понедельник, 4 ноября 2013 г.

****Новогоднее настроение******

Приветик еще раз!

Меня переполянют эмоции,я наконец-то начинаю делать НГ работы,в этом году я этого оооочень ждала и готовилась(об этом ниже). Для сравнения:в прошлом году я сделала примерно 6 открыток,в этом году планирую сделать оочень много открыток(и для магазина, и в группу и для своих родных), еще хочу(надеюсь,что успею!) сделать декабрьский дневник, альбомчики новогодние на продажу...фух...надеюсь,что все получится!Начинаю свой личный марафон))

Старт!

Первая работа - это веночек по новому  чудесному заданию от Бель Флер "Уютное Рождество",где я счастлива творить в ДК! Загляните обязательно и вы точно проникнетесь праздничным настроением!Пора готовить сани!)))

О моей работе.
Я верю в волшебство и чудеса даже в обычные дни,а в новогодние праздники особенно верю!))) Всегда очень жду это время! Для меня это обязательно семейное время, собираемся всей семьей, дарим другу другу подарки, провожаем и встречаем Новый Год,загадываем желания)))

На счет подарков папа всегда вспоминает историю с моего детства,вернее даже не историю,а мою личную новогоднюю традицию)) Я очень нетерпеливая с детства, поэтому мне всегда было сложно дождаться 1 января и подарков под елкой))Я еще 30 так выпытывала и доставала папу,что он отдавал мне все подарки,а 31 ехал за поисками новых)))

И на счет желаний я тоже самая нетерпеливая и быстрая.До сих пор я всегда до 12 ночи продумываю ЧТО же я загадаю и вот ,когда бьют куранты я про себя пытаюсь все вспомнить и повторить))получается с трудом,в голове всегда ураган мыслей))со стороны выгляжу смешно-вся такая сосредоточенная, и еще пытаюсь всех успокаивать,чтоб не мешали)))

По заданию я решила делать венок, хочу в этом году украсить дом максимально собственноручно сделанными украшениями,а о венке давно мечтала. Уже в процессе придумала,что венок будет не простым,а с желаниями. В маленький конвертик и в бутылочку я скрутила бумажечки,на которых позже напишу желания.Этот венок волшебный и все обязательно сбудется!))) Веночек маленький,примерно 20*20 см,поэтому хочу его повесить где-нибудь возле елки или на елку,а пока вот фоткала на домашнем деревце))
И тут внезапно прилетели птички и пошел снежок!))Волшебство)))





Все очень просто:основа покупная(какбуд-то из опилков или рафии),декор- чипборд от кретПейпер, стеклянная баночка с белым бисером, часики деревянные от Примы, рулончики желаний из бумаги от LemonOwl, крафт конвертик,олень-бумажная высечка от КайзерКрафт,колокольчики-металлическая подвеска.

***
А еще я сегодня сняла видео)))это прям видео-обращение моего хомяка к вашим)))
Сразу предупреждаю: тех,кто на скрап-диете,прошу не смотреть,так как возможны срывы!!!)) Мне,кстати, на эту самую диету как раз пора вот приедут еще три посылочки и сразу! . НГ материалы я уже заказываю и покупаю около трех недель, заказывала более чем в пяти интернет-магазинах и нескольких СП. Муж,когда забирал уже пятую-шестую-седьмую...посылку смотрел на меня с таким выражение смешным, но ничего не говорил))все ж за свои заработанные)) А еще столько всего хочется..вот,например, снимая видео вспомнила,что я ж НГ брадсы еще не купила!!)))

Ладненько,смотрим!))
Еще смешной момент-когда показывала новые ножики для вырубки, приятно удивилась елочке))я уж и не помнила чего накупила)))

Вот такие вот дела!Ну что,захотелось вам сотворить что-нибудь новгоднее??Надеюсь,что вдохновила)))
А уже завтра покажу нг открыточки)))
Пока-пока!
Побежала отвечать на комменты к прошлому сообщению))


47 комментариев:

  1. Чудесный веночек! Клевая идея с записками для пожеланий:))
    Видео супер! Посмотрела, и самой захотелось пойти поскрапить:))

