понедельник, 28 мая 2012 г.

----Не скраповое. О жизни))----

Приветик!

А у меня очередной не скраповый пост)) В послденее время многие пишут-спрашивают у своих ПЧ мол писать о жизни в блоге,показывать ли фотки?!А я вот для себя изначально решила ,что мой блог будет живым))я пишу для себя,для вас и я думаю,что если моим ПЧ интересно мое творчество ,то им будет интересней узнавать обо мне что-то жизненное)) А вообще дело каждого- хочешь читаешь,а хочешь нет))

Ну воотт)))как-то один разок я обмолвилась,что мои родители строят мне новый дом и что летом мы будем в него переезжать...нууууу, на счет переезда я ооочень погорячилась)) стройка оказалась  очень глобальной,работы еще ого-го!!!! Вообще я не люблю хвастаться, поэтому не подумайте ,что это хваст))) я просто расскажу вам о своем доме))о доме моей мечты)) Купили мы его год назад,а я почти еще никому о нем не говорила, опять - таки потому, что не люблю хвастаться, но держать уже в себе не могу-поделюсь с вами радостью)))

Изначально была мечтаааа)))!!!да-да,я постоянно мечтаю!!! Живя в маленьком доме,мечтала о большом, с большой кухней-столовой,своим кабинетом и т.п.))) Мечта по-тихоньку сбывается!!!и все благодаря мои родителям!!! Они нам оочень помогают!!! Ну тут словами не передать как я их люблю....и не только за это!Они для меня всю жизнь стараются,а я стараюсь их не подвести)) Сейчас я живу в доме ,который мой папа построил мне еще 6 лет назад,он маленький и уютный,мой теремок - так я его называю. Но с появлением Сашки стало ясно,что места оочень мало,а мы то  еще и второго в будущем планируем,лет так через 5))) Ну вот мой папа и решил,что надо строить дом!Ну тут стечение многих хороших обстоятельст помогло нам- вобщем купили мы дом на соседней улице,в двух минутах ходьбы от нас(кто из Симферополя - мой новый дом находится за торговым центром"Вена").Купили страшную хибарку, но в уютном проулке, вывезли !!!16 грузовиком строительного мусора!!!, достроили пару комнат, пристроили второй этаж и гостевой домик. Вот такой вид с улицы.
на второй этаже будет большой балкон -зимний сад)) а это рядом гостевой домик,с теплыми полами,кухней,душем.все как положено))
Во дворе живет собачка-Дружок))
Сами видите ,что еще полно работы!!!
Второй этаж почти готов. И вот сегодня мы с сестрой начали клеить обои!АААА,как я не люблю это делать. Мы их клеим с самого детства.Помню,что раньше мама любила перееклеивать обои каждый год!ООО!!!)) Хотя почти всю работу  делает сестра,она у меня мастер на все руки, а я так подай-принеси))Начали клеить нашу спальню.Она поболее чем моя сейчас, в ней будет 2 окна)). Обои также комбинировали как и в этой - одна стена(у которой кровать будет) цветами,остальные однотонные.Обои в серо-золотой гамме,такие фактурные как ткань,в живую шикарно смотрятся)))


А еще,а еще!!у меня на первом этаже будет свой кабинеееет)))маленький,но все же!!!Ох,скорей бы и до него добраться))Пока все еще собираю идеи для его обустройства))

Ну вот!Теперь в моем блое появится еще один ярлычок "мой дом"-буду иногда вам рассказывать вести с полей))

Вечером прибежала домой и сразу готовить ужин)) Спасибо Маше за рецептик! - быстренько и очень вкусненько получилось)) А огурчики,кстати,с моего мини-огородика в клумбе))спасибо свекрови!Насадила мне кучу всего- огурцы,помидоры,капусту,зелень и даже дыни)) да еще и сама все заниммается!!Золотая женщина))

Вот такое ням-фото))

Вот такие вот дела))
На днях прийду показать открытку))
Пока!

44 комментария:

  1. Ань, чудесный домик! Желаю, чтоб быстрее закончились стройка-ремонт и вы переехали)))
    Фото - наивкуснейшее просто!

