воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Creative Blog Hop!

 Приветик!

Я сегодня с болтательным постом)) а то в последнее время так мало болтаю с вами)) все бегом-бегом)) А тут вот Оля-Leoni передала мне эстафету в блог-хопе.Я впервые в таком участвую))) Цель проекта: рассказать о себе и о тех, кто тебя вдохновляет! До публикации этого поста, я передала эстафету еще трем чудесным скрап-девчонкам))) и они опубликуют свои посыт через неделю!Вот такой блог хоп))

Я ответила на вопросы.
Над чем я сейчас работаю? 
После моего творческого отпуска,который продлился больше полугода, меня захлестнула  волна вдохновения и я творю в любое свободное время))) Снова начала принимать заказы - сейчас в процессе инста миник и в ожидании пару открыток ; творю для ДК - в happyscrapmoments уже сегодня стратует новое задание
Также на днях вы увидете мой дебют в новом интересном блоге;) ч/б фото для создания эффекта интриги)))
И еще я так рада,что успеваю творить просто для души - не по заданиям и заказам)) на прошлой неделе сотворила серию мини открыток)) новогодних)) скоро покажу;)
И еще много идей и проектов впереди))

Чем мои работы отличаются от других? Как я могу описать свой стиль?
Ааааа))на этом вопросе у меня возник ступор))) отличаются, но вот чем не могу сформулировать,так чтоб скромно))шучу ,конечно)) Как-то мне написали,что мои работы яркие, но в то же время легкие и нежные)) вот с этим я пожалуй и соглашусь))


Мне до сих пор кажется,что у меня нет своего четко выраженого стиля,хотя многие говорят,что мои работы узнаваемы и по стилю похожи на облегченный американский стиль)) со стороны ведь виднее))


Почему я делаю то, что делаю?


В ноябре будет 4 года,как я занимаюсь скрапом)) Были разные этапы и желания, но вот после творческого отпуска я поняла,что  скрап мне просто необходим)) он уносит меня в свой мир,я отдыхаю душой и мыслями))) я творю для души и от души))  и я так счастлива,когда мне пишут о том,что мои работы нравятся и вдохновляют)) в последнее время мне часто пишут это и в контакте и в инстаграме -вот скопировала одно из недавних сообщений: пишет Марина:"Здравствуйте!!!! ПРИЯТНО наблюдать , за вами. МЕЧТАЮ побывать на вашем мастер классе. Блокноты у вас очень интересные. Вы мое вдохновение)))"    Это меня прям окрыляет)))

                                                                         Это любовь
А еще я люблю наше скрап сообщество - на платформе блоггера, в инстаграме и просто в реале - у меня классная команда скрап-подружек)) у нас даже в контакте создан чат на 15 человек,где мы постоянно переписываемся - спрашиваем совета по заказам, обсуждаем материалы, да и просто о жизни болтаем)) Скрап сближает)) скрапом занимаются чудесные люди!!!))) проверено!)))


мы даже скраповые ДР справляем вместе)))

Что меня вдохновляет?
Меня очень вдохвноялют фотографии - поэтому я частенько засиживаюсь в контакте и инстаграме)) В ВК люблю фото в вдохновляющих пабликах типа такого http://vk.com/keep.mood , где собраны картинки по цвету или теме и к ним подобрана музыка и красивая цитата))очень вдохновляет))
 
В инстаграме я подписана на свадебных фотографоф, фудфотографов,декоратров и прочих творческих людей))) Каждый день листая ленту обновлений я черпаю вдохновение))
Вот,например, один из моих любимых ИГ - @mosluv и ее вкусный блог - http://lybovmoseykina.blogspot.com/
я не только люблю покушать, но в последнее время обожаю фуд фото ))) и сама немного балуюсь в инстаграме)

 этот тортик я делала мамочке на ДР)) второй торт в моей жизни)))кривой,но очень вкусный получился)))
 хит лета-окрошка на кефире))

О,вот еще блог с просто нереально красивыми фото!!! Каждый раз смотрю с огромным восхищением))) http://lebutiksofie.blogspot.com/
и как же классно хозяйка блога подбирает стиль одежды по цвету к фото вкусностей)))

Еще меня очень вдохновляют материалы)) сейчас жду много новинок от ММЕ и Крейт Пейпер))
Меня вдохвноляют творческие и целеустремленные люди!Такие например ,как Таня Fleur - генератор идей)) Скрап девчонки со своими чудесными магазинчиками - Катя и Серафима, Люба Садыкова, Рая, Катя Вовк...

