воскресенье, 1 апреля 2012 г.

.....****Свадебный декор****.....

Приветик!!!!
Для начала хочу сказать вам огромно спасибо за поддрежку в предыдущем сообщении)))Мне невероятно приятно было читать ваши комментарии!!!!!

Ну а теперь к делу!!!)) В блоге  " Inspiration" стартовало новое задание - конверт вдохновения "Свадебный переполох"! и мне посчастливилось стать приглашенным дизайнером!

Идея.Когда получила задание немного запаниковала))хи-хи)) я никогда и ничего не делала на свадебную тематику!Но,посмотрев фото -вдохновения ( и не раз!), я придумала,что сделаю что-нибудь для декора праздничного стола. Жаль,что не располагаю большим временем,так бы эх разгулялась))нафантазировала много чего)) но сотворила вот так скромненько))

Результат. Вобщем вот такой комплектик: вазочка, бомбоньерка с конфетками и рассадочная карточка.

Из чего и как творила: 1)Вазочка - бутылочка из под оливкового масла , похожая на эту, только меньшим форматом. У меня уже склад баночек и бутылочек))) я вам уже не раз говорила о своей нездоровой любви к баночкам-бутылочкам-коробочкам )) собираю,все в хозяйстве в скрапе пригодится))у моего мужа лучший друг работает барменом в ресторане,так вот он( по моей просьбе) передает всякие красивые бутылки))а я складирую))муж с меня смеется уже)) У меня даже есть 5-литровая бутылка из-под водки))зачем,сама не знаю,но пригодится))) Отвлеклась!Вобщем, обклеила бутылку кружевом, на ручку привязала вощенный шнур с бумажными сердечками,сверху бабочка., на горлышке марблз. 2) Бомбоньерка - взяла бумажную ажурную салфетку, свернула ее,склеила, обклеила кружевом и прилепила цветочек (с обратной стороны бабочки, жаль не сняла это) Кстати за дырокольных бабочек спасибо Танюше (detenish) (Таня,привет!)) 3)Конфетки - это сахарные безе, завернула в пакетик, перевязала вощеным шнурком+пуговка+ тег с надписью (штампик), по периметру тега расставила капельки контурной краской. 4)Рассадочна карточка - вырезала прямоугольник из бумаги,продыроколила в нем сердце, наклеила на прямоугольник бумаги другого цвета, в сердце приклеила стразик, сбоку две бабочки, подставочка - деревянная прищепка, на ней контурной краской сделала надпись.



вот такой коллажик))
Фоткала до того,как пошла на фотокурсы.Сейчас я уже слегка продвинутая  соображаю,ЧТО не так сделала)))

Ну как вам???!!!

А теперь хочу поболтать немножко с вами)))

Продолжаю читать. На той неделе получила подарочек от Наташи(Energy) - книга "Ветер,ножницы,бумага" .Уже начала читать - написано интересно и с юмором, читается легко (кстати,Пауло Коэлье дочитала,осталась довольна) Когда дочитаю поделюсь впечатлениями)


Тренировка силы воли. Я вам уже не раз рассказывала как я люблю сладкое.Но вот уже примерно как 5 месяцев (перые два месяца после родов сидела на жесткой диете и изголодалась по сладкому)  это любовь стала совсем не любовью,а сильной зависмостью!!!!Я ем много, нет МНОГО  сладкого, ни дня не проходит без печенюшек-тортиков-булочек! И все не проходит бесследно((( Нет,слава Богу,лишних кг не откладывается, но на сегодня вот такие побочные эффекты: кожа на теле стала дряблой, на лице появились прыщи(о-о!у меня их в таком количестве даже во время переходного возраста не было!), кожа стала сухой, частенько болит желудок и т.п. и т.д. Умом понимаю что надо бы остановиться и есть меньше гадостей сладостей, а физически не получается! Но к чему это я ??? Я пытаюсь себя взять в руки и хочу своими победами-успехами делиться с вами!Сказать,что мне есть меньше сладкого  тяжело,значит ничего не сказать.... НО!Вот уже 4 дня как я тренирую свою силу воли))) Теперь чай я пью с сухофруктами и печенными фруктами (запекаю яблоко и тыкву,посыпаю коицей),а книгу читаю под хруст яблочка или морковочки)))! Тяжело!Но я так горжусь собой,когда проходит день,и в конце дня я анализирую и понимаю,что обошлась без сладостей-гадостей))) Фух,надеюсь, и дальше будет все ок))Говорят,что привычка формируется за 21 день,ну проверим)))