    ОтветитьУдалить
  2. А кабинет - это и правда мечта! Заранее не поздравляю, но хочу скорее поздравить, так что удачи))

    ОтветитьУдалить
  3. гостевой домик- оогого конечно :))
    оч понравились обои в спальню.)
    у нас с сестрой тоже самое - с самого детства - я на подхвате :)))

    быстрого ремонта и реализации данной мечты ;)

    ОтветитьУдалить
  4. АНь, как классно! очень рада за тебя !для меян сейчас очень актуальна тема))) я тоже по-тихоньку планирую сделать себе постоянную скрап-комнату. сейчас есть, но сейчас она временная и скоро, надеюсь, будет уже постоянная)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! Когда мечты сбываются - это так здорово! И радостно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Молодцы! И домик думаю будет загляденье! Анют я тебя так понимаю, мы только планируем строить дом, а пока живем в маленьком домике, сейчас гараж строим, вокруг планируемого дома посадили небольшой сад (яблони, груши, сливу, абрикос...) Во дворе конечно полный хаус, у меня муж сам все строит один, так что стройка затянется лет так на пять. А обои ты выбрала шикарные мне очень нравится, ты умничка, такая креативная!!!! Удачи вам в ваших задумках!

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово когда есть свой, пускай еще не совсем законченный, но все же свой домик! Это моя вторая самая большая мечта после доченьки Сашульки :) Желаю поскорее обустроиться и порадовать нас фото своего кабинетика!

    ОтветитьУдалить
  8. Як класно!!! Я теж мрію про власний дім із великою вітальнею з каміном, і малюлюсінькою майстернею, а ще з квітами під вікнами, альтанкою і красивим садом))) Ех, шкода, що в даний момент ця мрія нездійснена(((
    Хай твої мрії, Анічка, збуваються завжди)))

    Обої- шикарні!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Классно! Стройка дело хлопотное, но зато сделаете как нужно всё! Кабинет - это да, нужно! Скорейшего окончания ремонта. Папа - золотые руки! А хорошая свекровь вообще супер, мне тоже со своей повезло, за почти 7 лет как замужем ни ссор ни споров, мы как подружки потрещать можем)))

    ОтветитьУдалить
  10. Анют,как же это здорово-мечтать!..а когда мечты ещё и сбываются-это счастье))
    Пусть всё-всё получится,как ты задумала!!

    ОтветитьУдалить
  11. Анют! Какая ты счастливая! Я бы тоже хотела свой дом, но еще до замужества мой муж мне четко дал понять что он квартирный! Какое же счастье иметь свой участок, шашлычки, свежий воздух, бассейн, баня. Для малышей это самое то!
    А про родителей это да! Мои тоже мне по жизни очень сильно помогают, купили первую машину, сейчас тоже в трешке стало тесновато, так что скоро будим жить в четырехкомнатной, дай Бог что бы все задуманное сбывалось!
    P.S. Четырехкомнатную надумали брать из за того что Семкина детская - это мой кабинет, а он меня скоро от туда погонит, вот еще малек подрастет и погонит! :)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, Нютик, хорошо когда мечты сбываются! Почаще бы так!
    Желаю, чтобы поскорей закончился ремонт, и мы у тебя оказались в он-лайн гостях)))

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательный домик, когда все доделаете будет очень уютно)))

    ОтветитьУдалить
  14. Как классно!!! Как же я мечтаю о своем доме, может и я скоро буду делиться своей радостью. Анюта, очень рада за тебя.

    ОтветитьУдалить
  15. Нюта!!как же тебе повезло с родителями!какие же они у тебя молодцы))дом-мне кажется это мечта каждой семьи!!))Отдельный кабинет-это вообще мечта каждой рукодельницы!!желаю хорошего настроения,когда будете делать ремонтик!!
    как вкусно выглядет блюдо))нямням))))

    ОтветитьУдалить
  16. Как же я рада за тебя!!!!!
    это действительно мечта - свой дом....
    у меня папа в прошлом году занимался перестройкой квартиры (в севастополе кстати)) так что представляю, какие это заботы!
    но зато, уверена, результат превзойдет все ожидания!

