроден такой видела..Хелп!
***
Хороших вам выходных!
У меня по плану доуборка в кабинете))) Вчера я просто купила маленькую полочку для тканей и неожиданно начала генеральную уборку в кабинете))) А потом снова творить-уже вовсю денлаю новогодние заказы)))


16 комментариев:

  1. А я как-то не смогла из этой бумаги новогодние работы делать) стерЕотипное у меня мышление видимо... Классные открытки!

    ОтветитьУдалить
  2. Милые -милые... Особенно вторая понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Такие классные открытки, но с мишкорй супер!!! Удачи в уборке!!!

    ОтветитьУдалить
  4. зайки Поттер в старой коллекции График45 были) с феями))) уже, наверно, нет в продаже

    ОтветитьУдалить
  5. У меня с таким мишуткой тоже шоколадница сделана!!! очень веселенькие и милые открытульки)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, очень хорошенькие! Особенно мишаня покорил))

    ОтветитьУдалить
  7. Открыточки такие милые, добрые получились!!!=)))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, они такие милые! Прелесть! Рада, что ты теперь в СП)

    ОтветитьУдалить