среда, 31 июля 2013 г.

****Итоги.Июль****


Хожу гуляю по вашим блогам,читаю итоги)) Кто еще с нами?!

***
Ну что, пора и свои итоги подводить!

Итак, в июле я натворила:

- 4 магнита
- 1 обложка на паспорт
- 1 кулинарный блокнотик
- 1 открытка
- 3 странички
- 3 альбома!(такое точно у меня впервые!)


В этом месяце у меня было три работы в качестве ПД (одну,четвертую,я проворонила по срокам). А еще я дала интервью для блога "Территория талантов"
А еще я решилась на пробы ДК и подала заявку с вот этой яблочной страничкой!Уже завтра будут известны итоги. И ,конечно,  я жду)) и немного переживаю)
 ***
Еще в этом месяце я провела ребрендинг в группе в ВК.

***
В этом месяце я насобирала ооочень много комментариев в блоге, мне приятно,что вы так активизировались(о,сказанула!). Мне важны ваши комментарии,советы,пожелания, поддержка, поэтому я всегда радуюсь каждому,вот как в первый раз( вы помните своих первых ПЧ и первые комменты?! Волнительно и приятно). А еще в этом месяце мне делали столько комплиментов, и мне и моему творчеству, в блоге, на почту, в ВК. Даже за советами новички приходят)Ну тут я прям не могу передать свои чувства))Приятно) А одна девочка, подписчица группы написала, что глядя на мои работы, хочет тоже попробовать это хобби)) Приятно и почетно даже быть вдохновителем) Нет,я не задираю нос, я не такая, я радуюсь,улыбаюсь)

 ***
Про приятные встречи. 
В группе проводила розыгрыш подарка- индивидуальный МК. Выиграла Оля и мы делали с ней магнитики.
Сходила на посиделки. В этот раз они были "ленивые")) Но все также зарядили меня позитивом и вдохновением!
В июле я принимала дважды у себя скраповых гостей) Танюшка Данько приезжала вместе с семьей.А сегодня у меня была в гостях Наташа-sunny. С Наташей мы знакомы были только виртуально и я рада была нашей реальной встрече. Болтали, смеялись, хорошо провели время)
****
А еще в этом месяце я помечтала о новом объективе!Вам уже писала об этом, и о том,что хочу насобирать на его покупку САМА) Желание свое озвучила Вселенной и,конечно, муж тоже услышал этот шепот)))хи, и не раз) Но я такая гордая, говорю «я сама») и тут же облизываюсь на новиночки с СНА)))эх… и вчера у  мужа был выходной, мы ездили на морько, много болтали…и тут вечером он говорит мне,что дает мне деньги на покупку объектива!!! А я такая « я ж сама»)) А он « и что не хочется на свои купить ооочень нужных материалов?»)))) он что мысли мои читает?!)))) Я тут же обнаглела и пожелала еще штатив и отражатель )) Короче, мне осталась насобирать третью часть суммы)) и думаю,что через пару неделек  мечта станет реальностью)))
****

Я вот вам никогда не жалуюсь  на нехватку времени…Ну как-то все успеваю,молча)) А тут прям ваще не успеваююю))) Насобирала заказов..хотела вот сделать август ленивым))хи) еще и Сашкин ДР на носу,а я вот хорошая мама решила декорации купить готовые..сама уж точно не успею…
 У меня все в ритме «глаза боятся,руки делают» ))) Устала слегка…Но все также улыбаюсь и радуюсь жизни, хотя меня слегка выдают красные глаза и синяки под глазами)))

****
Вот такие вот итоги. Надеюсь,что ничего не забыла)Целый день печатаю пост по чуть-чуть)

И по традиции дарю подарочки самым активным!!Выбор был ооочень сложным!
Я решила в этот раз подарить два подарочка . Один хочу подарить Ире -  Irene  за  ее светлые и  добрые комментарии! А второй Вике -  Виктори@ как активистке комментирования)

Девочки, напишите мне на почту :anyuta_turova@mail.ru

****
Август будет насыщенным)) В июле мои работы попадали в топы и я опять насобирала 3 ПД) А еще есть несколько больших заказов. Попробую что-то новое и в формате и в объеме работ))

Так что опять закидаю вас постами!) Тут не буду расписывать свои планы,хватит уже трех списков в блокнотах))) Муж уже шутит и спрашивает: «Я сегодня есть в списке по плану?»)) 