    ОтветитьУдалить
  17. Аня, как здорово! Я очень за тебя рада! Свой дом да ещё и кабинет - это мечта каждого!!! Пиши про свой домик чаще, очень интересно как там у вас дела продвигаются! Удачи! Пусть всё получится как планируете!

    ОтветитьУдалить
  18. Ух ты как здорово свой дом!!!! Моя мечта, тоже очень хочется домик с садом! поздравляю!!!!! Это же так здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. ох, как же здорово, Анют! рада за вас искренне)) мы тоже о доме мечтаем...хотя я всю жизнь в квартирах жила. а еще и кабинет свой у тебя будет! ну это точно мечта;)) представляю сколько у тебя мыслей и планов на него уже))) классно-классно!

    ОтветитьУдалить
  20. Аня, ты счастливица!!!Свой новый дом да еще и скабинетом!!!! Это мечта!!!!!! Желаю чтоб и дальше все тыои мечты сбывались!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Анюта, как же здорово! свой дом, да еще со столовой и кабинетом!!!!! мммм... наверное еще и гардеробная будет)) обои шикарные!
    рада за тебя! очень-очень)

    ОтветитьУдалить
  22. Анюта, домик очень красивый! Терпения тебе! Ведь ремонт и стройка - это очень нервное дело! Обои прекрасные! Мы в спальне тоже комбинировали обои, только по фактуре и рисунку они одинаковые, а различается цвет - светло-бордовый и кофейно-бежевый!

    ОтветитьУдалить
  23. Как все здорово! Дай бог здоровья родителям! И как хорошо когда со свекровью замечательные отношения! Рада за вас!

    ОтветитьУдалить
  24. Анют, молодец, что мечтаешь! Я ВЕРЮ, что мечты сбываются и мысли материлизуются))))
    Лично я мечтала о большой отдельной квартире - и вот мы уже живём))))))))), а муж мечтает о доме, но он как-то неправильно мечтает и просит меня подключиться (верит в мои способности))))), но я не хочу дом пока....наверно я не верю в своего мужа как в хозяина(ну не дано ему))))))))
    А ещё я мечтала об отдыхе за границей(ни я ни муж нигде не были), даже на стене визуализации висят картинки Египта и Турции )))))------сегодня муж поедет забирать билеты в Египет)))))
    Так что верить НУЖНО всем сердцем!
    Очень рада за Тебя, что всё воплощается, обои шикарные, нежные!
    И читать всё интересно, узнавать о человеке, а вот я как-то не могу писать большие интересные посты, но я буду к этому идти и мечтать)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  25. Нюта,какой позитивный пост.Заряд положительной энергией на весь день!Всё так супер-пресупер!Обожаю такие посты.Иногда даже больше чем творческие))) Свой кабинетик..- мечта)))))))))))))))))) Пиши нам почаще о своей жизни)

    ОтветитьУдалить
  26. Кто не мечтает о своем домике?? ))) Прекрасные родителе, помогают воплотить мечту в жизнь!

    ОтветитьУдалить
  27. Аня, как я тебя понимаю!!!! Мы ведь тоже строимся!!!! Правда, не строим, а расширяем небольшой дом. Я жила с родителями в двух этажном доме и теперь не хочу большого дома. Причина банальная - 2 дня уходит на уборку)))) Сейчас у нас одноэтажный дом, после перепланировки будет три комнаты, большая кухня и санузел.
    Обои мне очень понравились, оченькрасивые!!!
    Ты обязательно выкладывай фото продвижения стройки, с удовольствием буду просматривать!!

    ОтветитьУдалить
  28. Ой, Анютик.... как я тебя понимаю... мы тоже строимся....строимся.... строимся.... до обоев еще ого-го!!!! Но.... приезжая... прям душу отдать хочется... скорее бы и нам уже начать обои клеить)))) Хорошо что свой кабинет, дети все-таки лезут в клеи с ножницами.... а так и оставить можно будет.... закрыл и все! Здорово... ух, я прям представляю!!!! Молодцы твои родители, уважаю таких. У меня у мужа, тоже помогли очень с деньгами на стройку... если б не они.... Здоровья им! А вам всего самого замечательного!!!!! Жду новостей еще! Мечты должны сбываться!!!! Эх.... прям так охота домой стало((((

    ОтветитьУдалить
  29. Анют это и правда настоящая мечта девушки, мамы иметь свое гнездышко свой дом! Обустраивайтесь, дострайвайтесь и давайте принимайтесь за расширение своей семьи! Родители у тебя с большой буквы!

