пятница, 2 марта 2012 г.

Как все начиналось))

Что-то сегодня вспомнилось мне КАК я вошла в мир скрапбукинга))) 

К этой теме меня подтолкунуло то,что в последнее время количество моих читателей растет(ого-го,уже 731!!!) и среди последних новеньких ПЧ много новичков в скрапе!Девочки пишут,что только начинают  и что восхищены моими работами!О-о-о!Мне приятно,я улыбась!Но, я то знаю,что до идеала мне еще далеко!Да и есть ли вообще идеал в хендмейдных делах??!!))Моим идеалом будет такой момент,когда я сама буду довольна своими творениями на все 100%.Не знаю наступит ли такое время))??!!

Так, вот,к чему это я???!!))Ну во-первых решила написать всем новеньким - Добро пожаловать!Я рада каждому!)) Ну и, во-вторых, всем-всем хочу показать как же  зарождалась моя любовь к скрапу))

Со скрапом я знакома примерно 1 год и 4 месяца. Так интересно получилось,что как только начала им заниматься-забеременела, и вот так творила с пузиком все месяцы)) и до сих пор творю с пузожителем на руках)))

Вот такая моя первая открытка.С подручных материалов.О скрапе я только начинала узнавать из интернета.
Совсем крошка))подарила ее мужу)) с тех пор он первый оценщик моих работ))терпит бедняга))

Позже был мой первый мастер-класс у Саши Шиндиной,от нее я и заразилась)))
Делали конверт для диска.Получилось очень даже приличненько, ну эт под руководством мастера)) помню какя жадно рассматривала скрап богатства,прибежала домой и тут понеслооось))до сих пор остановиться не могу)) да и не хочу!))
А потом было первое участие в конкурсе вот с этой бооольшой открыткой))) она до сих пор красуется у мамы на столе))
Вот так!!!Вспомнила и улыбнулась))) Надеюсь ,что и вы улынулись вместе со мной))

Буду ждать ваших комментариев)) ♡Спасибо ,что вы со мной!)♡

У меня как всегда созрела идейка))) Если вы захотите  рассказать о том, как все начиналось у вас, то кидайте мне ссылочки,с удовольствием посмотрю,это ж тааак интересно)))


Ну а если у вас есть какие-либо вопросики ко мне.то вам сюда))

33 комментария:

  1. Терпеливый у Вас муж))) Работы у Вас просто обалденные! И самое крутое это то, что вы стремительно развились! За такой короткий срок - такой скачок! Вам есть чем гордиться!

    ОтветитьУдалить
  2. О ну как и у всех у нас в начале были открытки из категории поярче!!!!! :) А у меня кстати был блокнот...еще парочку сделала в начале и до сих пор не появилась охота!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за интересный рассказ! Всегда интересно читать, как все начиналось... :)

    ОтветитьУдалить
  4. http://fraumuller.blogspot.com/2012/03/blog-post_02.html
    заходи посмеяться!

    ОтветитьУдалить
  5. быстренькая ты)))побежала гляну))

    ОтветитьУдалить
  6. миленькая получилась валентинка)
    я тоже пост насочиняла про первую открытку) заходи в гости http://nikkey-scrap.blogspot.com/2012/03/blog-post_02.html

    ОтветитьУдалить
  7. У вас огромный рост на лицо :) Желаю быстрее подойти к заветным 100%. Хотя бы в первые пару часов после завершения работы :))) (у меня обычно так бывает, ну или пару дней) http://puzatiyslon.blogspot.com/2011/05/blog-post_18.html я вот тут немного писала о своем старте :)))

    ОтветитьУдалить
  8. после твоего поста воспоминания тоже у меня проснулась))) сидела только что разглядывала свои первые работы, скрапом я загорелась когда была уже в декрете и сыну было на тот момент уже где то 1,7)) подтолкнула меня к этому занятию - игра на одном форуме - где нужно было обменяться открыткой ручной работы к Пасхе, вот уже скоро годик буду праздновать - маленький юбилей в скрапе))
    вот моя первые открытки к Пасхе - http://scrapkoa.blogspot.com/2011/04/blog-post_3873.html
    есть что вспомнить)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, я помню, мои первые открытки были жутко тяжелыми, я так много вспененного скотча использовала! Но была жутко счастлива!

