четверг, 21 марта 2013 г.

****Детский альбом на пружине****

Привет!
Ну наконец-то мне есть что вам показать)))) Этот альбомчик сделала для девочки,которая выиграла у меня в конфетке в моей группе в ВК. Альбом про двух дочек-погодок.Прекрасные фото сделаны в первые недели жизни.Скрапила с удовольствием....,НО оооочнь долго и нудно))) как-то на неделю растянула, лентяйничала)))

Название альбома придумалось сразу - "Счастье в квадрате"))) И УРА,я наконец-то распаковала биндер и сделала свой первый альбом на кольцах)))боялась жутко,потренировалась на бумажках и вуаля))) Обложка тканевая, но без синтепона,я просто его забыла))такое впервые)))потеряшка))

Альбом размером 21* 24 см, в основе впервые использвала плотный картон,а не пивной. 4 разворота, 18 фото. Все получилось как-то минималистично и примитивненько))Просто фото настолько классные,что боялась чем-то прегрузить и испортить (оправдываю свою лень). И , на мой взгляд, ооочень не хватает машинной строчки...эх...ну все никак я не решусь.....эх....

Смотрим. Фото разворотов,детали не фоткала.С фотографирование ваще эпопея -Сашка два раза уносил альбом))) все в попыхах...
Обложку делала по заданию от Скрапушки .
Мое уравнение : 2* подвески-сосочки + 7 буковок-слово чипборд + одна цифра-чипборд = обложка
Девочки-дизайнеры,подойдет такая комбинация или нет???






  А еще во время процесса изготовления делала фотки  , хочу поучавствать в фотопроетке"От идеи до воплощения"от Тanya-flower.

Впервые вот так раскладывала странички, обычно все по ходу придумываю))) Ракурс фото непонятный,так как фоткала стоя на столе)))хотелось все вместить))хи))а еще темновато -скрпалю чаще всего вночи...


 Ткань,не помню как называется,такая плотная как бумажная)))
 как вам мой коврик-свинтус??))))кошмар)))я просто клеевой маньяк)))я на нем чаще клею,чем режу)))
 бардачок на полу
 осталось вставить пружинку
******
Ну и немного жизененного.
Мужчины мои болеют...эх...Муж заболел уже две недели назад,сейчас на антибиотиках...Сашка чуток держался и тоже заболел(((опять жуткий кашель...Я пока держусь изо всех сил)) Так вот, прикол расскажу. Я как хорошая любящая жена решила подсластить болезнь мужа - лелею, балую,готовлю всю неделю вкусняшки (мужчины ,когда болеют,хуже чем дети!!!!)Так вот,вчера приготовила творожный кекс и все переживала,что слишком много сахара положила ,спрашиваю у мужа : ну как, не слишком сладкий? а он мне :мягкий,такой воздушный.А я : а на вкус???А он : а я как заболел,так вкуса не чувствую ваще))) А я все старалсь)))
Вот такие вот дела)))
****
Вы еще успеете поучавствовать в моей конфетке.
А еще я даю время на видео флешмоб  до 1 апреля)))а то я как-то сразу сроки не обозначила))
****
Сегодня вечером-ночером по плану уборка в кабинетике,а завтра(оочень надеюсь) начну делать заказной альбом - семейный,со старыми фото...

На днях вернусь поболтать с вами- буду участвать в игре с вопросиками))) А сейчас пойду распаковыввать 4!!посылочки со  скрап-радостями))) Хомяк мой ваще разгулялся))) Скоро и об этом напишу)))
****
Пока-пока!!!



43 комментария:

  1. Очень милый альбом получился, умничка! А мужиков своих лечи! Сашке вообще болеть не следует! Давай ему иммуностимуляторы!

    ОтветитьУдалить
  2. И альбом и название потрясающие! Нежно и заботливо. Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта! Ну во-первых, с почином! (Это я про биндер)))))) Классно и очень удобно)))) Подозреваю) гы)
    Смотрится во всяком случае очень органично в этом альбомчике пружинка!
    Сам альбомчик ну просто мимимимимииии))))))) Фото и впрям чУдные! Но у тебя первоклассно получилось именно подчеркнуть - их нежность, их красоту, какую-то такую возвышенность и воздушность.... В общем, мне ну оооочень нравится!!!!!!!! Молодчинка!!!!