****
Желаю вам хорошего настроения и море вдохновения в августе!!!
Спасибо,что вы со мной♡




38 комментариев:

  1. Как всегда столько позитива )))) Я не очень люблю длинные посты, но твои, Анют, на одном дыхании читаются ))) удачи в наборе ДК и подготовки к ДР )!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, я сама редко когда читаю длинные посты. А твои дочитываю до буквы всегда! :) Такой от них позитив и тепло исходит, что невозможно удержаться!

      Удалить
    2. спасибо,очень приятно,что моя болтовня увлекает))))

      Удалить
    3. Вот тоже самое хотела написать!! :)))
      Я твои посты тоже всегда дочитываю) Иногда даже думаю: "Ну лан, быстренько картинки посмотрю и убегу", но всё равно ведь дочитываю! :)

      Много заказов - это хорошо! Чувствовать себя востребованной так здорово!) Да и вообще пусть лучше будут эти заказы, отказаться-то всегда можно, но само осознание того, что люди к тебе тянутся - это приятно до невозможности))

      И конечно же СПАСИБО, Нюта!!!! Огромная неожиданность! Пошла писать на почту)

      Удалить
  2. ой-ой-ой, Анют, насыщенный график, ничего не скажешь. Главное - старайся все равно отдыхать и находить время для себя любимой! А все ТОПы и достижения заслуженные на все двести процентов. Ты - большая умничка и очень позитивный человек!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, насыщенность графика по-моему мнению классно, я вот уже не могу когда свободное время есть. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой-ой меня смыло прям волной позитива)))))) Болтушка наша)) хорошо потрудилась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да!!!Нюта, ты мега умница=))) Столько дел переделала и это всего за месяц=)))) Поздровляю тебя с ПД и кучей заказиков=)))) А муж, я знаю, только рад за тебя=)))) Даже мой любит смотреть на мои вытворялки, и говори: "А когда ты уже успела это и это купить???", а я пожимаю плечами и говорю: "Ну...там появились новые ленточки, ну посмотри какие они классные!!!Всего на 25грн."=))) Вот и так=))))А ты Нюта все успеешь=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, забыла, хотела спросить)))) А ты в пикманки открыла колаж с короной??? Ты платила??Или как его сделала??=)))

      Удалить
    2. нет,я коллаж такой в пикаса делаю;)
      спасибо за отзыв)приятно)

      Удалить
  6. Такой интересный пост, читаешь и еще бы читала и читала )), Столько работ столько планов, здорово! Желаю чтоб все получалось и все во время!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, спасибо за пост! А работы твои действительно вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой сколько всего))) Анюточка, поздравляю Вас , Вы умничка) Так приятно читать Ваши посты, хоть и не всегда получается их коментировать, очень нравится Ваша позитивная волна))

    ОтветитьУдалить
  9. Анют столько интересного, супер) рада за тебе! Потом обязательно объективчиком похвались))

    ОтветитьУдалить
  10. Столько позитива!!! Прямо заряд энергией!!! Поздравляю с победами и радостными событиями!!! Желаю удачи в наборе в ДК и подготовке к ДР!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Как же люблю твои посты: в них столько света и позитива! Очень рада, что мечта осуществляется по-нмногу! Надеюсь оставшуюся сумму ты соберешь быстро-быстро и уже в скором времени будешь радовать нас новыми обалденными фотками!