Приятное. Приходит сегодня муж с работы с цветами,а я в это время замучанная  задумчивая кормлю Сашку.Муж заходит на кухню с цветами и говорит "Выходи за меня")))я сижу улыбаюсь ,думаю :"О,цветы,прсото так,приятнооо))"Спрашиваю у него:"А что за повод?вроде бы не провинился(шучу)" Он улыбается и говорит :"Сегодня ж 1-е апреля" Я все равно не понимая :"А,понятно))ну спасибо,приятно))" А он мне : "Ну я ж тебе в этот день предложение сделал,уже не помнишь??")))) ОООО,вспомнила))2 года уже прошло))) Да,вот такая шуточка)))Два года назад он сделала мне предложение,1 апреля)))) Хорошо пошутил)))

P.S. Улыбнуло . Нашла вот такое высказывание в Интернете: до беременности я любила спать на животе, во время беременности- на боку,а сейчас могу спать даже стоя!))))) О,про меня ))


Надеюсь вам было интересно почитать-посмотреть)) 
Пока-пока!

38 комментариев:

  1. Хороший комплектик!
    Желаю удачи в тренировке силы воли! Последнее высказывание - весчь!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нюта ну ты чудо!)))))
    Читаю твои записи с такой легкостью будто мы общаемся вблизи с тобой))))
    Как я тебя понимаю!И про силу воли и про любовь к сладостям.
    Эх. борюсь с этим явлением постоянно.
    Ну почему эти вкусняшки наоборот не улучшают наше здоровье))))
    А так приходится сдерживаться.
    Ты умничка! Держись!!! Ты сможешь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой нежный комплектик получился. Сладкий!!!
    Желаю удачи в борьбе со сладозависимостью :)) Всё получится обязательно, если так решительно настроиться, как ты.

    ОтветитьУдалить
  4. )))) Всегда приятно читать твои посты! Спасибо за хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. Нюта, твой комплектик - это нечто!!!!чудо!!!аж свадьбу захотелось)))
    Предложение 1 апреля))....классно у тебя муж придумал)))))
    Я сейчас тоже "Ветер.Ножницы.Бумага" читаю...интересно чем же закончится)

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, я 4 месяца не ела сахара и только недавно начала есть выпечку (4 месяца диеты, пока кормила отъелась на 10 кг..., сейчас скинула 17!!!)

    Комплектик нежный!

    Муж - молодчина!!! Шутит до сих пор :)

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, я тоже совсем не знала меры в сладком :( на фигуре не отражалось, но, блин, не полезно же! и я нашла для себя выход. я заметила, что если сладкое в доме есть, то я обязательно уничтожала его, сколько бы его ни было. поэтому решила уже на этапе посещения магазина ограничивать себя - обхожу стороной отделы с печеньем и конфетами, а иду покупать яблоки, орехи, сухофрукты. а когда дома сладкого нет, то и яблоки-орехи идут на ура ;) ещё хорошо мюсли+кефир+мёд :) удачи тебе в приобретении новой полезной привычки ;)!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Сервировка свадебного стола у тебя получилась изысканной ), повеселила про бутылочки, но вот эта самая из под оливкового масла оч красявая )), такая ручечка классная... Про твои успехи - молодчинка!!!Продолжай в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  9. клевые работы, я вот тоже сладкоежка, но и фрукты очень люблю. Поэтому я выпечку подменяю фруктами. Прокатывает)

