пятница, 22 ноября 2013 г.

Если вдруг кто-нибудь соскучился)))

А вдруг?!)))подумала я сегодня утром))ведь меня не было в блоге аж три дня!!!!!))))это при том что последнее время я каждый день вам надоедала))) Ну ладно,честно признаюсь- я сама соскучилась)))
А вот показать нечего! Сейчас творю детский альбом,яркий,девчачий)))так я соскучилась за девчачьими альбомами,ушла в отрыв-много розового,яркого,много вкусненьких деталек)))Скоро покажу!
А вот инста-фото на тему)))
подготовка


За эту неделю столько всего интересного со мной происходит, но пока все секретно)))Но я хожу такая счастливая с лыбой до ушей)))

А еще со среды Саша остается в садике на полный день!Первый раз оставила в среду и думала,что вот-вот позвонят,а он уснул за 10 минут без всяких капризов)))А вчера впервые не проронил ни слезинки,сам мне помахал и поцеловал,когда отводила в сад...а я вышла и сама рыдала)))такой уже большой он....

Эт он смотрел любимый мульт после сада,а  я пыталась его зацеловать,так соскучилась)))
А на щечке первый фингал-не поделили машинку с кем-то....ох уж эти мальчишки!)))

я жутко переживаю и так скучаююю за ним,когда он в садике....хоть и столько свободного времени, но голова забита мыслями о нем...и как-то меньше всего успевается...надеюсь,что привыкну)))
сегодня меня утром осенило,что до декабря осталась неделя!!!!Неужели я опять буду без Десембер Дейли?!((((Навалилось столько всего-заказы и прочие проекты....начинается мой новый марафон)))) Пора писАть списки списков))))

Всем хороших выходных!

P.S. если что в ищите меня Инстаграмме))) - nyuta_himina



21 комментарий:

  1. Да тоже помню- как переживала, что Машуня у меня в садике.... Садик правда под боком и мне иногда было слышно как голосит моя принцесса! А теперь уже первоклассница! Быстро растут детки! Ждем очередного шедевра( мне очень нравятся ваши девчачьи альбомы), а DD обязательно успей! Хоть малюхонький- минчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Да да! А мы именно соскучились))))
    Уже жду не дождусь хоть глазком посмотреть на альбомчик!
    Я уже каждый день в блоге, и не читать тебя как то не естественно стало.
    А Сашунька молодец! Эх растут пацаны))) Главное дать себе понять, что он уже не пупс, а намного старше чем ты его видишь.
    Вдохновеньечка!! И ждемс альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, что привыкание к садику проходит более-менее спокойно! Первые синяки и ранки скоро заживут! Дети растут очень быстро, не успеваешь за ними!!!! Ждем альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  4. И у нас садик, и сопли-сопли-сопли))))))), и скучаю тоже, но начинаю привыкать. А по началу даже жутко стало от наличия свободного времени)
    Ну альбомчик-то будет классный, судя по всему;-)
    Удачи и море вдохновения, Анютик!

    ОтветитьУдалить
  5. Вдохновения тебе с альбомчиком) И не переживай о Саше) Он освоится быстрее...чем освоишься ты) так что настраивай себя)))

    ОтветитьУдалить
  6. Деткам самим нужен д/сад, там ведь сколько интересного, ребят много, есть с кем поиграть, не то что дома - один в основном (мама не считается)) Мой шестилетка скучает по садику, если мы например засиделись на больничном))
    И да, мы скучали!))

    ОтветитьУдалить
  7. Конечно,соскучились!! Ждем альбомчика!!
    Как вы хорошо к садику привыкаете, а мой пупсик с конца августа ходит и до сих пор ревет,не отпускает меня(правда потом сразу успокаивается и весь день не плачет).

    ОтветитьУдалить
  8. конечно соскучились! Она еще спрашивает) Подсадила нас на свои каждодневные успехи, а теперь пропала))))))))))))))))) Я вчера уснуть не могла, пошла лазить по блогам, вернее по блогу, читать тебя уже приятная привычка)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Привет! Я сегодня получила твой подарочек! Спасибо! Жди и ты сюрпризик))) Я соскучилась)
    ВЫ так хорошо к саду привыкаете! Мы походили 3 дня-заболели, потом недельку- и вот опять заболели. А плачем мы просто ужас!!! Остаемся только на 1, 5 часа! Все-таки разные все детки!

    ОтветитьУдалить
  10. Интересно уже альбомчик посмотреть!!! ;))

    ОтветитьУдалить
  11. Нюточка, я очень соскучилась!!!Я думала что уже неделя прошла!!)))Так привыкла к твоему блогодомику что уже не могу без него)))Фото классные))Я в предвкушении альбомчика!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Классная фоточка с материалами! ))
    Да уж.. детки быстро растут.. Время летит.. И это так волнительно! )

    ОтветитьУдалить
  13. Еще бы! Конечно соскучились! Классная фотка с малым!
    Я тоже за своей скучаю, несмотря на то, что работаю в саду и иногда забегаю, чтобы просто зацеловать))) Она уже нормально реагирует и не плачет, а просто радуется)

    ОтветитьУдалить
  14. Нюта я вот так сразу на ты тк считаю тебя своим родным человечком, читаю тебя каждый день, Сашульке не плачь тк он все чувствует , твое творчество вдохновляет и радует, лично меня)))$

    ОтветитьУдалить
  15. Ну всё) теперь ещё и в инсте буду следить)) если у тебя такие фоточки всегда солнечные и радостные то там уж тем более!)

    ОтветитьУдалить
  16. ох,как приятно,что вы скучали))))скоро вернусь;)

    ОтветитьУдалить
  17. Привет))) Скучали-скучали! И в бложик не раз заглядывали каждый день в надежде увидеть новый пост... И о чудо, это свершилось! Ждём с нетерпением розово-нежно-девчачий альбомчик! Думаю, не только я жду этого момента. Ждём!

    ОтветитьУдалить
  18. С возвращением!!!!:) Мы скучали, ещё как скучали..очень не хватало твоего позитива и чудеснейших фото с супер-пуперскими работами:)) Не пропадай больше так надолго, а то я уже подумала, что ты заболела...

    ОтветитьУдалить
  19. Нюта, ну, конечно же, мы скучали и заметили твое долгое отсутствие:))) Подумала, что ты после марафона с открытками и магнитами взяла несколько дней отдыха:))) Рада, что у Вас все хорошо:) С нетерпением жду новых работ или просто новостей.

    ОтветитьУдалить
  20. еще спрашиваешь! )) соскучились!! я каждый день просматривая новые посты - искала глазами пост от тебя! с нетерпением ждем фото альбома и рассказа по-секрету планов - новых проэктов!

    ОтветитьУдалить