    з.ы. А строчечка - да-да, не помешала бы))) Вот ты мне про блокнот с нуля говорила, а я тебе про строчку скажу - вначале - ДА, страшно)) А потом......!!! Уже без нее не представляешь ничего!!!! Так что дерзай!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И забыла написать: держись там! Этот вирус противный всех косит((( Мужчинкам скорейшего выздоровления!!!

      Удалить
  4. Нюта, вот уж не ругай себя. на мой взгляд, альбомчик прямо чудесный-расчудесный, весь такой нежно-сливочный, но не приторный.
    очень понравилась фотка-яблочко.
    и не болейте!

    ОтветитьУдалить
  5. ООООчень клевый..... а рабочий процесс всегда тааак завораживает. не болейте))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милый альбом.
    Кружки-чайнички на подоконнике порадовали:)

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта, какой же он красивый!!! Все детальки очаровательны!!! И все таки хорошо, когда такой альбом дополняют качественные фото, класс!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Альбом просто супер-пупер! И название в точку, очень все гармонично и так нежно вышло! Очень фото красивые малышей!
    А с этими болячками ... мы вот тоже уже месяц болеем по очереди(больной муж вреднее маленького сынишки был :) и тоже со вкусом непонятки были, причем еще недели с 1,5 после конца болезни), очень надеюсь что это уже конец больничной эпопеи :)
    Скорейшего выздоровления мужчинкам!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Я тоже села за детский альбомчик! Сегодня получила сразу два заказа на альбом и блокнот! )))) ( рада очень так как всего пару раз на заказ что то делала )
    У тебя такой чудесный альбомчик вышел! Нежный! И поздравляю с покупочками ( интересно что там)

    ОтветитьУдалить
  10. Анют, альбомчик шикарный!!! Безумно нравится все!!! И что бы не говорили - биг шот чудесный и лучший помощник твой!!! Отлично справляется ;)))))
    Этот теперь мой любимчик из всех твоих, не знаю что ты там про лень говорила, а мне по вкусу как раз такие не сильно громоздкие, по-моему и деталек очень много! И нравится что фон такой спокойный ты выбрала! А фотографии и вправду творят чудеса, с ними все на много лучше получается и они сильно вдохновляют!
    Процесс замечательный, интересно поразглядывать чужую кухню =) Я клею на гладильной доске, стараюсь не мазать мимо - чревато =))))))))) Все лень что-то подстелить =)))
    Выздоравливайте! Эх, кто бы за мной так поухаживал, если честно устала так уже болеть, но все же лучше я, чем дети ... от кашля все мышцы болят и сильно спина, к врачу идти я боюсь ... а вызвать - температуры нет ... Жуть. Пропускаю сегодня день рождения свекрови, еще обидится уверенна, что я не поеду в гости, а у меня сил нет, только говорить начинаю, сразу сушит все в горле и остановиться не могу от кашля ...
    Ладно ... главное вылечивай там своих мужичков!!! А нам болеть ни в коем случае нельзя ...

    ОтветитьУдалить
  11. Анічка, дуже красивий альбомчик вийшов!!!! Я от якось боюсь братись за такі великі проекти, роблю листівки і все))) Але мабуть, треба колись пробувати))))

    І ще цікаво дивитись на фото процесу, там всякі купки бумажок і т. д.)))

    Одужуйте швидше))))

    ОтветитьУдалить
  12. Нют, классный альбом! И фотографии такие самодостаточные, что декора хватает. В общем, я в восторге! Долго рассматривала каждую страничку! Всё очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  13. Нюточка, приветик. Очень классный альбомчик, Правда-правда. Больше всех третья и седьмая странички понравились, такие миленькие и хорошенькие. Фото-яблочко -просто супер. Короче все-все класс, кроме... мужчинок твоих. Что это они расхворались, ай-яй-яй) Пусть выздоравливают! Тебе успехов в лечении, сил терпеть их причуды(мой завещание собирался писать когда прихворал))), и... самой быть самой-самой)