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько планов то! ого! Желаю, что б хватило времени и сил все осуществить ))) А то мне уже на все эти альбомчики, дневники новогодние посмотреть захотелось )))
    Веноночек интересный ) такой лохматый ) хи )))
    ого сколько богатств!!! я на скрап диете... но не удержалась и посмотрела... Сколько бумаги!!! и всяких разных украшалок!... завидую белой завистью )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вот знала,что многие не смогут удержаться)))

      Удалить
  3. Вау какая красота! Мне тоже очень нравятся новогодние веночки. В прошлом году делала из сушених апельсинов, лимонов и с корицей. Но еже летом его подели червячки (от моли, наверное). Пришлось выбросить. В этом году буду делать что-то "не съедобное"

    А разве можно как-то хомячка посадить на диету ?! )))
    А теперь иду видео смотреть )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ((( хнык... столько, столько.... тоже хочу ))
      Уже не терпится, хочется видеть реализацию всего этого в работе!!!

      Удалить
  4. Здорово! Такое видео интересное! С удовольствием буду следить за новыми работами)))

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец, Анюта! Очень основательно подготовилась к НГ! Всё такое нужное и красивое! Жду новых работ!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты!!!! Венок необыкновенный.Очень понравился своей нестандартностью!!!! От видео я пока в шоке))) Столько новогодней красоты....Нюта, твои видео завораживаю...просто невозможно оторваться от экрана!! Спасибо тебе за этот уютный ранний Новый год!!!

    ОтветитьУдалить
  7. интересное видео) я уже соскучилась!!

    ОтветитьУдалить
  8. Такой веночек здоровский! Про видео: мой хомяк нервно курит в сторонке))) Вот это масштабы!)

    ОтветитьУдалить
  9. Анют с удовольствием посмотрела видео! Прониклась твоим ощущением приближающегося праздника! Задумалась а не пора ли начать готовится ! Да и начала ) Начала под твое видео делать НГ книгу пожелания для обмена) и почти сделала) Посмотрела на свой скромный запас НГ материала! И подумала нужно хомяка подкормить а то бедолага истощает на глазах))) Веночек у тебя сказочно красив! И стиль его мне нравится! Буду с нетерпением ждать твоих НГ работ!

    ОтветитьУдалить
  10. Классное видео) я тож жду посылки)))) сначала думала не накупать ,а потом и то хочу и то) залезла в кредитку и понеслась)))))) Спасибо, что заразила меня еще больше)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это ЗАПАСЫ)))) Супер! Очень понравилась бумага и осОООбенно РЕКВИЗИТ для фото! Обалденный деревянный снеговик) Ручки зачесались, что-нибудь хотят сотворить)))) Прям новогоднее настроение появилоооООООсь))) Спасибо за чудо-видео, ВДОХНОВЛЯТОР ТЫ НАШ, АНЮТА!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Веночек прелестный! Отличная идея с пожеланиями!

    ОтветитьУдалить
  13. Аааа, слюнки потекли, какая уж тут диета, завтра еще посмотрю))

    ОтветитьУдалить
  14. Нюточка, ну все, у меня ломка, мои сегодняшние покупка в местном магазине на столько бедны, что не помогают в этой болезни=)))) Хотела спросить, где ты купила такие яркие подвесочки??? В "Монпасье"? Я сегодня заходила и спросила, нету ли у них завоза новогоднего товара, на что мне ответили смешком=))) очень классненькие=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я эти подвески заказывала в Китае
      я тоже в Монпасье уже давно караулю новогоднее, но пока ничего..хотя на днях купила две подвески-лошадки))

      Удалить
  15. аааа внезапный приступ хомячества!)) где взять нам русским бедолагам бумагу лемон оул?...давно хочу еще с первых тех коллекций((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так вроде ж есть и в российский магазинах, я в некоторых видела...
      сама запала на эту коллекцию и караулила ее в магазинах)))

      Удалить
  16. Ну что,хомяки еще живы???)))вы уж простите,что так раздразнила)))я не хвастаться хотела,а просто поделиться!!и скоро обещаю подарочки!!Буду делиться добром)))

    Спасибо за ваши отзывы!!!

