суббота, 30 ноября 2013 г.

Итоги!Уже?да?ага!Итоги ноября)))


фото мое и моих же ног))предпоследний день осени

Вот как так?куда пробежал/пролетел/проскакал этот ноябрь,а?Вчера ночью,уже б ловить сны,а я тут возьми и вспомни,что завтра(уже сегодня)первый день зимы!!ОООО!!!И тут началась паника,мысли-мысли....Ладно,о том КАК я паникую,напишу ниже,а пока итоги ноября!

Фотоколлажа не будет))Кто следил за мной в ноябре поймет почему))Просто нереально собрать все фотки и сложить в коллаж, неее, ну может и реально,только это будут миллиметровые фоточки)))

Напишу чего натворила словами))
Итак, был боооольшой заказ для магазина подарков - 60 новогодних открыток 10 на 15 см, 20 новогодних магнитов и еще 10 кулинарных книг-из них я уже 6 сделала!)))Скоро покажу;)

Далее:
- 3 магнита
-серия мини-открыток 10 на 8 см, всего 5 штук
- новогодний венок
- 2 мягких карточки
- 2 открытки для ДК
- и еще одна новогодняя мужская
-почти доделала девчачий альбом,осталась обложка)))

Еще был один фотолифтинг, видео моего уголка и новогодних скрап-запасов,празднование трехлетия моего блога,угадайки,подарки....Ух,насыщенный месяц)))

А вчера вот была скрап-тусовка,утренник в честь ДР одной из наших скрап-девчонок)))!Было круууто!!!Вот несколько фоток. А праздновали мы в кофейне "Шококо" (на сайте слева забавный видео-ролик), интерьер офигенно красивый и было очень вкусно)))
Оксане(вторая слева)-имениннице мы скинулись и подарили машинку Биг Шот)))Ох,было радости!!!))
а вот все мы)))довооольныеее)))

****
По традиции дарю подарочки месяца!
Вышлю сюрпризные конвертики в этот раз Танюше))  и Любе-diamonlove! Жду ваши адресочки;)

****
А теперь о панике!))))Мне надо стооолько всего успеть,я уже ночами не сплю((( И уже мечтаю о скрап-отдыхе в январе,мечтаю хорошо убраться в кабинете,а не сваливать с одной кучи на другую,возможно распродать ненужное-я такого еще не делала,но задумалась))) Ну а пока пишу списки списков)))Стараюсь не впадать в панику))) ааааааааа,как все успеть А еще и Санечек заболел(((Вчера были сопли,а ночью уже теипература и видать это горло...хнык...Ну это он еще долго продержался,месяц в сад проходил при том ,что там всегда половина группы с соплями(((Ну вот как так водить в сад сопливого ребенка!!!?Я не понимаю...Будем лечиться и надеяться на скорейшее выздоровление)))

****
Привет,зима!)))
****

Хорошего вам дня!



33 комментария:

  1. Да уж... Масштабы ноябрьского скрапа поражают!!!
    Желаю в декабре все задуманное успеть!

    ОтветитьУдалить
  2. Не паникуй, у тебя все получится. А по поводу садика-это да проблема есть. тоже не пойму как можно водить деток с соплями в сад. сами уже раз 5-й с соплями боремся. Лечитесь и не болейте!

    ОтветитьУдалить
  3. Нюта, ты генератор идей и вдохновения!!!Я уже и не удивляюсь как ты все успеваешь)))Спасибо тебе за красоту которую ты подарила нам в этом месяце!!!Желаю здоровья твоему сыночку и всей Вашей семье!!!Не болейте!!!)))Ну и конечно же с первым днем зимы!!!Замечательная скрап-тусовка!!Молодцы!!!Желаю тебе вдохновения и еще раз вдохновения!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Нюточка, всегда читаю и смотрю с большим удовольствием твой бложик. Правда не всегда есть возможность написать отзыв. Но я восхищаюсь твоей трудоспособностью. Сделать столько всего, да к тому же столько разного и в таких масштабах. Уххх..Молодец. Радуй и вдохновляй нас и дальше. А Санечек пусть выздоравливает поскорей и радует маму.

