вторник, 27 марта 2012 г.

Открыточка с мишууутой))

Приветик!!!

По новенькому скетчу №108 от блога СКЕТЧИ у меня сотворилась вот такая забавная детская открыточка, хотя ее можно и взрослому подарить))
Материалы: ассорти из скрап бумаги ( использовала кусочки,поэтому производителей не помню), набор штампиков (новенький,первый раз использую), дистрес-чернила винтажные, тканевый ярлычок-тег от Maya Road (на нем тоже оттиск штампиком),люверсы-звездочки, брадсики, кожанный шнурочек и деревянные пуговки.
Про фотокурсы. Вчера было первое занятие.Волновалась как перед экзаменом))) Занятие было по теории и я поняла КАК же все не просто!!!!)))в какой-то момент словила себя на мысли,что я ни фига не понимаю и что у меня ничего не получится, но прийдя домой,и  переварив всю информацию, поняла,что все-таки что-то в голове отложилось и все не так уж плохо))) а еще столкнулась с проблемкц- не могу полностью сконцентрироваться на уроке и внимательно слушать,часто задумывалась о сыночке:как поспал, не плачет ли, как покушал и т.п.Хотя я зря так волновалась))Отсавила его с мужем)а я вам уже говорила,что у меня чудо-муж??!!))) Так вот, я уложила Сашку и убежала( не было меня 3 часа), за это время Сынок выспался,муж его покормил,погулял с нима, а когда я вернулась, они уже игрались дома))в машинки)) О-о-о,а про машинки это отдельная история))Я вам как-нибудь сфоткаю и покажу коллекцию))Сашке только 7 месяцев,а у него уже приличная коллекция мини-машинок,муж собирает ( он таким образом исполняет мечту своего детства, говорит,что хочет собрать боооольшую коллекцию до того как Сашка подрастет и будет ими играть)))

Жизненное. За последнюю неделю жутко устала: Сашка ночами плохо спит,плачет,все зубки никак не вылезут((( теперь днем,когда он спит, стараюсь с ним прилечь, поэтому не успеваю сделать все дела по дому( накопилось куча дел-планов...эх,где-бы взять время и силы?!надеюсь скоро все образуется))

Читаю. Зато я вернулась к чтению)) Уже больше года не читала ничего кроме книг про деток)) Не скажу,что я прям фанат чтения, но если книга интересная ,то меня увлекает и я читаю с удовольствием! А читаю я всегда книги по рекомендации моей сестры: она покупает,читат, говорит свой отзыв и я читаю после нее)) я не люблю сильно навороченных литературных книг, люблю читать простые, "легкие", возможно основанные на реальных событиях. Так вот, неделю назад, прочитала книгу Уорис Дири "Цветок пустыни" .Книга написана американской фотомоделью,в книге она рассказывает о своей нелегкой судьбе (родилась она в племени кочевников,в Сомали), о том как она стала моделью.Советую почитать.Мне понравилось.А возмоджо кто-то среди вас читал?!Какие ваши отзывы? Вобщем люблю я книги, читая которые начинаешь задумываться о жизни, книги,которые меняют что-то в тебе,наталкивают на раздумья... сейчас начала читать Пауло Коэлье "Вероника решает умереть".Тоже на реальных событиях основана.Я уже на пол пути, мне очень нравится))

Смотрю.Раньше мы с мужем частенько смотрели фильмы(то ли в кино,то ли дома,перед сном).А сейчас все время некогда.Но вот  позавчера все-таки нашлось время и мы посмотрели фильм))Я люблю комедии)) смотрели забавную комедию "Как украсть небоскреб" ("Tower Heist")В ролях мои любимые комедийные актеры :Бен Стиллер и Эдди Мёрфи. Я пару раз смехом чуть Сашку не разбудила))) Я очень впечатлительная,поэтому не смотрю ужастики и триллеры))особенно перед сном!Обязательно что-нибудь приснится жуткое))Поэтому и смотрю вот такие легкие наивные киношки))) В мире так не хватает добра, поэтому я тользо за позитивные кино))!!

Вот такая я сегодня болтушка))просто соскучилась))
Спасибо,что читаете! и спасибо за ваши комментарии)
Пока-пока!Хорошего вам дня!!!

42 комментария:

  1. Аааа...такая милая открыточка!) Мишута - лапочка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. открыточка очень нежная)) поздравляю с приобретением штампиков!!!
    а "Цветок пустыни" не про девушку которая босиком пришла со своего села и случайно познакомилась с теми кто занимается фешн индустрией? а то мне кажется по этой книге я фильм краем глаза видела... должно быть очень интересно.
    а я вот недавно прочла книгу Хью Лори (актер "Доктор Хаус") называется "торговец пушками" - мне очень понравилась - увлекательная и приключенческая, очень интересен мужской взгляд на разные вещи и чудесный юмор))

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, такая классная открытка получилась! Всегда я удивляюсь, как так у мастера креативно должен работать мозг, чтобы в результате мы любовались на такую красоту. С большим удовольствием прочитала о твоих увлечениях!