    ОтветитьУдалить
  14. Анечка, альбомчик шикарный - ты умничка, так красиво фотки обиграла, ничего лишнего.Прелесть!
    Здоровья всем вам!Крепитесь!!!!
    Кстати, вспомнила, что ты говорила, что машинка мелкие детали не прорезает, так вот вчера прочла, что надо подкладывать пергаментную бумагу для выпечки, и всё красиво отстаёт;)

    ОтветитьУдалить
  15. очень симпатичный альбомчик! Фотки действительно супер нежные и классные )))

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красивый альбом! :)Весь такой нежный и по-настоящему девчачий))очень оригинальная обложка и нежнейшие воздушные странички (как облака...))процесс ОЧЕНЬ нравится)и твой творческий беспорядок, и коврик для резки.на котором клеют,а не режут:D все так смотрится интересно)желаю Сашеньке и мужу скорейшего выздоравления)и сама не болей! ;)

    ОтветитьУдалить
  17. Анют, альбом замечательный. очень понравилась фотография-яблочко! класс! и так здорово, когда качественные фото...с ними приятно работать, да?)

    ОтветитьУдалить
  18. Анют, очень клево!!! И сам альбомчик прелестный и фотки со стороны здоровские. очень интересно все-таки смотреть, как у кого процесс проходит)))

    ОтветитьУдалить
  19. Анют, альбомчик неймовірний=))) Дуже ніжний і фоточки такі класні=))))) А твоїм мущинчикам бажаю скорішого виздоровлення=)))) А який папірчик ти використовувала, неймовірно ніжний=)))

    ОтветитьУдалить
  20. Анюта, альбомчик чудесный!!! Не болейте!

    ОтветитьУдалить
  21. Нюта альбом очаровательный!!! Детальки очень интересные и фото красивые!!

    ОтветитьУдалить
  22. Какая прелесть...чудесный,милый и очень нежный альбомчик...для меня это пока только мечты..))

    ОтветитьУдалить
  23. Альбомчик такой нежный,очень красивый! И фото вообще супер,в корзинке просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  24. Аня, великопеный альбом, мои комплименты твоему умению красиво работать с деталями)

    ОтветитьУдалить
  25. Анютка, чудесный альбом! :)

    ОтветитьУдалить
  26. Нюта, название балдежное) сам альбомчик тоже крутой! как кстати тебе биндер? пытаюсь понять нужен он мне или нет))
    ты не болей, показывай пример своим мужчинам, тем более такой стимул в виде 4 скрапмешочков счастья)

    ОтветитьУдалить
  27. Здорово!
    Отличная комбинация по нашему уравнению:)
    Поправляйтесь!:)

    ОтветитьУдалить
  28. Суперский альбомчик получился!!!! Столько красивущих деталек!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Очень красиво! и фотки суперские) такие скрапить - одно удовольствие)

    ОтветитьУдалить
  30. девочки,спасибо всем за комментари))извините,что не могу ответить каждому( совсем не успеваю...

    ОтветитьУдалить
  31. Название альбома - нет слов!!!! Обложка такая спокойная вышла, жаль что без синтепона(( в целом хор работа!!! А за рабочим процессом так приятно наблюдать! Особенно когда в нем узнаешь себя))))

    ОтветитьУдалить
  32. Альбомчик такой светлый и радостный...
    А мальчики твои пусть скорее выздоравливают...

    ОтветитьУдалить
  33. как всегда-неотразимо!!! как все детально! не устаю восхищаться красотой твоих творений!!!! Здоровья вашей семейке!!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Аня, альбом невероятно красивый!!!
    Такой нежный, такой сказочный, такой душевный!
    Невероятная красота!:-)

    Пусть твои мужчины поправляются быстрее!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  35. нежный альбом.Должна сказать ты очень аккуратно творишь свои замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  36. Анютка,альбомчик чудесный!!! Очень интересно было глянуть на процесс создания))
    Крепкого здоровья твоим мужчинам!!

    ОтветитьУдалить
  37. Аня, чудесный альбомчик! Очень обложка понравилась!
    Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  38. Какой потрясный альбомчик!!!! Очень очень красиво-каждая страничка, каждая деталька)))) Давно мечтаю сделать такой своей кукле)))) Но пока только мечтаю))

    ОтветитьУдалить