И главный мой вдохновитель-это,конечно,моя семья))
Когда в нашем гнездышке все здоровы и счастливы я творю на полную катушку)))

И блоги 3х чудесных мастериц, которые присоединятся к блог хопу 22сентября!

                                                      Алена - http://scrapalenka.blogspot.com/
                                                       чудеснейший логотип)))
 Я очень люблю творчество Алены и мне очень симпатична сама Алена,как человек)))
Ее работы такие теплые и душевные! А еще для меня Алена пример самого аккуратного мастера))) все так ровненько и четко)) Я так не умею)) но учусь и стараюсь) И когда мне недавно Алена под одной из моих работой написала,про то,как все аккуратно, я так обрадовалась)))вот это комплимент для меня))


Алена мастерица на все руки)) еще и шьет чудеснеших теддиков)))

                                           
                           Еще одна моя любимая Аленка)))-http://lilavadi.blogspot.com/

Я помню,что нашла Аленин блог через конфетку - она тогда разыгрывала свой блокнот.Я зашла и пропала)) Листала долго ее блог и влюбилась во все работы! Они неповторимые и всегда узнаваемые! Такие же солнечные и добрые как сама Алена!


И еще одна не чудесная мастерица)) Юля-Счастливая
Милая и душевная)) Творит чудесные вещи))
У Юли такой светлый и красивый блог и мне до сих пор не понятно,почему всего 61 читатель??? обязательно загляните,я думаю вы точно останетесь;)

Вот такой душевный и красивый пост получился))
Надеюсь,что вам было интересно)))
Фух, почти два часа писала этот пост))) давно я так не засиживаласьв блоге)) 
А писала его  вчера)),а сегодня за чашечкой кофе просто нажму кнопку "публикация" и буду ждать диалога с вами,мои любимые ПЧ)) Если вдруг хотели что-то спросить-спрашивайте))будем болтать))

До встречи;)
Спасибо,что вы со мной♡



33 комментария:

  1. Очень здорово написано, как будто где-то рядом за чашечкой кофе, даже запах уловила ) мне вообще, Анют, нравится у тебя в блогодомике. Так уютно и тепло. Хотя у нас сегодня на улице всего-то +2!!! Зима подбирается )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень рада,что пост вызвал такие эмоции и ощущения))
      спасибо за добрые слова)

      Удалить
  2. Анют, так приятно было узнать о тебе ещё и ещё ;-) столько фотографий красивых! Столько ссылочек полезных!!! Ты вообще такая умничка! В тебе уже совсем не спит декоратор, фуд стилист, и не только, развивал это направление, продолжал! Обожают твой иг, особенно то как ты подаешь все!!! Разглядывать столько удовольствия, честно ;-) спасиииибо тебе большое за эстафетную палочку и тёплые слова в мой адрес ;-) так приятно!!! Я вот с первой нашей встречи почувствовала что ты родной мой человечек, абсолютно по душе, так с тобой комфортно, редко такое вообще у меня бывает ;-) я таааак рада, что скрап нас свел ;-) и наша тусовочка мммммм :-) каждую встречу таааак жду :-) надеюсь она будет скоро ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я прям ждала твой комментарий)) ты всегда так красиво умеешь написать)) и так душевно)) вот прям читаю и вижу тебя и втою улыбку)) спасибо,Аленочка!!! рада,что мы знакомы)))очень жду твой пост)))

      Удалить
  3. Правда пост очень душевный, я бы сказала задушуцепляющий) Анют, твои работы правда очень легкие и нежные, не по-американски. Я в твоем блоге оказалась если память не изменяет из-за конфетки в ВК нашла, зашла и пропала, вот и не стыдно на конфетки записываться, когда из-за них таких мастериц вдохновительниц находишь)

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, спасибо за этот пост! Очень интересно было почитать, пройтись по ссылочкам. Понастольгировала по нашим посиделкам - уже больше года оказывается прошло с моей встречи с вами! Так много и в то же время так мало, кажется, что знаю вас всю жизнь! Я тоже очень рада, что мы у нас есть)))
    И ты чудесная, каждый раз радуюсь твоим постам. И не скажи, что стиля у тебя нет! Я даже фотографии твои сразу отличаю в ленте)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, и я рада нашему знакомству!! и люблю нашу тусню))) спасибо за приятные слова)

      Удалить
  5. Как все вкусно и красиво! Интересно и нужно! Иногда,так просто хочется душевного отклика и человеческого импульса...и тут...все есть! Здорово! Спасибо а радость и эстетику! А я мечтаю увидеть Видео,именно видео чудесной и такой уютной мастерской! Со всеми штучками и коробочками! Анюточка! Ну как? Будет????? Пожалуйста!!!!
    Здоровья и удачи!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуш..а было когда то у Анюты видео про ее скрапуголок..мы(зрители) смогли во все ящички-короьочки заглянуть))

      Удалить
    2. вот по тегу "видео" в самом низу есть видео про мой кабинет))http://nuta-smile.blogspot.com/search/label/видео

      Удалить
    3. Спасибо!!!! С удовольствием посмотрела! И так ЗаНовоГодилась!!!!!!!!