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, ты молодец! Не паникуй и думай о предстоящем отдыхе:)) Все успеешь! И, даже если что-то не успеешь - небо не упадет!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это продуктивность! Главное здоровья тебе и малявочке, высыпаться, а остальное успеешь! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Я долго-долго подбирала свова, но в голове крутится только "КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!". Нюта, я часто читала, что ты торопыжка, но на самом деле ты торопыжище (в хорошем смысле) :)))))))))))) Мне еще кажется нереальным столько успевать за один месяц, голова идет кругом, как представлю сколько красоты ты успела сделать!!!))) Спасибо тебе за нее, спсибо за позитив, которым ты с нами делишься...тебя всегда очень приятно читать и ежедневно с нетерпением жду твоего поста. Ты зачаровуешь:)))) Сашеньке желаю скорее выздороветь и порадовать маму, а тебе - немножко отдохнуть и набраться сил:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Нюта, ты большая молодец! Удачи в декабре, пусть всё что задумала получиться!!! Очень понравилась фотография с сапожками ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Анюта,ты,как всегда-молодец!! Желаю,чтоб не подсели твои батарейки и ты и в конце декабря написала пост,что ты сделала еще больше,чем ноябре и пора отдыхать на новогодних каникулах))
    Саньку-выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Классные фотки и тебе хорошего дня!)

    ОтветитьУдалить
  11. Нюта, ты боольшая молодец! Посиделки у Вас просто суперрр! Как жаль, что я живу не рядом с Вами - так хочется хоть разок посетить посиделки, все такие красивые, молодцы! На счет садика и Санька не волнуйся все это проходили, он перастет эти болячки! Я тоже волновалась, теперь моя Миленка практически не болеет! Удачи тебе в декабре, желаю исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Анют, ты мега-энерджайзер! Столько всего успеть!!! Понимаю, что частично в ущерб сну, но лучше уж спать с чувством выполненного долга и отдыхать после хорошо выполненной работы. Желаю тебе не менее продуктивного декабря и финансовых успехов! Когда ребенок в саду, то можно многое успеть, поэтому я очень понимаю твоё возмущение непроходящими садиковскими соплями (с годами ничего не меняется, у нас было то же самое). Поэтому мажьте перед садом в носу оксолиновой мазью, а по возвращении домой промывайте его холодной водой.
    И ещё раз хочу тебя поблагодарить за организацию покупки такого нереального подарка! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Нюта, не перестаю тобою восхищаться и подражать тебе (стараюсь подражать...) Умница!

    ОтветитьУдалить
  15. привет! а я уже заждалась твоих итогов )) отличный пост! и как всегда позитивный! выздоравливайте скорее! если интересно - вот мои итоги осени 2013
    http://creative-world-irinka.blogspot.com/2013/11/2013.html
    и фото мини подарочка тебе (в среду отправила конверт) в этом посте http://creative-world-irinka.blogspot.com/2013/11/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  16. Пчелочка-трудяжечка!!! Столько всего успеть, а главное КАК... Умничка!!!
    А садик это отдельная тема...
    Я уже со счета сбилась сколько мы болеем... Кажется только вылечились, выгрелись, приходим в сад, а там... все с соплями и бухикают, и сново - наша песня хороша, начинай сначала((((( И помимо того у нас в группе +26 градусов.

    ОтветитьУдалить
  17. Ох кайф Анют, как всегда стоооолько позитива, ты умничка,!!!! И отдых очень нужен, столько творить, так что забивай на все и вся по-любому, только если душа попросит ;)))))))
    А я что-то итог пропустила, увидела у вас с Раей и поняла, что совсем потерялась во времени, в голове каша, то что планировала не успела же =))))))

    ОтветитьУдалить
  18. Продуктивность, Нюта твое второе имя!!! Это просто невероятно, столько всего успеть! Я в полнейшем восхищении!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Твой месяц поражает своей продуктивностью! так держать!
    и лечи Саньку)

    ОтветитьУдалить
  20. Как ты только все успеваешь?) Ты такая умничка! Так держать и не паниковать!!! Сашеньке скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  21. Нда... вот это объёмы! Супер! Скорее выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  22. что уже зима? аааааааа...... аааа.... тут начинается паника...
    побежала писать итоги)))
    ого сколько вас на утреннике) очень здорово, что встречаетесь!
    Сашулька пусть поскорей выздоравливает... месяц - ого это вы еще молодцы!!! держитесь!