    ОтветитьУдалить
  17. 1. Меня больше всего поразил... твой голос!!! Это первое новогоднее волшебство! Видели тебя, семью, дом, ремонт... а тут ГОЛОС!!! Так здорово!!!
    2. Запасы поражают!!! Понимаю, что я даже не в начале пути :)))
    3. Жду работы!!!! Когда смотришь на гору материалов - это одно, все могут все обыграть и сотворить абсолютно разное, а некоторые не могут! Вот я жду твоих работ для вдохновения!!! Спасибо тебе!!!

    ПС. Лимонная сова была в Скрапоголиках (я там брала листы и карточки, были наборы, но новых не было)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хи,мне кажется он таким смешным)))ну так всегда на видео))

      спасибо за такой отзыв!

      Удалить
  18. Нюта, классные покупочки! После твоего видео захотелось творить что-то на новогоднюю тематику, а до этого думала еще рано, совсем еще приближения праздника не ощущала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада!значит моя миссия и задумка это поста выполнена)))

      Удалить
  19. Какой волшебный, заряжающий позитивом, зимний пост... чудо)))

    ОтветитьУдалить
  20. у тебя такой искренний блог))как будто тебе 15 лет ( в хорошем смысле)ты так открыта миру..с удовольствие читаю)можно узнать где ты купила бумагу сркапберриз и лемон оул??в интренет магазине??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,покупала в украинских магазинах - scrapua.com и homjak.com.ua/

      спасибо за отзыв)))да,я еще тот ребенок в больших розовых очках)))

      Удалить
  21. Нюта, мой хомяк забился в угол и горько плачет, завтра в срочном порядке буду подкармливать :)

    Очень понравился веночек твой, такой стильный!
    Желаю чтобы все шло по плану, сил тебе, дорогая и вдохновения... хотя с таким арсеналом материалов, оно тебя точно не покинет!!!

    ОтветитьУдалить
  22. А веночек на видео еще лучше смотрится!!Такой классный!! Дааа,классные наборчики,бумажка....эхх...Понятно,почему тебя захватило новогоднее настроение)) А я чёт никак не настроюсь....

    ОтветитьУдалить
  23. Нюта, так здорово было посмотреть где ты творишь и всякие полезности новогодние!!! Желаю чтобы все планы осуществились и желания сбылись. Буду ждать новые посты с НГ работами!

    ОтветитьУдалить
  24. Я вот тоже вчера обнаружила, что нет красной шебби-ленты))) Понеслась искать в инете магазинчик. где она есть, и чтобы поближе ко мне)) Ибо я тоже торопыжка)) С Москвы 2 недли тааак долго для меня) Нашла поближе- в Уфе) Любимому рассказала. Смеясь, спросил :"И что, одну ленточку заказала?")) Ну как это одну)) Захомячила еще по мелочи..))

    А желания на НГ я тоже заранее родумываю)) И тоже вначале сосредоточенно их загадываю. а потом уже "Ура" и " С Новым Годоом")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, про венок не написала)) Он классный) Такой эко прям) А в каких магазинах можно основу для венков найти?

      Удалить
  25. спасибо вам огромное за внимание и комментарии!!

    ОтветитьУдалить
  26. Нюточка, так приятно снова слышать твой голос!!!)))Да, получила огромное количество вдохновения, и снова стала ощущать приближение праздника...почему-то в последние несколько лет это ощущение пропало, я даже расстроилась, что больше не чувствую этого праздничного настроения и волнения, но ты, твой блогодомик вернули мне потерянные чувства)))Спасибо!!!
    Кстати, меня осенило, что этот год Лошадки - мой!!!Предыдущий был когда мне было 12 лет)))Да, время летит...

    ОтветитьУдалить
  27. Чувствую, Анюта, что-то потрясающее нас всех ждет с таким-то набором материалов!!!!! Классс!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Все такое красивущее, да еще с твоим умением все обыграть - будет Мега Много красоты. Побежала заказывать Лимонную сову.

    ОтветитьУдалить
  29. Красивый веночек! Видео супер! Спасибо за порцию вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  30. Посмотрела еще раз, ну, прям сокровища))

    ОтветитьУдалить
  31. Какие вдохновляющие богачества))) побежала доделывать свой новогодний миник))) Веночек нежный))

    ОтветитьУдалить