    ОтветитьУдалить
  12. Я обычно молчаливый читатель, но тут не могу удержаться, столько тепла и света от вас исходит! Здорово)))

    ОтветитьУдалить
  13. Анюта, у тебя был мега-продуктивный месяц, и наследующий я смотрю уже грандиозные планы! Сам коллаж яркий такой, и каждая работа удивляет и радует глаз. Я уже дописываю пост про свои итоги, а коллаж делаю бегом, чтобы до времени укладывания спать успеть, иначе поучаствовать не успею.

    ОтветитьУдалить
  14. Люблю читать твои посты)) Радуюсь за тебя, что Вселенная(читать между строк-муж))) услышали про твои слова о новом объективе.( я вот тоже мечтаю, но пока молча))) Работы как всегда пропитаны добром и теплотой. Все работы очень нравятся! Желаю тебе, что бы в сутках было 25 часов, иногда так часика не хватат!))

    ОтветитьУдалить
  15. Нюта, прекрасный пост! и великолепные планы на август!)) Желаю тебе побольше времени на все запланированное и конечно обзавестись новеньким объективом! Меня и так радуют твои фото, а будет еще круче - да еще со штативом и отражателем! ммм... )) ждем)
    Решила тоже подвести итоги месяца - это как-то упорядочивает) и еще решила записать все, что хочется сделать в августе (а хочется очень многое =))

    ОтветитьУдалить
  16. Анюта,как приятно читать твои посты! Твоя энергия заразительна! Сразу хочется бежать, что-то делать.Рядом с тобой, наверное, тоже такие люди, как ты, шустрые и позитивные?Твои работы вдохновляют! Август у тебя будет еще более насыщенным! Желаю сил, терпения, чтоб все успеть и не устать(отдыхай с удовольствием!)

    ОтветитьУдалить
  17. Нюта, просто умница)) и сама позитив на ножках, и работы такие же))) желаю поскорее насобирать на желаемое, чтобы начать желать новое)))

    ОтветитьУдалить
  18. превосходно,Нюта, ты как моторчик....все творишь творишь!!! Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  19. Жалко, что не могу свои итоги подвести - гуляла весь месяц)) были конечно пару блокнотиков и т.д.:)) но уже в августе буду присоединяться:))
    Твои результаты очень радуют и вдохновляют!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Ого действительно много работы,Нютик ещё нужно добавить фото где ты пишешь посты и отвечаешь на коменты -это тоже не мало времени занимает)))Желаю вагон времени на след мес!!!

    ОтветитьУдалить
  21. спасибо ва огромное за столько теплых слов)))

    ОтветитьУдалить
  22. АНют, мегапозитивный пост!
    класс! И месяц у тебя мегапродуктивный :)
    вот так почитаю почитаю..глядишь тоже подтянусь подводить итоги))

    ОтветитьУдалить
  23. )))))) Анют..спасибо за улібку,которая не покидает после прочтения твоих итогов.Они замечательные!!Ты самая настоящая пчелка!И конечно очень хочется брать с тебя пример!!

    ОтветитьУдалить
  24. Ого! Натворила, так натворила! Хороший пример участникам показываешь) Молодчина!
    И спасибо, что выбрала меня как самую активную! Мне безуууууууумно приятно)

    ОтветитьУдалить
  25. Продуктивно прошел месяц! Очень приятно тебя читать) Удачи в воплощении всего задуманного!

    ОтветитьУдалить
  26. Отличный июль получился!
    С удовольствием остаюсь ПЧ в августе.

    ОтветитьУдалить
  27. А как мне было мне было приятно встретится!;) Ты такая классная! Сашуле приветец от нас с Ваней;)

    ОтветитьУдалить
  28. прекрасные у вас работы, очень нравятся, и вообще блог очень уютный)) читается и смотрится с огромным удовольствием)) хочу присоединится с итогами в ближайшие месяцы, а пока продуктивность страдает)

    ОтветитьУдалить
  29. Сколько всего нового и интересного, у меня просто не хватает времени, может просто у тебя уже сыночка большой, у меня доче еще полгодика, и она много времени занимает, поэтому что успеваю сделать с 10 до 12 ночи, то и выходит)))

    ОтветитьУдалить