    ОтветитьУдалить
  5. Анют открытка мега!!!! Прям миша такой сладюн и все такое красивенькое! В душу аж запала :))) Супер! Я вот тоже кстати читать начала, накидала в эл.книгу себе всего и читаю, сейчас у меня Майгуль Аксесльсон Апрельская Ведьма, очень интересно! Смотреть тоже фильмы перестали, в основном Nat geo wild включен, чтобы не заснуть ( а я каждое утро в 6 встаю спасибо Тимохе), а вот на днях посмотрели девушку с татуировкой дракона - отличный фильм. Я вообще только и люблю всякие триллеры и детективы :) А вообще уже весна, скоро будем с карапузами ездить в парк гулять и на море :)

    ОтветитьУдалить
  6. Нют, чудесная открыточка!!! Прелесть просто))

    ОтветитьУдалить
  7. Я раньше тоже очень читать любила а сейчас как то меньше стала все не могу дочитать книжку про Коко Шанель мне муж купил в подарок целую можно сказать энциклопедию про неё толстенную уж очень я её люблю ... и кстати жизнь тоже у неё не из легких ! У меня это уже 5 книжка про неё ...))))Открытка классная!

    ОтветитьУдалить
  8. мишутка - супер))такой милашечка)))очень рада за тебя, что ты начала ходить на фотокурсы)))желаю успехов в учебе и в дом. делах))

    ОтветитьУдалить
  9. Очаровательный мишка,Анют!) открытка такая "вкусная", как печенька)

    ОтветитьУдалить
  10. Анют привет!по поводу открытки тебе много уже хорошего и доброго сказали,я присоединяюсь)))
    Но прочитав твое послесловие,нашла для себя кучу информации волнующей меня не меньше чем тебя, а именно плохой сон твоего малыша. Моей дочке 8 месяцев...почти 9,и она тоже плохо спит по ночам...что ты делаешь с этой ситуацией,как успокаиваешь?
    Где ты берешь время скрапить?
    И уж очень мне интересно как у вас погода?я 2 года назад была в Крыму и влюбилась в места,которые я видела

    ОтветитьУдалить
  11. Пойду ка, фильм качну. Мишка просто лапочка!

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательная открыточка вышла!!!
    С удовольствием читаю каждый пост, очень интересно узнавать не только о работах, но и о самом человеке, его семье...
    Читая о малыше, сама начинаю вспоминать, как у нас лезли зубки, первый у малышки показался в 8 месяцев. Это сейчас вам кажется все тяжело, а современем будете все вспоминать с особым трепетом в душе)

    О книгах. Я уже год "читаю" одну книгу))) В прошлом году вышла новая книга моей любимой писательницы Лины Костенко. Как я хотела эту книгу!!!! И вот в канун 8 Марта муж сделал мне подарок! Сначала я читала книгу взахлеб, очень она жизненая и язык написания мне нравится. А потом как-то отложила в сторону и никак не могу дочитать. Сейчас время забирает как не домашнее хозяйство, то любимый скрап. Но я надеюсь, что дочитаю ее)))
    О книгах Коэлье очень много слышала положительных отзывов, но сама пока не читала.

    Фильмы. Я тоже впечатлительная и тоже не смотрю ужасы и триллеры, хотя раньше смотрела) Сейчас по вечерам смотрим с мужем сериал о Жукове, очень интересный! Люблю исторические фильмы, особенно основаные на реальных событиях!

    Надеюсь не уморила своим длинным коментарием))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и еще маленький сюрприз от меня http://diisim.blogspot.com/2012/03/blog-post_5918.html

      Удалить
  13. Хорошенький такой Мишутка!!! Бирюзовые брадсы хорошо с коричневой гаммой сочетаются.

    ОтветитьУдалить
  14. Анют, замечательный мишка... нежный...
    Все наладится, главное не загоняй себя!
    Обязательно нужно отдыхать!

    ОтветитьУдалить
  15. Прелесть какая!!! Безумно нравятся твои открыточки!

    ОтветитьУдалить
  16. Открытка-лапочка! Очень мило! Я тоже люблю читать, но времени не хватает!

