суббота, 15 декабря 2012 г.

*** Страничный эксперимент))) ***

Привет!
До сих пор не знаю КАК я решилась на эту страничку)))) получилось нечто совсем не мое, нравится или нет до сих пор не поняла, да и показать вам решалась несколько дней))) ну вот решилась)))

Давно увидела задание -лифтинг странички от блога СкрапЛифтинг. Увидела,ахнула от работ ДК, облизнулась на приз  и забыла))) Честно признаюсь я не фанат таких вот страничек, хотя уважаю все стили и могу восхищаться работой и в стиле  шебби и в стиле фристайл и т.п.
Оригинал от Solange Marques вызвал такие эмоции- ярко,необычно ,сложно))) Ну и чего мне о нем вспомнилось??а??? села пересматривать Сашкины фотки и наткнулась на фотку,где он делает первые шаги на улице. Смотрела смотрела и вспомнила))) И как-то так легко и быстро взялась делать - штамповать,мазюкать)))  Я вот совсем не суевенрная и нет у меня никаких забобонов, но вот вырезать фотку было как-то сложно)))

Вот такой оригинал

А вот что вышло у меня)))) Я еще так никогда не издевалась над бумагой))) Намазюкалась красками,наштамповалась))эх,видели бы вы мой стол)) да и пол тоже пострадал))) а руки,ооо,красотааа)))

Само фото Сашки слегка мутновато,человек все-таки в движении))хи))
А вот страничка в жизни чуток получше смотрится)))
 Все новенькие материалы: новая бумажка, слова-чипик покупала в ДжениАрт, штампик-фотоаппарат(балдю от него), датовный скотч.

Ну вот для себя вынесла такие плюсы и минусы именно этого лифтинга:
+попробовала что-то новое-новый для меня стиль
+ новые эмоции - разные))) мужу вот до сих пор не показала результат))думаю,что не поймет))
+ использовала давно залежавшиеся штампики)))

- поняла,что это все-таки не мое))
- страх показать кому-то результат))
- так и не смогла нормально сфоткать ((( ну это минус в общем по страничкам,как-то всегда их сложно нормально сфоткать))


Ну и по традиции немного жизненного)))

Расскажу вам немного о наших семейнвых традициях))) Живем мы все рядышком - мама с папой в моем старом доме, Сестра в 410 шагах от меня(сама считала) и вот есть у нас такая традиция ходить к друг другу в гости на вкусненькое)) Кстати, на днях были у родителей-папа готовил куриные ножки в тесте(папа мой оочень вкусно готовит, причем чаще всего по своим рецептам) - так вот скажу вам,что это было мега-вкусно)))
А вот вчера я угощала всех чаем с пирогом Брауни. Задумка его приготовить была уже дааавнооо))) Нашла три рецепта и вывела среднее плюс добавила своего))-любимую вишню)))
Вот такие брауни с вишней и орехами))) Я вот совсем не фанат черного шоколада и шоколадной выпечки, но ЭТО было вкусненько)))
Спасибо,что заглянули!!!!
Очень радует,что количество ПЧ растет))Новенькие,привет)))Всем рада!!!
Пока-пока!

37 комментариев:

  1. Анют ну ты уж слишком самокритична! Мне нравится твоя страничка, получилась просто замечательно! И я бы не сказала что этот стиль " не твое!" очень даже твое. Так что не наговаривай на себя! Все здорово! И спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как мне сейчас хочется сладенькой вкусненькой выпечки!!! Прям слюни потекли при взгляде на фото)))))
    Страничка очень понравилась! Эксперемент - удался!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нюта, страничка получилась очень классной!! особенно для первого раза в новом стиле.. А брауни выглядят ну очень аппетитно!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня страничка получилась просто супер! Так наштамповано классно, красочкой помазюкано, в общем классно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, дебют удался)))Долго смотрела -столько деталек.Умничка!А я вот тоже никак не могу решиться на такой стиль - боюсь что только бумагу испорчу, короче всё испорчу))))
    А сладенькое выглядит ням-ням;)))
    ты скоро до 1000 ПЧ дотянеш!)))потому что класно у тебя, такая домашняя обстановка. Не много таких людей открытых и щедрых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну видимо для эмоциональной разрядки хоть иногда надо делать что-то новенькое и не свое)))
      спасибо за приятные слова)))

      Удалить
  6. Анют, очень здорово! я вот никогда сейчас почти не пробую новые стили, все нет времени...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Жень))я думаю,что тебе подвластны все стили)))

      Удалить
  7. Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Прекрасная необычная страница! зато потом сможешь сделать необычный для себя альбом из необычных страничек!!!
    (я тоже намедни пыталась испечь Брауни!!! Только в отличие от тебя у меня он не получился :((( Теперь есть совпадение и в кулинарных мыслях :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют,спасибо)А я вот на твою шоколадную маску облизывалась))надо бы попробовать)

      Удалить
  8. Аня,на то он и эксперимент!!!!!Молодец,что отважилась на него и не побоялась показать результат!А он на мой взгляд очень хороший!!!!
    Ведь это только первая твоя работа в таком стиле!И само по себе то,что ты отклонилась от привычного для себя русла,уже подвиг!
    Люблю читать твои посты!Нравится как ты все анализируешь,рассуждаешь!!

