среда, 22 февраля 2012 г.

Открыточка для принцессы- 5-летки

Приветик всем!!!

По хорошей традиции не пропускаю задния блога  SDC.На этот раз запрыгиваю в последний вагончик))Успела!))Задание "Детский День Рождения"  Открыточку сделала на ДР для своей племянницы Полиночки, она для меня как доченька, так как я учавствовала  в ее воспитании с первых дней ее жизни(на то время мы с сестрой жили вместе), ранее о Полиночке вы могли прочесть тут и тут. День Рождения у нее аж в июне, но я готовлюсь заранее))) Полиночка, как и любая девочка любит рюшечки и сумочки))Она буз сумки в садик не ходит)) И вот когда я случайно наткнулась на бумажку с  сумочками, сразу поняла, надо делать открыточку именно для нее)) А тут еще и прекрасная палитра от блога Shabby Chic. А я вчера, ну прям как знала, прикупила новенькое кружво и бязь лимонного цвета))) Пыталась сделать шебби , не знаю получилось ли???
А сложить все детальки в кучу мне помог замечательный скетч от блога Зроби Сам(а).

Вобщем вот что получилось(блин,фотки загрузила с десятого раза! у вас нормально блоггер работает?)



Материалы: скрап бумага, кружево,бубенчики, бязь, брадс, бусинка-медвежонок, цифра-чипборд,белый кракелюр,корректор, подвеска, вощеный шнур, штампик,чернила.

Улыбнитесь.  Полиночка как раз в том возрасте( 4 года), когда дети каждый день выдают словесные шедевры))Вот один случай : совсем недавно они проходили в садике тему профессий и вот,Полина, озадаченная этой темой, подходит к своей маме(та в это время готовит кушать) и спрашивает:
- Мама, а ты кто по профессии?
Она ей отвечает
- Мама!
Полина :
-Мама-это имя!вот ты кто?Летчик?
Смех)))
-Нет!
Полина :
-А кто, повар?
-Да, Полиночка , я мама-повар!)))

Мысли. А вы когда нибудь задумывались что вдруг в один прекрасный ужасный день БАХ! и не станет Интернета???!!!!Я вот на днях, когда были сбои в сети, задумалась!И ужаснулась!!!Да-да!Аж мурахи по коже))) Я уже честно всем, и себе в том числе, призналась ,что я интернет зависимая!Да-да! ТВ я не смотрю, все новости-фильмы-музыку-погоду я черпаю в Инете, общение в Контакте,ведене любимого блога, общение с подружкой(которая далеко в Турции) в скайпе - все это спасает меня от недостатка живого общения,так как сами понимаете ,что с маленьким ребенком не сильно походишь в гости и т.п.А в те дни,когда мы вообще из дома не выходили, то хоть как-то можно было поддерживать связь с внешним миром))К тому же я делаю кучу покупок в инете: и скрап, и быт техника, игрушки,одежки и т.п.Вобщем доводов в пользу Инета у меня куча)))) И буду гнать дурные мысли из головы!!!Да здравствует,ИНТЕРНЕТ))

А вы интернет зависимые???)))

P.S.Кто еще не записался на мою конфетку???вам сюда!!!

Удачного вам дня!!!И улыбок побольше)))
Спасибо,что заглянули!



35 комментариев:

  1. Очень красиво, солнечно. Маленькой принцессе должно очень понравится )))))

    А вы интернет зависимые???)))
    тут скорее да, могу пару дней не пользоваться, но если неожиданно отключают - всё мир теряет яркие краски)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Нюта, здорово получилось, и корона для принцессы, и бумага и кружево.. А про инет - согласна с тобой!!! Я тоже очень зависима от него, и ничего с этим не поделаешь!! еще не придумали лекарства от инета ))) ну только шоппинг может :))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая, яркая и очень веселая открытка. Мне тоже кажется что имениннице она должна точно понравится.
    Я вообще жизни не представляю без интернета. Я так же не смотрю телевизор, все черпаю с интернета. Общение, музыка, новости, даже учеба - не могу ничего делать без интернет-словаря. Я практически все покупаю в интернете - начиная с продуктов и одежды и кончая крупной техникой. Я даже представить не могу если его не будет, я буду просто в информационном вакууме.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная открытка!
    Интернет...да. Коварная штука, но полезная. Со многими дорогими людбми есть возможность поддерживать отношения в основном только через инет. Ну и плюс, конечно же, блог, музыка и прочее :)