    ОтветитьУдалить
  17. ой какая прелесть! такая няшечка! :)

    ОтветитьУдалить
  18. Відкриточка, гарненька. Перечитала всю статтю, і дивуюсь....як ти все встигаєш)))

    ОтветитьУдалить
  19. Нют, такая открытка очаровательная! мне она в этот раз больше всех остальных понравилась)
    у меня Ви тоже плохо спит сейчас, болеет, и похоже, последние 4 зуба лезут...тоже скраплю кое-как.

    ОтветитьУдалить
  20. Мишка чудный) это рисунок или штамп?
    Советую почитать Сессилию Ахерн,все ее книги интересные и не заумные, меня захватывает)))

    ОтветитьУдалить
  21. Анют, так интересно читать тебя)))всегда умиляюсь! молодцы у тебя мужчины, на курсы отпускают и сами отлично справляются))
    а я вот задумалась о покупке читалки, удобная все же штука, как бы я не любила "живые", печатные книги))
    а открытка милейшая!здоровская!

    ОтветитьУдалить
  22. Какая лапуська ,этот мишка, мне оч. понравилась открыточка.
    Анютка ,а что за штампики ? Где покупала?

    ОтветитьУдалить
  23. Прикольный мишутка получился, а идея со штампиками класс!
    А мужчины всегда молодцы, просто они не признаются в этом :))Мой муж вот с двумя нашими 3,7г и 1,7г справляется :)))И даже дома чисто :)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  24. какая милая!!!!!
    а ты отдыхай раз хочется))) силы накопишь, зубки отрастите и как с новыми силами;)))))))

    ОтветитьУдалить
  25. Симпатишная такая открытка! Мишутка очень-очень миленький!

    ОтветитьУдалить
  26. ААА, класс! Надпись эта на теге, вместе с мишуткой - меня просто покорила)))))))))))))))))))))))))))))))))
    Такая уютненькая открыточка получилась)))

    О жизненном: Моему Ваньке 6,5 и со сном та же история.... Зубки)) Это все проходящее) Держись, мамочка)))

    О книгах: думаю, тебе понравится, советую: Карлос Руис Сафон "Тень ветра". Если захочешь - могу скинуть на мейл.

    ОтветитьУдалить
  27. Анютка! Меня эта медвежья открытка привела в дикий восторг!!!! улыбка до ушей и столько позитиваааа! Хотя цвета совсем неяркие, как мы привыкли видеть на детских открытках...)) Хотя с другой стороны, совсем необязательно, что она для ребенка, что это я?)))
    Нравится мне здесь абсолютно ВСЁ! Детали все расчудесные! Звёздочки-люверсы, деревянные детские пуговки, сам мишка....))) И надписи!!! Люблю такие вот: когда известные и понятные слова переиначены и смысл вроде и понятен, но уже немножко другой ;) Но самая главная изюминка для меня здесь - это тканевый тег со штампом!!! Это прям открытие для меня, что такое бывает!

    Читать я обожаю, как раз расскажу в одном из следующих постов что я прочитала на днях и что читаю сейчас)) Обожаю книги, которые заставляют задуматься, посмотреть на привычные вещи по-другому, по-новому, и героям которых начинаешь сопереживать, испытывать вместе с ними сильные эмоции!.. А еще я люблю именно бумажные книги) В них особое настроение...))

    Муж у тебя такой молодец!!! Желаю успехов в учебе фотографическому искусству!!! Как ты всё успеваешь? Семья, скрап, курсы, кино-книги?...

    ОтветитьУдалить
  28. Открытка получилась уютной и трогательной одновременно.

    ОтветитьУдалить
  29. Анютка, такая открытка классная!!! Прям мишка-мишка-плюшевый-мишка :))))))

    ОтветитьУдалить
  30. Анют, открытуля милашка такая )). Люблю твои детские творения.. По поводу фильма, тоже смотрела, оч понравился ))

    ОтветитьУдалить
  31. девочки,спасибо все за комментарии!

    ОтветитьУдалить
  32. какая милая открыточка! мишутка-лапочка!:)
    на счет курсов не волнуйся так:) все освоишь:)

    ОтветитьУдалить
  33. Красивая открыточка, обожаю когда в работе присутствует текстиль =)
    Насчет времени как тебя понимаю, у нас уже тоже зубки мучают, жуть такая дома творится, и старшая решила маму на прочность проверять в очередной раз =) дома дурдом. поспать некогда, не говоря уже о том чтоб фильм посмотреть, да открыточку смастерить ... тп =) но ничего, мы непобедимы и все переживем, а твой настрой мне мега нравится =) так держать =)
    помню читала этот рассказ коэльо, еще в школе наверно, но про что не помню вообще =)))
    так интересно всегда что на этих курсах рассказывают =)

    ОтветитьУдалить