    ...ну и пирожное ммм....,высший класс!я тоже очень люблю вишню в выпечке и коричневое тесто оожаю!традиции у вас замечательные!

    ОтветитьУдалить
  9. Нюта,а мне тоже кажется,что в этой страничке вся ты.Здорово получилось!
    А брауни..мм..очень аппетитно!Повезло твоим близким)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересная страничка получилась! Классная! Молодцы, что сохраняете такие замечательные семейные традиции!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень нравится твой эксперимент и здорово, что на него решилась!!! Я смотрела на этот лифтинг и все думала как возможно такое повторить =))) Возможно! Классно получилось. А чувства к этому стилю такие же и у меня, не мое, хоть не пробовала, но вижу =))) Но смотрю наблюдаю и восхищаюсь =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, классная у вас традиция, я иногда так скучаю за своими, раньше жили ближе, ходила с Лизой на коляске пешком. а теперь и не ходим в гости, общественный транспорт на дальние расстояния дети слабо переносят, и я не хочу опять вгонять их в нытье =))) подрастут будем чаще выбираться =))) с Лизой правда запросто уже можно, хотя тоже бывает, ну когда уже? даже на такси бывает едешь, а она мне "ну мама, зачем ехать таааак далеко???"

      Удалить
    2. о,мвы так привыкли все время быть рядом,что даже если один день не удается зайти в гости к сестре,то она мне звонит и ругает,что где мы пропали))

      спасибо за отзыв к страничке)))я так боялась комментариев и даже их отсутствия,а видимо зря)))

      Удалить
  12. Нюта, лифтинг шикарный!!!! Столько деталек, все так продумано!!! Скажу по секрету, мне больше твой вариант нравится, чем девочек!))) А мужу покажу, мне кажется ему понравится!!! Удачи тебе в задании!!! ♥
    И традиция у вас замечательная! Я вот тоже на брауни заглядываюсь, всё рецепты перечитываю, а надо просто взять и сделать!))))

    ОтветитьУдалить
  13. Анют, ну и зря боишься показывать ))) шикарная страничка!!! всё круто получилось!!!
    и детальки все так подобраны! Ты умничка!!!
    и традиции у вас замечательные )) эх...жила бы моя мамуля рядом мы бы тоже так ходили, особенно на её вкусняшки ((
    а брауни это да - вкуснотища ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))
      да,брауни нямочка))муж уже еще и еще просит)))

      Удалить
  14. Аня, честно говоря, оригинал меня как-то вообще не вдохновил, даже и мысли не возникло лифтить, А вот у тебя так здорово получилось! Такая цветная, позитивная страничка, эти штампики, создается ощущение динамики, будто Саша сейчас из странички к нам выскочит!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Аня, красивенная, очень гармоничная, очень интересная страница, я аж засмотрелась! Очень круто у тебя получилось и фотку вырезать, и столько элементов соединить!
    З.Ы. штампик с фотиком просто шикарный )))

    ОтветитьУдалить
  16. Анюта, страничка классная! Этот стиль тебе идет)))). Зря переживала. Я тоже поняла: чем больше экспрессии в работе, тем грязнее рабочее место, но результат того стоит!!)) От сладостей твоих заурчало в животе)). Если бы не 10 вечера, пошла б опустошать свои кондитерские запасы))

    ОтветитьУдалить
  17. твое-не твое... Но классно то как получилось!! Да, не похоже на твое, но опять таки все так гармонично и хочется рассматривать и рассматривать! я болдею от тебя и от твоих работ!

    ОтветитьУдалить
  18. Анюта, строінка дуже класна! Нові стилі обовязково треба спробувати, це як мінімум урізноманатнить твої роботи ну і ти після таких експерементів точно будеш знати, подобається тобі це чи ні! У тебе все вдалося! Класно!
    А, брауні...мммм нямка! і фотки супер!

    ОтветитьУдалить
  19. Страничка суперская,а брауни, мммммм...=))

    ОтветитьУдалить
  20. вау! вот и не скажешь что в новинку все создавалось! просто мастерски!! спасибо за участие в задании блога Скраплифтинг!

    ОтветитьУдалить
  21. А по-моему очень круто! Не надо на себя наговаривать :) Пирожки ты напрасно показала...я же худеююююю :(

    ОтветитьУдалить
  22. ААА Какая классная! Такая веселая и яркая. Очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  23. Отличный лифтинг, мне понравилось! а брауни..уже во втором блоге натыкаюсь на это название, видимо, это -судьба, придется испечь, чтобы попробовать, что же это такое:))

    ОтветитьУдалить