суббота, 20 июля 2013 г.

"Альбомчик"

Привет!
Мне уже кажется,что я тут самая активная этим летом))) все отдыхают,всем некогда,а меня наоборот прет что-то потворить)))Вчера вот ходила на встречу с любимыми подружками,вдохновилась и ночью делала альбомчик в подарок еще одной подружке)))
***
Ну а сегодня пришла показать альбом,который сделала еще в начале июля. Еще в мае или даже в апреле я получила приглашение ( как же приятно получать такие приглашения!!) от блога Scrap Memory стать приглашеной звездой(о,как сказано!) для их рубрики S-files , тема "Остаться детьми"!,как раз 100% моя) Когда получила задание долго думала,чтобы такое сделать. А в мае у нас была поездка в Ялту,ездили в зоопарк  и ,когда уже просматривала фокти, поняла - буду делать альбомчик))

По фалам: S-files , тема "Остаться детьми" : Вдохновение - герои мультов. Мой любимый мультик "Мадагаскар", компашка отлично вписалась на обложку))Элементы -герои мультфильмов (Мадагаскар и Лунтик), звезды, много журналинга, альбом.
Слово- "Сказка" - название самого зоопарка, а также фразы из мультов.

***
Я обожаю мультик "Мадагаскар", а тут еще и тема зоопарка,все сошлось) Альбом делала из заготовки Sn@p,давно лежали листики. Много резала и вырезала,декора минимум,много журналинга, заголовки на ленточном принтере...Такая вот фотоистория одной поездки)) мне очень понравился вариант такого альбомчика - все просто и мило). Вот так просматривая альбомчик можно вспонить нашу поездку)

Размер альбома 17*21 см, 7 разворотов, 32 фото.

Обложка картонная, не пожалела на нее давно залежавшийся лист бумаги с принтом "под пробку" (такой плотный,жаль больше не видела таких), любимая цитата из мульта "Улыбаемся и машем",часто ее и в жизни использую) вот,кстати, еще несколько улыбательных цитат из мультика:

— Шкипер, может, сказать им, что горючего у нас не осталось?
— Нет, улыбаемся и машем, парни… Улыбаемся и машем!
****

Большой центральный вокзал!.. Такой большой! И такой центральный!

***
— Улыбаемся и машем! Мы белые и пушистые!
***
---В случае разгерметизации наденьте кислородную маску, чтобы другие пассажиры не видели ужаса на вашем лице.
(Пингвины)

А еще на обложке поселилась веселая компашка и Сашка)) на слоне) в масштабах не угадала и поэтому решено было поместить его фото чуток впереди) О,чуть не забыла! Идею с вырезанным фото Сашки подсказал муж!))) он иногда пытается что-то мне подсказать, но обычно не в тему)) а тут прям в точку!Когда увидел результат ,то был очень доволен))
 Первый разворот. Справа бумага с имитацией  карты и Сашка в машинке)) В конверте билеты в зоопарк. Справа - карта зоопарка . Закреплена анкерами.
 Та-дам!Открывается и внутри еще фотки)
 Сашка очень любит животных и любит ходить в наш городской зоопарк.Везли его я Ялту,чтоб показать большой зоопарк, надеялись на его охи и ахи ,а он видимо так вымотался дорогой, что постоянно капризничал и хныкал( Больше всего ему понравились лавочки и вот такие игрушку-попрыгушки)




 справа к конверте еще фотки.

 ***
Через месяц у Саши будет ДР. Уже готовлюсь по-тихоньку! Вчера вот перебирала фотки,чтоб сделать фильм про второй год.Вы ж знаете,что я мама-фото-маньяк?!) Так вот,самой стало интересно,сколько ж насчитывает Сашкин фотоархив за два года?!.Не поленилась и посчитала.Откинула примерно прочие фото,где нет Саши и получилось около !!6.000 фоток!!)))
Хи)А ведь самое интересное еще впереди))
***
Хороших вам выходных!Вернусь в понедельник с альбомчиком;)
Пока!





46 комментариев:

  1. Ух, какой красочный альбом! Такой мега-яркий!
    Я вообще-то тоже летом много делаю! Особенно блокнотов) Приглашаю посетить мой блог
    http://vdohnovenieviktoria.blogspot.com/
    А насчет фоток: у моей Мими за первых три месяца было около 1500 фотографий!!! И дальше почти в том же духе)))) Три нам будет в октябре, тоже буду подбивать итоги фоточные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно подсчитать сколько у нас, посчитаю - напишу. Альбом понравился, так и думала, что будет нечто классное, когда на ваши красочные фотографии смотрела!

      Удалить
  2. Нют, такой альбом классный!!!Супер!!!
    С таким удовольствием посмотрела!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто чудный. фантастический альбом, очень понравилась идейка с вырезаными фото). Яркие странички, очень чувствуется настроение, позитив)))

    ОтветитьУдалить
  4. альбомчик просто супер. уже месяц смотрю на ваши работы и ловлю себя на мысли, что, когда просматриваю ленту с постами в блоггере, ищу глазами именно их. все думала, что в скрапе ограничусь только открытками и свадебными проектами, но, когда смотрю на весь этот позитив, хочется тоже что-нибудь сотворить эдакое. прям так и подмывает. чуствую, придется мне на биндер разоряться. а вообще, редко кто так умеет хорошо работать с яркими принтами и не делать из работ при этом навал из уродливых цветочков и жутковатых мятых ленточек. такое удовольствие вас читать и смотреть. спасибо за ваши прекрасные работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, примерно тоже ощущение когда просматриваю ленту. Ищу, а не написала ли сегодня Аня....)))))