    ОтветитьУдалить
  23. Нюта,я получила твой подарок!
    Большое спасибо,всё очень понравилось! Мягкая открыточка-прелесть!
    К сожалению,пока не могу показать фото твоего подарка в своём блоге. Сделаю это через несколько дней!

    ОтветитьУдалить
  24. Какой продуктивный месяц, умнечка. Санек пусть выздоравливает. Какая у вас чудная скрап-компания, вы такие дружные, просто красотки!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Вау!Вас так много в одном городе собралось!Это действительно хорошо когда еесть столько людей которые тебя понимают и поддерживают ! Мне вот интересно ещё спросить,у тебя теперь скрап будет основной работой ,вижу ты активно работаешь над этим)если не секрет кто ты по профессии? Вот молодцы такую нужную вещь девчонке подарили!

    ***А у меня тут вопрос возник,***Нют, если позволишь,***может кто из девочек подскажет ,у тебя тут столько ПЧ может мне кто поможет ,поломалась Платформа Sizzix Accessory что делать ,если крепление разлетелось,теперь книжка не держится??Работать то можно ,но возможно у кого-то такое случалось и как-то обошёлся без покупки новой,а то будет не запланированним подарком на НГ((***

    А малявочка твоя пусть выздоравливает,и тебе побольше витамин и сил!))Очень интересно что ты предоставишь в декабре!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по обазованию я менеджер гостиничного бизнеса, но по профессии не работала,да и не работала вообще.После универа сразу вышла замуж,потом родила,все сама так распланировала))А скрап все же больше для души, но вот последний год делаю и на заказ))

      Удалить
  26. Нюта, пчелка-труженица ты наша!!! Столько всего за месяц натворила! Да еще и такой красоты. В последние дни редко за компом могу посидеть. А так хочется к тебе заглянуть, посмотреть, что новенького у тебя, вдохновиться...
    Жалко Санечку. Малыши, бедные, часто болеет в садике. Я вот сейчас сама в больнице лежу, а нашла возможность сына на неделю дома оставить, потому что сопли полились и кашель. Не критично, но совесть не позволила больного ребенка в сад вести (да и для малого хуже, сильнее может заболеть). А сегодня привела, так там половина с зелеными соплями и кашлем жутким, и ничего, у некоторых родителей душа спокойна, что ребенок больной в садик ходит. И ничего, к сожалению, не поделаешь. Так что желаю вам скорейшего выздоровления! Сил и творческих успехов:) И здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. спасибо за ваши пожелания и за такие приятные слова)))

    ОтветитьУдалить
  28. как знакома эта тетя Паника, особенно пере НГ)))) Ты умничка, так держать!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Анечка, ПРИВЕТТТ)))) С наступившей уже зимой! Только вчера заглядывала мильон!!! раз, всё ждала итогов... Но подумала, что наверное с заказами срочными сидишь...., а может даже и НЕ СПИШЬ... Ноябрь у тебя выдался УУУРОЖАЙНЫМ))) Столько всего было тобой сделано, что и месяц пролетел как-то незаметно... Но, не надо грустить, ведь впереди ЗИМУШКА-ЗИМА! Хотя у нас весь снег растаял... Желаю, чтобы твой сынуля скорее выздоровел и пошёл к детсадовцам! Тебе побольше свободного времени и осуществить все задумки-планы! Вот как-то так! Да, и СПАСИБО огромное, за подарок))) Жду с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  30. я обожаю твои посты и фотки в них)))

    ОтветитьУдалить