    ОтветитьУдалить
  5. просто замечательно! вот у меня такая бумажка тоже есть, но мне она казалась для детской мрачноватой, а ты так шикарно ее обыграла! Такая сочная, солнечная стиляжная открытуля! прелесть)

    ОтветитьУдалить
  6. И спасибо, что творишь вместе с блогом "Шебби шик"!

    ОтветитьУдалить
  7. открыточка замечательная!) весенняя :)

    ооо, я вообще интернет - зависимая!! супер- зависимая!)
    у меня работа - полностью интернет!!) общение с друзьями (Штаты, Россия) тоже интернет.. Покупки (почти вещи и обувь я заказываю). Рецепты, конечно же фильмы.. ну и т.д. и т.п.

    И не пугай меня такими мыслями, что интернета может не быть..))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень весенняя!!
    Я 2 дня без нета была...не понравилось, дочке 1 г и 2 м - в морозы дома сидели, а еще должна была начаться запись на тестирование лилий (бесплатно присылают...). Думала сойду с ума

    ОтветитьУдалить
  9. улыбка на лице после прочтения твоего поста))) детские высказывания-это прелесть. у нас мама записывала, что мы с сестрой выдавали в детстве-две толстые тетради есть, очень здорово)))
    открыточка прелестна!
    а про интернет...все мы от него зависимы, наверное)) я вот без скайпа не могу, т.к. у меня родители и любимая сестра с племянниками далеко...и подруги...все далеко!поэтому без инета никуда)))

    ОтветитьУдалить
  10. Открытка чудо, вот уж точно летняя и девчачья. Интернет... Это сила! Тут моё всё - друзья, работа, новости, покупки. О плохом лучше не думать

    ОтветитьУдалить
  11. открытка милая))))) мне тож эта палитра понравилась)))) "мама-это имя" улыбнулооооооо, ахахахаха))))) а насчет интернет-зависимости - это уже не новость))))) мы сейчас почти все поголовно зависимые, все перешло сюда - телевизор не смотрю вообще, там ничего интересного)))) и покупки, и новости, и фильмы, и книги, и хобби, и все-все-все в интернете))

    ОтветитьУдалить
  12. Клевая! Мишутка оч. понравился, такую изюминку добавляет)))
    Я вот тоже иногда про инет задумываюсь, когда его отрубает, а я сижу дома с двумя пупсами (потом начинаю судорожно на комп все сохранять))) Я без него - никуда; дочка в ютюбе мульты смотрит))

    ОтветитьУдалить
  13. ))) ага -ага - абсолютно зависимая))) говорят это как алкоголизм - неизлечимо и приводит к изменениям в мозгу)))))))))))))))))))

    Анют, с картинками тоже как-то интересно, но уже неделю назад началось, когда по одной надобности))) залезла в блогер)) так вот, в опере глюки были, а в сафари всё заработало...

    открытуля нямочка!!)

    ОтветитьУдалить
  14. Анют, захотелось тоже желтенького!! Вдохновляешь - вот где лучший комплимент!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это точно самый лучший комплимент!я так рада)))

      Удалить
  15. Светлая, яркая и очень милая открыточка!!!)))
    У меня тоже последнее время фото в блог просто не загружаются((( Я чтоб долго не мучится, кидаю в альбом яндоксовский, а потом сюда, через ссылочку.
    Да, я как и все интернет зависима. Бывают момент, что его отключают, так я прям локти грызу, хотя полазить, почитать не всегда время есть.

    ОтветитьУдалить
  16. Понятно,значит я не одна такая))) у нас тут целый клуб интернент зависимых)))

    ОтветитьУдалить
  17. ой, и спасибо за оценку к моей открыточке))

    ОтветитьУдалить
  18. Как всегда, красота!!!
    Ой не говори, мы уже все кажется зависимы от интернета! Я по магазинам хожу только за продуктами, всё остальное через интернет.