      Удалить
    2. ах,как же приятно))))прям словами не передать)))

      Удалить
  5. Аня, ты - трудоголик, за тобой точно не успеешь!!!) главное, что все что ты делаешь очень душевное и красивое) альбом - потрясающий: и фото, и декор и композиция- спасибо за кусочек детства, смотрела с удовольствием!)

    ОтветитьУдалить
  6. Красочный, яркий, позитивный)) 0я сама обожаю Мадагаскар)))) и про большой центральный вокзал или больной сильно вонял)))) у меня даже мама тащится, что крайне редко))
    Молодчина)))

    ОтветитьУдалить
  7. Нюта, ты электровеник!))) Ну вот я не понимаю - у меня тоже малыш, но я столько не успеваю!!)) Ты еще и по ночам сидишь, а спать когда?))) Может тебя две? или три?))))
    Альбомчик очень клевый! озорной и яркий!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хи))у меня по жизни такой темп))) я еще и говорю и хожу быстро)) и все бегом-бегом))
      спасибо,Аленочка))

      Удалить
  8. Анюта, отличный альбом!!! я в шоке - когда ты успеваешь творить!!?? альбом очень красочный и милый!!!!!!!! ты молодчинка!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Такой яркий альбом, супер. На первых годах жизни моей дочурки у нас тоже было огромное количество фото. Сейчас не фотаю, так как сломался фотик и подумываю купить новый. Если не сложно, посоветуй какой (ты ж фотограф со стажем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня Кенон 500Д,фоткаю на объектив 500 мм ;)

      Удалить
  10. огого,классно! да ты прям сам енерждайзер!!Молодца что творишь для себя,а то я как-то никак себя не заставлю...

    ОтветитьУдалить
  11. очень сочный! Здорово, что ты все успеваешь!)) результаты отличные!)

    ОтветитьУдалить
  12. Альбом чудесный! Очень яркий и весёлый!

    ОтветитьУдалить
  13. Суперский альбомчик, анют! Такой яркий, радостный, веселый, здорово! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Вот это альбом!!! Очень клёвый! Такой яркий, весёлый и жизнерадостный! :) Так всё классно подобрано, что сразу и не поймёшь: где граница между фото и бумагой! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень суперский альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  16. Какой классный!! Яркий и сочный! Фото прекрасные =)

    ОтветитьУдалить
  17. Позитиффф! Особенно понравилось решение с картой. Вопросик, можно? А ты английский хорошо знаешь? Как выбираешь фразы? Я вот каждый раз перевожу. Может что то и выучу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну если совсем что-то не знакоемое то конечно страюсь переводить в он-лайн переводчике)английский знаю не очень)

      Удалить
  18. Анют, альбомчик бесподобный!!!! и фото в альбоме такие классные!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Обалденный альбом! Такой яркий, красочный и очень весёлый!

    ОтветитьУдалить
  20. Нюточка, как же здорово! Столько лета и легкости в альбоме..очень ярко и позитивно! Прямо поток жизнерадостности! Очень нравится...что есть всякие пометки от руки... так душевно!
    Молодчинка! Фотки чудесные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вот тоже люблю такой журналинг "от руки"))кривовато, но так мило)

      Удалить
  21. Альбом - потрясный!!! Так ярко, интересно и увлекательно!!! Очень понравилась раскладка фоток в карте зоопарка, здорово смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Анюта, ты необыкновенный человек! Столько идей, фантазий и мыслей!!! Я всегда тобой восхищаюсь и поражаюсь, как же ты всё успеваешь :))

    ОтветитьУдалить
  23. Какой классный альбом вышел!) Яркий, мега-позитивный и очень информативный!) Повезло Саше с мамой!))

    ОтветитьУдалить
  24. Здоровский альбом вообще!!! А насчет активности, то это точно, что ты самая активная сейчас!!! Очень люблю рассматривать твои работы!!!

    ОтветитьУдалить
  25. девочки!!!сколько приятных слов!ну вы меня прям расхвалили))) ваши комментарии меня ооочень вдохновляют!Спасибо вам!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух,перечитала еще разок)))спасибооо)))довольная)))

      Удалить
  26. Анютик, красота какая получилась! Ярко, сочно! По-детски, но очень со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  27. Супер, какой здоровский альбомчик)))) Нюта,6000 фото_это просто начало))))) СЕгодняшний мир прогресса очень отличается от прошлого, и фото в цифре так много, что не успеваешь запоминать, когда это было.... Но с нашим хобби это можно упорядочить и вернуть традицию, хранить фото архивы в бумаге)))У тебя это превосходно получается))))

    ОтветитьУдалить
  28. Анечка. Прелестный альбомчик! А сколько жирафов!!! Приглашаю добавиться в галерею;-)

    ОтветитьУдалить
  29. Ничего себе альбомчик, потрясающая, очень интересная работа

    ОтветитьУдалить
  30. Анюта,очень понравился альбом!Вопросик: какого размера ты делала фотографии, а-то вроде сам альбом небольшой, а на страничке столько всего умещается!!!Так интересненько все детальки рассматривать!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Красивенный альбомчик, яркий, позитивный!!! Очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Класс, все такое позитивное и задорное:)А родители словно тоже дети:)))

    ОтветитьУдалить