      Удалить
  6. Анюточка!! Прекрасный тост)))))))) пост конечно( пишу просто с телефона и не могу сделать зачеркнутый шрифт)) я очень люблю твой домик..твои посты..твои работы..твои фото..они всегда наполнены светом, как и ты сама!! Очень интересная эстафета.. С удовольствием почитала..спасибо огромное!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо тебе за то,что всегда оставляешь приятный комментарий)) я тоже люблю твои фото и работы)) так что у нас взаимно)))

      Удалить
  7. Нюта, скільки тебе читаю і тут, і в інстаграмі, і все щось нове і цікаве дізнаюся! Ніхто мене так не надихає як ти! Вчуся у тебе, хоч стиль у мене зовсім інший))) Відчувається, що ти дуже ніжна і добра людина! І ця любов у всьому, що ти робиш! Дякую!))))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, я очень люблю читать такие посты. Я хоть сама скрапом не занимаюсь, но все твои сообщения всегда читаю с большим удовольствием! Я примерно год назад случайно нашла твой блог и пропала))) Очень нравится рассматривать твои работы, фотографии всегда очень классные, да и сами посты яркие и светлые!!! Ты большая умница!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесный пост :)) Пошла знакомится с Юлей))

    ОтветитьУдалить
  10. Анечка, как интересно! Спасибо! Спасибо за классные ссылки, за чудесные фотографии, за оптимизм!

    ОтветитьУдалить
  11. Анюта, невероятный пост!!!!! Я такой убойной дозы вдохновение лет сто не получала))))))))) Потрясающие фотографии, твоя энергетика и море блаженства!!!!! Спасибо за ссылки, красоту и эмоции!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ура))я так рада)) значит все не зря писала)) сапасибо)

      Удалить
  12. Как интересно было читать, пост вдрхновение и потрясающая подборка твоих работ и фотографий. Спасибо большое что передала марафон мне, это безумно приятно, и радостно!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Анют, так ты здорово написала))) прочитала все до конца!
    Клево, что устраиваете посиделки!!! Это сближает и дает толчок к творчеству!!!
    И очень рада увидеть твои новые работы!!!)

    ОтветитьУдалить
  14. как же я люблю твои многобукв))) и твое закулисье, твое творчество, и то что ты такая открытая!!!! Я помню как я только зарегистрировалась в блоге начала перечитывать от корки до корки именно твой, такой душевный, добрый, светлый блог! Спасибо тебе за доверие, так приятно было проснуться с +11 новыми ПЧешечками, и с каждым разом их становится все больше) Когда ты мне написала про эстафету, я начала думать, кому ее передать, и первые мысли были об Аленах)))) Заглянула сюда, а ты их сама уже выбрала)))))))))) Спасибо тебе еще раз, это здорово, что скрап-это такой НАШ мир, где столько классных и очаровательных людей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Юлечка!очень жду твой пост)

      Удалить
    2. Да, пост действительно очень душевный.Подписываюсь под каждым словом Нюты про Юлю. Юленька ты действительно такая светлая добрая и нежная, это можно только прочувствовать и сложно передать словами.... Но у тебя это получается , ты через свои сообщения сеешь свет и теплоту. Даже когда ты себя как то ругаешь , это получается так мило и тепло . Прочитала в ВК цитату и думаю она про Вас с Нютой " Теплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло… Теплым бывает все — разговоры, взгляды, письма, люди… Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить…" я бы сюда добавила , чтотеплыми бывают еще и блоги....Буду ждать твоего поста Юля .В прочем как и всегда.

      Удалить
  15. Нюта, ну до чего ты светлый человечек! Вот сижу который день болею дома, в тут прям теплота и уют, как всегда, разве может быть у тебя иначе! Была приятно удивлена увидеть и свое имя среди вдохновителей - неописуемое чувство радости! Спасибо тебе, я и сама с удовольствием всегда слежу за всеми твоими "путешествиями" как вы скрапе, так и в жизни, так что продолжай радовать и заряжать позитивом :).

    ОтветитьУдалить
  16. Какой здоровский пост!! Супер! И была рада увидеть свое имя, спасибо!!

    ОтветитьУдалить