    ОтветитьУдалить
  30. Ой, как же здорово!!! И свой кабинетик - побыстрее бы ты до него добралась и мы посмотрели как оно, иметь свой скраповский уголок ))) А обои шикарные ))

    ОтветитьУдалить
  31. Аня, так здорово и с большой радостью разделяю ваши эмоции, сама только вчера отмывала ванную комнату в новом доме от затирки - устала, но приятная усталость. Пакую чемоданы и готовлюсь к переезду :) чего и вам искренне желаю ;)))

    ОтветитьУдалить
  32. Аня, как здорово, когда мечты исполняются! Свой дом - это конечно мечта! Поздравляю!!! Обои красивые!!! Оооо, скрап-комната - это вообще Мечта мечтаний!))))

    ОтветитьУдалить
  33. Аня, прими и мои поздравления! Родители твои молодцы! Свой дом -это классно!

    ОтветитьУдалить
  34. Поздравляю!!! Ето так здорово, когда есть свой дом) и когда мечты збываються!

    ОтветитьУдалить
  35. свой дом - это здорово, желаю быстрее закончить ремонтно-строительные работы, обои понравились :)

    ОтветитьУдалить
  36. Аня., поздравляю с домом мечты!
    Сами только построили (тоже еще не показывала), правда обстоятельства заставили нас уже переехать и доделывать отделочные работы. А у тебя уже обои, значит скоро можно будет и переезжать.
    Действительно свой дом-это сказка!!!

    ОтветитьУдалить
  37. Если честно,на днях хотела задать вопрос, по поводу твоего быта! А тут и пост с новым домом! И читаю его, и как будто все про меня, но чуть в будущим, и завидую беленькой завистью! И мечта у меня как у тебя, как и у любой мастерици и хозяйки, свой кабинетик и кухню огромную со столовой! А гостевой дом-это вообще круто! Хожу по огороду и поглядываю на соседний двор, он скоренько продаваться будит, вот я и зарюсь на него! И уже план дома надыбала, в котором все как я хочу! У свекрушка у меня тоже весь огород засадила, и сама ухаживает, я только цветочками занимаюсь, да поливаю иногда! С интересом буду наблюдать за вашими доделками!!!!

    ОтветитьУдалить
  38. Уютный домик. Хорошо, что работа идет) Обойки супер! Хочется посмотреть с чем комбинировать будете. Желаю побыстрей переехать в дом своей мечты!

    ОтветитьУдалить
  39. Аня, прекрасный дом!!поздравляю с осуществлением мечты)Сама всегда жила в домах, и поэтому в будущем квартиру даже и не хочу!!Только дом!)Мы тоже с родителями спешили переехать из мааааленького дома в новый дом, где куча пространства, поэтому еще ремонт идет и идет...))

    ОтветитьУдалить
  40. какой пост хороший! Аня, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  41. СПАСИБО за ваши комментарии,пожелания и добрые слова!!!Желаю,тобы и ваши мечты исполнялись!
    Ну что ж ,если публика одобрила,значит буду делиться и такой информацией)))продолжение следует....)))

    ОтветитьУдалить
  42. Замечательный дом получается!!! А обои просто шикарны даже на фото! ОЧень хочется увидеть и другие обновки )))

    Родители просто золотые ))) Старайся радовать их )))

    ОтветитьУдалить
  43. Нютик, я в восторге! Я уже представляю,какую ты там красоту наведешь)И дворик..и место для сада...ммммм..ну не сказка ли?А про личный кабинет- я вообще молчу!Это ли не счастье?)))))
    Фотки ремонта меня радуют) У меня такие же есть)))И радиаторы точно такие же у меня))))
    Пусть мечты исполняются и скорее все достраивается)

    ОтветитьУдалить
  44. Ого! Вот это замок! Молодцы родители что помогают и что есть такая возможность! Свой кабинет для меня сейчас это вообще что-то не реальное кажется)

    ОтветитьУдалить