    ОтветитьУдалить
  19. Аня, чудесная открытуля! Солнечная, добрая! Для маленькой принцессы-модницы) Спасибо тебе за участие в SDC!

    ОтветитьУдалить
  20. Аня,какая светлая,невесомая работа..ммм))Очень красиво и по-детски очаровательно!
    -
    Моему Макарику 4 в апреле,и я тоже наслаждаюсь его вот этим возрастом!))Что не день,то новые выводы у него и выдумки))
    А инет-зависимость..есть))Но я стала себя ограничивать. Если мы с сыном дома вдвоём,то я ноутбук не включаю. Пока от такого ограничения ничуть не страдаю,а только радуюсь свободному времени))))

    ОтветитьУдалить
  21. Такая прелесть!! Жёлтенькая)) И сумочки такие милые на бумаге)) И помопооошки!

    В этой истории про Полину больше всего понравился момент: "Мама-это имя!" :)) Устами младенца)

    По поводу зависимости...я постоянно об этом задумываюсь. Как говорится, ложусь спать, выключаю комп, но еще зачем-то через телефон выхожу в контакт, кошмар!! Телек тоже не смотрю, но зато в инете просиживаю... И столько всего там нахожу, сохраняю, что если жесткий диск полетит, не знаю, как буду(( И несмотря на то, что за последние полгода я стала намного чаще видеться с подругами, все равно общаюсь с ними больше именно виртуально.

    ОтветитьУдалить
  22. Я тоже так хочу - чтобы лёгкие и светлые открыточки получались:)

    ОтветитьУдалить
  23. Классная открытка, мне очень нравится.
    Телек тоже не смотрю, только новости, и слушаю, как дети мультики смотрят:) Да, без инета туго. Даже не представляю себе это. Хотя, раньше как-то жили люди. Моя мама до сих пор не знает, что это такое.

    ОтветитьУдалить
  24. Какая открыточка чудесная!!! И цвета класснючие просто!

    ОтветитьУдалить
  25. скоро у тебя начнутся такие же перлы:) ты уж только записывай все:)
    открытка нежнейшая, спасибо за участие в задании блога SDC! :)
    а насчет интернета, я без него могу, но только тогда, когда вокруг меня просто отличная компания и я не дома:) в поездках бывает без него недели 2 и это так классно)

    ОтветитьУдалить
  26. Очень милая открытка, мишка-леденец классный! Спасибо за участие в Shabby Chic!

    ОтветитьУдалить
  27. Солнечная! Класс!
    И я интернет зависимая)))) а телик бабушке отдали уже как пару лет и отлично без него живем)))

    ОтветитьУдалить
  28. Какая солнечная!!!!
    Наверное сейчас многие интернет зависимые)))

    ОтветитьУдалить
  29. Сначала про открытку, она, как всегда, классная. Что за бумага? Что за брадс?
    Теперь про Инет. Иногда, когда мне очень хорошо и комфортно в жизни, я думаю, надо наслаждаться. А когда удобств не будет я знаю, что смогу принять ситуацию и приспособиться. А еще я знаю, что если Инета не станет вдруг, то благодаря этому высвободиться куча свободного времени, и мы будем гулять больше, разговаривать больше, а также рисовать ..., читать..., содержать дом в идеальной чистоте... а то ведь у меня частенько не все в доме идеально, а я сижу за ПК :) Это только у меня так?

    ОтветитьУдалить
  30. Нюта, дякую за чудову листівочку та величезне натхнення!!! Здається я трішки поліфтила... сподіваюсь, ти не проти:)
    п.с. Інколи без інтернету стільки справ переробляється;) Але таке буває рідко, що без інтернету)))

    ОтветитьУдалить
  31. Откриточка така сонячна, тепла. Я теж залежна від інтернету...це сталось від тоді коли познайомилась з скрапом... неможливо втриматись...

    ОтветитьУдалить
  32. Аня, открытка чудесная!!!
    Ой, я без инета не могу совсем, у меня прямо таки ломка начинается))) Диагноз мне известен и всем моим родным тоже - интернетзависимая я )))

    ОтветитьУдалить