пятница, 25 октября 2013 г.

Кофейный кулинарчик)

Приветик!

Сегодня совсем не планировала писать пост, но встала рано,все сделала,малышочек еще спит, вот и решила забежать к вам)))

У меня сегодня долгожданный день - у нас сегодня будет мега-скрап-тусня: МК Нади Смиллы и празднование открытия интернет магазинчика нашего скрап-барона Раечки)))Ух,как мы все ждали этот день!Жутко переживаем, но с улыбкой надеемся ,что все будет КРУТО))) Я проснулась в 5,чтоб упаковать все необходимое))Да,был месяц для подготовки, но это ж все как перед экзаменом))в последний момент!Так интересней))) Упаковала сумку,тяжеленная))) очень переживаю ЧТО я там натворю,так как не сильно готовилась....а еще переживаю,так как впервые Сашу оставлю на целый день! тут спасибо любимой свекрови, надеюсь справится))) Так что через пару дней ждите бооооольшооооой фотоотчет)))

А пока покажу вам работу в качестве ПД;)

Как-то еще летом мы с Яночкой делали подарок ее родителям и попали с ним в ТОП блога "Арт-кладовая". Блог был в отпуске и вот вышло задание "Чайно-кофейное" и меня пригласили как ПД. Я была рада теме,тема ж моя любимая-кулинарная))) Сделала блокнотик А6(задекорировала готовый покупной кулинарный),ткань с чашечками,впервые прошивала обложку по периметру)) в бутылочке сахарок))



 ну и крупным планом,для сладкоежек)))
Всем хорошего дня;)
Пока-пока!

25 комментариев:

  1. Удачи! Ну зачем таким сладким с утра сооблазнять?/

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый блокнотик! Фото, как всегда, аппетитные :)) Буду ждать с нетерпением фотоотчёт!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нюта, с самого утра такие вкуснятинки показывать, сейчас не удержусь и побегу пить чай и лопать сладенькое:))) Красивый блокнот, очень приятная расцветка!)) А можно вопросик? Подскажи, пожалуйста, где ты покупаешь готовые кулинарные книжечки, я весь город оббегала, нет таковых:(( Что это у вас за чудо-магазин?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я нашла такие давно в обычном магазине канцелярксих товаров,на птовой базе,прикупила пару раз оптом,пока вот пользуюсь))

      Удалить
    2. Спасибо за ответ!!!!:) Думаю когда-нибудь найду что-нибудь подобное:)))

      Удалить
  4. классный блокнотик ))) Аня, а можно тебе маленький советик дать? когда прошиваешь по периметру, делай чуть больше расстояние от строчки до края, потому что изнутри у тебя видна изнаночная строчка, а лучше, чтоб ее не было ))) я как-то раньше и сама на это внимание не обращала, пока где-то в сети не наткнулась на описание процесса строчки, а ведь правда, так даже с лица будет чуть красивше )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,спасибо) я это уже сама поняла,когда приклеивала форзацы)))на будущее учту;)

      Удалить
  5. вкусненький блокнотик!!! Ткань и кружево очень красивые!!!
    Нюточка, я опять повторюсь, что ты мой вдохновитель! Вот насмотрелась на твои кулинарчики и себе попробовала сотворить. Заходи ко мне в гости http://diisim.blogspot.com/2013/10/blog-post_24.html посмотреть на мой "первый блин - комом", буду очень рада любым коментариям!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный блокнотик)И отлично обыграна тема с рисунком большого масштаба(это я о ткани), я боюсь пока таких тканей с крупным рисунком, а вот у тебя вышло оч здорово:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сама боялась крупного))эту ткань мне как-то подарили и она долго лежала)) а тут все сложилось на одном дыхании))

      Удалить
  7. ООоооййй. Я одними глазами уже налопалась) Поправлюсь наверное)))))) Аня, ты блокнотная фея! Ну очень красиво и вкусно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вау, мои любимые вкусняшки, такие аппетитные, обожаю твои блокнотики))) Поздравляю с открытием магазинчика, Все будет ОК

    ОтветитьУдалить
  9. Оч классный блокнотик получился!вкусняшечка)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень вкусненький!Ждем фоток))))

    ОтветитьУдалить
  11. Нююта..., какая красота..:)))) И сладкое вдохновение!!!!!
    Классный какой там движ у вас - и МК и открытие магаза:))) Ура-ура-ура!!! Нашим Крымским скраперам:)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Вот правду говорят, что талантливый человек талантлив во всём. К тебе Анечка это относится точно! Каждая работа - шедевр, частичка сердечного тепла, уюта и любви) Красота как обычно? Нет, всё лучше и лучше!

    ОтветитьУдалить
  13. мммм )) свит донатс )) соблазн )) отличный блокнотик!!!!!! как всегда красиво и стильно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Чудо-чудесное и очень аппетитный!

    ОтветитьУдалить