среда, 26 декабря 2012 г.

***Фото-болтовня***

Приветик!

Решила написать последний пост в уходящем 2012! Смотрю многие пишут о своих итогах за год,а я вот решила просто так поболтать и показать несколько фоток))) Лень мне итоги подводить))) 

Я поддалась моде фоткать себя на зеркалки или айфоны))) вчера у меня выдался "день для себя любимой" - салон (покрасилась и сделала укладку) и шоппинг - мама спонсировала в счет НГ подарка))прикупила себе пару кофточек и пару брюк,а еще и платьице)))короче,довольная и красивая  прилично причесанная решила себя сфоткать..эх больше ж некому,Сашка пока не может,хотя пару раз пытался освоить фотик))) Так вот,стоя перед зеркалом пыталась сделать нормальный кадр))насмеялась,так как так и не поняла КАК фокусироваться и КАК камеру держать)) В итоге миллион смешных фото типа пустой кадр и нос в левом нижнем углу))) выбрала самые приличные и сделала вот такой коллажик)))
 Вот она я)))чиииз)))
 Ну а когда пришел муж с работы попросила его себя сфоткать)) раньше у меня было миллион своих фото,а теперь только Сашкины,я за кадром))) а вчера вот захотелось и свою моську пофоткать)) Эх,ну есть все-таки один минус у моего мужа))ну не бывает ведь идеальных людей))хи)) не умеет он фоткать))как я ни пыталась выставлять параметры съемки,руки у него дрожат,фокуса нет...короче все мутно...ну вот самое приличное после обработки))
 А это Сашка ковыряется в моих шкафчиках))Кстати,у него вчера тоже была стрижка,первая в жизни))) Оставила его с сестрой,пока ходила в салон, а она у меня мастер на все руки)) ходила за ним по всему дому и по чуток чикала)) теперь такая аккуратненькая головушка)))
 эт утром сегодня..возле елки,которую мы вчера наряжали..эх,ее забыла сфотать...
 А еще я купила вчера вот такую деревянную подвеску))) повесила на вытяжку))продолжаю урашать дом))


Следующий раз скорей всего напишу в новом году,поэтому пользуяясь случаем хочу пожелать вам,дорогие мои читатели, веселых и чудесных праздников и исполнения всего задуманного в Новом 2013 году!!!!
Всех целую и обнимаю!!!

До скорых встреч!

30 комментариев:

  1. Красоточка!! А я ненавижу фоткаться... вот час назад забрала новый паспорт.. так мамадарагая.... Ужас! Я знала, что я не красавица, но чтоб настолькооо))))) Спрятала паспорт, даже мужу не покажу))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно выглядишь!!! я своего мужа очень редко прошу сфоткать меня т.к. для него это всегда в напряг(((
    Спасибо за поздравления. Тебя тоже поздравляю с наступающими праздниками!!! Счастья, любви и улыбок по-больше!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ))) чудесно) мы вчера себя тоде фоткали в колпаках, на днях выложу)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные автопортреты!!:))
    И тебя с наступающим!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая ты красотуля=) У меня такая же беда, у мужа руки крюки=) ни одной приличной фотки не может сделать=) С Наступающим=)

    ОтветитьУдалить
  6. С наступающим!!! Фото все равно чудесные ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Такие вылазки и "розгрузочные" дни очень хорошо встраивать)))Настроение подимаеться!
    И тебя с наступающим!Сказочного тебе настроения и пусть все мечты сбываються!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о,такие дни просто необходимы в жизни мамы))))а то крышу сорвет)))
      спасибо)

      Удалить
  8. Веселые фото! :)
    Здорово выглядишь!
    Малыш - лапушка :)
    Мой муж не любит фоткать, да и фоткаться. Но когда у жены в руках фотоаппарат и больше желание - никуда не спрятаться :)

    ОтветитьУдалить
  9. Молодец что подготовилась полностьбю к Новому году! Выглядишь, как всегда, прелееестно! приятно смотреть и видеть эти яркие , лучезарные , добрые глаза! И тебе исполнения всех желаний, пусть судьба и удача идут в ногу с тобой и с твоей семейкой! с наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Нют, красотка!!!!!
    Я тоже частенько себя раньше в зеркале фоткала, после определенной тренировки получается даже так, что фотика не видно, если ставит на штатив. Нужно немного на расстоянии от себя поставить, а фотик повернуть в сторону зеркала. А в этом году я дожилась до того, что сынуля меня сфоткал! Поставила на штатив фотик и попросила его клацать)))) А муж да.. у меня тоже не особый фотограф, в принципе у него даже получается, но ему не охота))) щелкнет два раза и все - надоело! И выбери потом там что-то приличное))))
    Прическа у Сашки классная! Надо и нам уже повторно сделать, а то лохматик такой))

    ОтветитьУдалить
  11. Анют, красиваая!!!
    Муж явно где-то на плече сфокусировался)) Видимо, о нем и думал в этот момент)
    А у Сашки то глаза- озера!