    ОтветитьУдалить
  10. Какой комплектик...КАКИЕ фото!!! Анют, прям белой завистью тебе завидую что ты и без курсов так фоткаешь, все равно круто! я тоже ТАК хочу...((( Интересно, а с мыльницей Canon это реально, ну скажи уже как профи? )))

    И с первым апреля ))) умница что тренируешь силу воли, мне тоже врач сказал поменьше сладостей, а я уже не могу...трудно отказать беременной себе ))) говорят беременным отказывать нельзя )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,ничего пока не могу сказать на счет фото)))наверное можно)я в инете видела крутые фото,которые один парень на телефон снимает!
      спасибо за отзыв!

      Удалить
    2. я в инете видела крутые фото,которые парень снимает на телефон!!так что я думаю все возможно)))ООО,профи- это ты сильно преувеличила!я только учусь-мучаюсь)))
      спасибо за отзыв!

      Удалить
  11. Классный наборчик получился! А на счет сладкого понимаю, такая же история, причем фрукты не люблю, и соответственно заменять нечем. Хотя когда была беременна вообще не хотелось сладкого, а как родила захотелось снова, но ограничивала первые месяцы)

    ОтветитьУдалить
  12. Ань, я вот никогда сладкое не любила, но после родов у меня тоже буквально зависимость появилась! сейчас уже на убыль пошла, а раньше чуть ли не единственной радостью в жизни казались вкусняшки)). правда, особо на мне это никак не сказалось, но для здоровья такое неуемное поедание не гуд. правильно, что стараешься полезные заменители найти, совсем отказываться о сладкого не стоит, мамочкам это необходимо.
    декор - очаровательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,беременноть поменяла всю жизнь))))
      спасибо за отзыв!

      Удалить
  13. комплектик нежнейший, стильный и сладенький, как раз то, что надо!

    буквы прочитала, хорошо пишешь)) сладким и сама грешу, наркоманка прямо... но несколько попыток-отказов привели только к пониманию, что лучше регулярно по чуть-чуть)) В моем личном случае) ну... иногда и не чуть... но тссс!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Сначала о работе. Очень понравилось, такие цвета и яркие и мягкие в тоже время. Очень интересно!!! Бутылочка супер!!!! Я тоже ищу всякие интересные. А из 5-литровой можно сделать вазу, задекупажить)))
    Сладости. Я тоже сладкоежка, особено в "эти" дни))) Ем я всего и много, но поправится для меня это проблема!!!!! Пару лет назад тоже начала задумываться о вредности сладкого. Взялась за себя в плотную, сначала было тяжело, но сейчас легче себя ограничивать. Чай с неполной ложечкой сахара, печенье, шоколад может лижать неделями))) Так что держись!!! Удачи в нелегком деле!!!
    Розыгрыш. Сегодня никто особо не шутил, кроме погоды... Утром встали, а на улице снега немеренно!!!!! Вот так 1 апреля!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта награда в самый раз к этой работе http://diisim.blogspot.com/2012/04/elena-zeya.html

      Удалить
    2. спасибо за наградку)приятно!

      Удалить
  15. Очень нежный и легкий, как воздух комплект!
    Про сладкое: сама в жизни не ела его, не любила... А в последние года 2 весной какой то кошмар начинается, "сладостный" жор нападает ужасный, просто хоть вешайся... Это видимо организм эндорфинами от весенней депрессии спасается.... Не беспокойся, можно иногда расслабиться, все лишнее сгонешь потом в бешеном рабочем ритме!

    ОтветитьУдалить
  16. Милашечки какие вышли)
    Нют, рада, что у тебя хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
  17. Работа нежная. То, что муж помнит день. когда он сделала предложение - это так романтично. За сладкое - ух... для меня это нереально сложно. Я так не умею. А по поводу спать стоя - это про меня)))))))

    ОтветитьУдалить
  18. Миленький наборчик!
    Со сладким прям беда, я тоже не могу себя сдерживать)) но приходится, потому что стоит мне есть чуть больше нормы, сразу начинает чесаться все тело. Хочешь не хочешь, а сдерживать себя приходится)
    И действительность, шутка хорошая была, сделать предложение на 1 апреля:) а ты сразу поверила в серьезность его слов 2 года назад?:)

    ОтветитьУдалить
  19. Нютик, какой чудесный наборчик! От него Крымом веет;)
    Удачи тебе в борьбе со сладким! Ты сильная!