    ОтветитьУдалить
  10. О-о-о, воспоминания... У меня тоже с пузожителем на руках всё начиналось

    ОтветитьУдалить
  11. Тут между строк читается огромное желание творить - вот это важно)) Спасибо за идею, я конечно не скрапер, но кое-что делала, надо будет об этом написать

    ОтветитьУдалить
  12. Анют, здорово так )). А я уже показывала свою открытулю первую ), если интересно заходи : http://handmadebydiamonlove.blogspot.com/2012/01/blog-post_24.html
    Я тогда показывала ее для игры от Нины.. А вообще я медленно развивалась в этом деле.. в плане, что, блог сначала был создан в 2008 году, потом я на год потерялась из-за всяких жизненных ситуаций, и даже удаляла блог, потом восстановилась, но начался последний курс универа, и снова пришлось все забросить.. но в октябре прошлого года вернулась и пока не собираюсь никуда ))). Так что, можно сказать, что в общей сложности я тоже где-то полноценных года 2 точно уже в скрапе )).

    ОтветитьУдалить
  13. Очень понравилась открытка для мамы ! По сравнению с первой - результат развития на ЛИЦО!!! Мне кажется одно из главных составляющих в скраповом деле это вкус и восприятие. У каждого они есть, но их надо развивать. Вот у тебя Ань, развитие идет полным ходом, от работы к работе! Пока мы творим и отчасти не довольны результатами - это и есть развитие, оно движет нас в перед, делая нашу жизнь интересной и увлекательной. Как мне кажется, достигнув совершенства, наступает творческий упадок сил - все что я могла, я уже сделала((. И поэтому правильно говорят - нет предела совершенству! Эта мысль не дает нам останавливаться на достигнутом!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки,ко всем, кто оставил ссылки, я забежала, улыбнулаь))спасибо!

    ОтветитьУдалить
  15. Так, интересно. Я сама только начинаю и у меня это хобби началось 2 месяца назад. Вот мои первые работы http://milahandiwork.blogspot.com/2012/02/blog-post_6051.html

    ОтветитьУдалить
  16. Я тоже в первую очередь со своими цветочными работами к мужу иду, критикует нещадно, иногда даже так обидно)..

    ОтветитьУдалить
  17. Аня, у Вас очень красивые работы!
    А вот моё знакомство со скрапом началось в 2005 году, когда была беременна сынулей. Я тогда покупала детские журналы "Твой малыш", "мой ребёнок" и др.И там в рубриках о досуге были статьи о скрапе (о страничках в фотоальбом, открытках ручной работы). Мне так это понравилось, так увлекло. Но! Я делала открыточки,украшала альбомчики, но даже слово "скрапбукинг" не запомнила, не говоря уже о том, что никаких скрап-материалов и в помине не было. А этой осенью побывала на местной ярмарке (г.Запорожье),увидела работы настоящих скрап-мастеров (особенно мне понравились Тани-Fleur)и меня "понесло"...
    Т.ч., если будет время и желание, заходите :http://namegala.blogspot.com/.

    ОтветитьУдалить
  18. Ой, красота какая, пусть даже и первые))

    ОтветитьУдалить
  19. Красивый конвертик, даже под руководством мастера все равно очень стильный!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Дякую що помічаєш новачків і цим постом підтримала, я наприклад в захоплені від твоїх робіт,люблю їх легкість,а ще листівка з велосипедом(там де зелене мереживо) ну дуже подобається!

    ОтветитьУдалить
  21. прекрасный пост и чудесная первая работа! :) очень вдохновилась и вспомнила свое "из раннего" - приглашаю взглянуть :)
    http://kalipssa.blogspot.com/2012/03/blog-post_03.html

    ОтветитьУдалить
  22. ААА, прикольна ідея... якраз недавно переглядала свої перші роботи... є з чого посміятися....я тоді не мала скраппаперу, то викристовувала салфетки, які за допомогою утюга приклеювала до паперу... ось так...

    http://canadiya.blogspot.com/2011/03/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить
  23. здорово)) интересно прочесть))
    мне кажется первые шаги в скрапе у многих похожи)))

    ОтветитьУдалить
  24. Моя первая тоже была с сердечками ))) интересно было почитать!

    ОтветитьУдалить
  25. Так мило)
    А у меня это было вот так: http://kotsket.blogspot.com/2011/12/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  26. Как интересно читать с чего все начиналось))) Аж вспомнились свои первые шажочки))))

    ОтветитьУдалить
  27. Как-нить тоже сделаю такой пост с первой открыткой :)
    Любопытно было почитать и посмотреть на твои первые работы, Нют)

    ОтветитьУдалить