    ОтветитьУдалить
  12. Анютка, ты такая красотулечка!
    Желаю такого же хорошего настроения в новом году, и пусть все мечты сбываются!
    Сынулька у тебя просто само очарование!
    с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  13. Анюта, чудесные фотографии получились :) такая девочка-студенточка :)
    а с фотканьем это наверное у всех мамашек так, как дочка родилась, у меня стало намного меньше фоток с собой :) муж тоже не любит и не умеет фотографировать))))
    с наступающим тебя! здоровья всему твоему семейству! :)

    ОтветитьУдалить
  14. а мне нравится коллаж, фотки такие миииилые))) эхх, вспомнился мне фотолифт прошлогодний, как раз под НГ, ты там тоже участвовала, только тогда фигурировали пяточки Саши))) а сейчас вот фотка с затылком))) улыбнуло))))) с наступающим, Нют! счастья вашей семье!)

    ОтветитьУдалить
  15. Если у тебя нет фотки с фотиком- у тебя нет фотика)))))
    Нют, чаще себя любимую фотографирую)Ты очаровательна)

    ОтветитьУдалить
  16. :) Хороший коллаж и ты такая веселая и счатливая! пусть такие чувства и будут с тобой весь следующий год :)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо за позитивчик на ночь глядя (у нас уже половина второго ночи... м-дяяя, спать бы пора...). Саша уже так выроооооос!!! А ты, Анечка, красавица наша! Честно. И с Новым годом тебя! Ура!

    ОтветитьУдалить
  18. Какая ты красивая! Просто чудо!!! С на ступающим и конечно же чудесного настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  19. с наступающим, красотка!:) всего самого доброго тебе и твоей семье! увидимся в новом году♥

    ОтветитьУдалить
  20. Какие классные фотки! Ты такая хорошенькая! и подвесочка очень классная)

    ОтветитьУдалить
  21. красивая и улыбчивая!
    стрижка у сыночка теперь))
    с Новым Годом! пусть в семье будет тепло и светло!

    ОтветитьУдалить
  22. Анютка! Коллажик и модель просто ПРЕЛЕСТЬ))))) Умничка, красавица ... и вообще и в целом)))) Большого счастья в НГ!!!!! Теплоты и доброты)))))) С НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. красавица)) я тоже люблю ходить в салоны, даже просто чуть подровнять кончики-и настроение поднимается;)
    с наступающим тебя, Анют! счастья вашей семье)

    ОтветитьУдалить
  24. Анюта, класні фото і ви із синюлькою такі файнюні))))
    З наступаючи Новим роком! Щастя, кохання, море позитиву, радості та усміщок на весь 2013рік!

    ОтветитьУдалить
  25. Такая красотка))))))))
    С наступающим!!

    ОтветитьУдалить
  26. Анют, вот только добралась написать тебе =)))))) Увидела твои фотоснимки и сразу себя вспомнила!!! Знала бы тыыыы сколько у меня таких ... мммм ... было! теперь в моем доме зеркало только в ванной и то для головы (я иногда чтоб посмотреть как выгляжу становлюсь на стул и кручусь на нем =))))), фотографировать в таком кусочке себя не интересно =))))) А так и с Лизой и сама и по всякому. Наловчиться можно, я еще отражение ловила в зеркале на объективе ;))))) Или себя напрямую без зеркала, тоже смотришься как будто в зеркало и все видно и попадаешь в кадр как нужно, фокус ставишь примерно куда тебе хочется =)))))
    Классные обновки наверно, я уже забыла когда по магазинам ходила =))) Недавно с дочей в кукольный театр выбралась, зашла пряжи набрала для своих цветочков хлопковой и кошелек пустой =)))))) Что не дай - какие там шмотки =)))))))
    Сашка классный такой, я своего решила буду стричь как потеплеет, наверно в мае, чтоб головушка и дома не мерзла, прохладно все-таки. Сама - под машинку, так хочется увидеть его ежика ;))) А Лизу до года стричь приходилось даже, челочку, чуть ли не каждые три недели, так быстро росла =))))) А полностью нини, так и не уболтали меня!
    С наступившим уже тебя =))) А итоги это интересно ;))) Я бы с удовольствием посмотрела на твои!!! Такие достижения абалденные я считаю! Ты большая молодец! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Очень красивая прическа! У меня муж хорошо умеет фоткать архитектуру, природу, а вот жену нет))) и уж лучше бы я была на его фотах не в фокусе)))

    ОтветитьУдалить