    ОтветитьУдалить
  20. Нюточка, пост просто чудо )))
    сижу..точнее полулежу и лыблюсь в монитор))) замечательная картина почти в час ночи )) набор свадебный просто загляденье!!! Оригинальный, шикарный и такой неееежный )))

    Коэльо я обожаю, очень интересно услышать твоё впечатление ))
    про сладкое...ух, как я тебя понимаю ))) сама через это прошла ((( когда перестала кормить грудью дочку, то ещё и лишнего набрала (( много (((
    тепер борюсь...точно также тренировала силу воли как и ты ;) втянулась где-то на 10-й день )) сейчас прошло уже больше двух месяцев на сладкое смотрю равнодушно ))могу сьесть, а могу и обойтись ))) так что и у тебя всё получится!!!

    и муж у тебя умничка!!!
    а про сон повеселила )) хотя так оно и есть ))
    отличного настроения тебе ;) и спасибо за такой позитивчик ;)

    ОтветитьУдалить
  21. Анюта, такой красивый нежный наборчик! Фото - прелесть)

    ОтветитьУдалить
  22. Красивый наборчик!!! Так и веет от него нежностью!
    Последнее высказывание и про меня тоже))) Ань удачи тебе в отказе от сладкого, я тоже уже 5 месяцев сладкого не ем, а так хочетсяяяяя!

    ОтветитьУдалить
  23. Нежный какой комплект!!! Очень красиво!
    Удачи тебе с новой привычкой!) Я вот никак не могу отказаться((( Первоапрельская шутка улыбнула!) Муж молодец просто!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Анют, отличный свадебный декор! Тебе надо больше творить в этом направлении!
    Сижу читаю твой пост и улыбаюсь! я тоже сладкоежка... сегодня мой завтрак состоял из 2х больших сникерсов и кофе... вот тоже подумала что надо завязывать :)
    А муж твой молодец! Шутка удалась! :)

    ОтветитьУдалить
  25. здорово вышел свадебный комплект))сила воли это хорошо)))действительно привычка формируется в течение двух-трех недель,только самое тяжелое на пятый день))пережить его,это вообще что-то!!))я сейчас сама в "положении" и ем все ,что захотим)))и с ужасом понимаю что скоро мне придется тоже себя ограничивать,чтобы прийти в "нужную"форму))Анют, удачи в начинаниях))и успехов

    ОтветитьУдалить
  26. Анют, спасибо! Как всегда заставила улыбнуться.... Да, ...шутка просто супер. Наборчик- очень нежный и красивый. Ты молодчинка, так радуюсь любви в семье.... Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  27. Анютк, получила всю красотиищщу!!!! Ааааа!! Красота-чудо-чудесное-мечта-девчачья)))))
    Про дк... мне эта ситуация очень близка, и я рада за тебя, время проведенное с семьей или просто с книгой, или просто ногти накрасить, в конце концов, должно быть. И нужно, чтобы приносило радость то что делаешь..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша,как я рада)))и так быстро дошло!ура!
      спасибо за поддержку)))

      Удалить
  28. Очень понравился набор декоративный! Красиво и нежно!
    На счет книг - я на середине Властелина колец 1,5 книги пройдены, осталось где-то столько же))))
    А муж твой молодец - не забывает! Это редко и очень важно)))

    ОтветитьУдалить
  29. ОООО,девочки,оказывается я не одна такая зависимая!!)))Ну,сил и терпения нам))и силы воли!!!ну хоть чуток))))
    Спасибо за ваши комментарии!греют душу))и ооочень вдохновляют!!спасибо!

    ОтветитьУдалить